1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно ли возвращать любимую?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Орлан, 07.01.05.

Нужно ли возвращать любимую?

Голосование закрыто 04.10.07.
  1. Она сама виновата, и это её проблемы, она сама потеряла своё счастье

    4 голосов
    13,3%
  2. Смотря какая была ситуация, так однобоко сказать нельзя!

    22 голосов
    73,3%
  3. Сначало разбирись со своими внутренними проблемами!

    4 голосов
    13,3%
  4. Таких большинство девушек!

    1 голосов
    3,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Орлан

    Орлан Новичок

    7
    0
    Недавно от меня ушла девушка. Причину она не объяснила, хотя я её просил. Я очень сильно её любил, что скрывать я её до сих пор люблю, но понимаю, что её не вернуть, это навсегда. А ведь она меня любила. Как я себя ненавижу за это!!! В первую неделю, ну очень тяжело было, я не мог просто дальше жить. Сейчас прошёл уже почти месяц, и вроде бы всё приходит в норму. Но знаю точно, что я её не смогу простить, и дело здесь не в том что я добрый или злой, я просто психологически не могу это перенести, наверное я никогда её не прощу.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не нужно, однозначно. Скажи спасибо судьбе, что с тобой такое случилось. Будет у тебя ещё любовь, не горюй.
     
  3. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    иногда девушка просто мечтает, чтобы с ней носились как с тухлым яйцом, просили у нее прощения, валялись в ногах и т.п.
    но бывают и такие, что если она сказала ВСЕ - это значит все, и лучше ее не трогать. (хотя таких единицы...)
    В твоем случае слишком много уже времени прошло... и ее не вернуть
    (хотя сама я приняла назад Его после месяца разрыва, но я не как все :) мне можно было... хотя уже 100 тыс. раз пожалела об этом...)
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Орлан
    Ты эту тему зачем создал? Чтоб себя выгородить или её? Ведь ни слова нет о ситуации... одни соп.... одни эмоции.

    "Смотря какая была ситуация, так однобоко сказать нельзя!"
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Орлан


    Не нужно...
     
  6. Орлан

    Орлан Новичок

    7
    0
    FIRS. Объясни пожалуйста подробнее, я вижу что ты в этих вопросах далеко не новичок!!!

    Орлан добавил [date]1105114214[/date]:
    FIRS
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    :upset:
    Интересно... где это видно?
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Не могу тебе советовать. У всех это по-разному. С одной стороны, может все еще и будет ок, а с другой, если она тебя не любила, ты только нервы себе истреплешь.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Орлан


    Во-первых. :)


    Во-вторых. :)

    Исходя, из этого сделал вывод, что не нужно.



    Если бы она питала чувства, то за месяц дала бы о себе знать. Она не любила по-настоящему... Вы были ей какое-то время интересны, а потом она поняла, что личная свобода ей ценнее, нежели ваши с ней отношения, и потому она ушла... гулять. За это время она убила то, что в ней было к Вам, и если она и вернется, то только от безысходности, сделав Вам одолжение. Только нужно ли Вам это? Думаю, что нет... Она и не объяснила Вам ничего из-за того, что ей было стыдно признаться в такой причине... ей банально хочется "погулять", не связывая себя серьезными отношениями...
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Орлан


    Однозначно не нужно - нет смысла...
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Орлан Не стоит... надлом все равно останется, постоянно будешь ждать нового предательства.
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Орлан
    Полностью солидарен со всем выше сказаным особенно с FIRS-ом.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не верь, не бойся, не проси. Уйди навсегда и не вспоминай, толку не будет. Все отрезано. Вызовешь жалость и пренебрежение. Не будь подкаблучником, никогда.
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм ну зачем же так зло? Вот не сказала ПОЧЕМУ уходит. Так может она просто не захотела тебя ешё сильнее убивать? Ведь не просто так она ушла, значит её что то не устрайвало, зачем же ненавидеть-то её за то, за что ТЫ не смог для неё стать САМЫМ ПРЕСАМЫМ?

    Ты имеешь полное моральное право потом с ней не сходиться, но плохо к ней относиться? Ето мелко и не достоийно мужчины. Она ведь тебя не предавала, ты её как я понимаю, ни с кем чужим, в постели не ловил, трипер от неё не лечил. Будь мужчиной, не опускайся до дешeвых обвинений, уважай её и тогда ты сможешь уважать себя и тебе никогда потом не придёться краснеть за себя, когда всё отболит.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Орлан
    Если ты чего-то хочешь - отпусти. Если вернется - оно твое навсегда. Если нет - оно никогда не было твоим.
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    все сказали, даже добавить нечего
     
  17. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Присоединяюсь к вышесказанному, хотя и ответил на второй пункт, но считаю, что не стоит!!!
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    или хотя бы объяснила причину своего ухода, чтобы человек не маялся в неизвестности, обрастая комплексами или сочиняя кучу причин, по которым от него могли уйти.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    А помнится. девушки любят обвинять в отказе от объяснений мужчин...
     
  20. NaGlec

    NaGlec Новичок

    5
    0
    не советовал бы раз начал привыкать-забывать то не надо
    и ей надо было бы объясниться,неизвестность хуже всего
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Простите, а где здесь предательство?!
     
  22. black

    black Гость

    Сама ушла, пусть сама и возвращается.
    Cutty Sark
    Бывает и не без этого, всё зависит от контекста...
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Знаешь, иногда мне кажется, что предательство - это когда ты уже не любишь, но ради чувств другого продолжаешь оставаться рядом. Надо быть честным, как бы жестоко это ни было.
     
  24. black

    black Гость

    Cutty Sark
    С этим согласен. Только вот расставаться надо по-человечески, а не по-свински.
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    Ник, а если ты точно знаешь, что елси уйдешь, то твой... бывший любимый на себя руки наложит?

    [off]С возвращением...![/off]
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demon
    Дим, знаешь ли... с лицами с явной суцицидальной наклонностью предпочитаю не связываться...
    да и потом - есть разные способы ухода...

    [off]Спасибо. Хотя и без явной охоты.[/off]

    black
    Если бы пять... :shuffle: :biglaugh:
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    Ты всегда заранее знаешь про человека ДО ЧЕГО его может довести безответное чувство?
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demon
    Как правило, по некоторым реакциям человека всегда видно, как он может себя повести. Истероидные типы видны издалека.
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    Не знаю, не встречал...
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demon
    Считай, что тебе повезло.