1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамзан Кадыров стал генерал-майором милиции

Тема в разделе "Политика", создана пользователем irbis07, 11.11.09.

  1. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову присвоено специальное звание генерал-майора милиции. Соответствующий указ подписал 10 ноября президент РФ Дмитрий Медведев. Об этом 11 ноября сообщает официальный сайт правительства Чечни.
    http://lenta.ru/news/2009/11/11/general/
     
  2. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    ну ему по статусу положено, а то президент региона в должности лейтенанта милиции, как то не очень. У него наград в 33 года больше, чем у всех генералов России вместе взятых. :) Бред! Еще не то купит скоро.
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    отжежёпт!
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    я видел видюшку где кадыровцы гонят свое стадо "баранов" голов 30. Под "баранами" у них счас порше каены. Конечно сколько откупных денег платит россия чечнам они могут что угодно себе купить
     
  5. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7


    Думаю Нобелевку ему тяжело будет получить.
     
  6. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Надо было генерал-лейтенанта:d
     
  7. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а правда, что в чечне есть нефть? А если нет, зачем чечня россии?
     
  9. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Westfalen
    Нефть есть, но её хватает только на переработку в спирт.
    Чечня граничит с грузией и дагестаном, своего рода щит от врагов.
    В чечню направили уже не один триллион рублей на восстановление. Сколько пошло действительно на восстановление, думаю не знает никто. Сколько еще направят на восстановление, тоже не знает никто. Думаю еще столько, сколько можно будет стырить, пока условия позволяют. Думаешь, ему просто так генерала влепили в унижение настоящим генералам. Такова у нас власть сегодня, таков президент России. Для него кого то унизить, ничего не стоит. Армию не ставят ни во что. Такая вот сейчас репутация у наших военных. :(
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Достойный ответ на обращение майора Дымовского.
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Рамзан умничка и для своего народа сделал достаточно много, что бы даже в свои молодые годы получить достойное уважение……..и генерала ему дали не за курносый нос, а за дела и дела правильные и полезные ДЛЯ всей России……мне лично понравилось, как он осадил мемориал вонючий………таких бы побольше нам ныне
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    От федералов лишь за то, что умеет горским террористам правильно бабло заносить и устраивать теракты только в строго отведённых местах.
    Да, давайте его президентом ВСЕЙ России сделаем) Куда уж там Путину с Медведевым - бездарности в сравнении с акадЭмиком Кадыровым, доктором экономических наук и Героем России :) Пантеончик или святилище ещё дома в честь него не создали?
    Это пока тебя самого не взорвали и башку не разбили, ты его будешь хвалить и мемориал вонючим называть. Я его тоже очень не люблю, но всё-таки полезность в нём была - людей защищал как мог.
     
  13. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    San" ka, ты прежде бы, чем умничать съездил бы в Чечню и пообщался бы там с местным населением. Посмотрел чем люди живут. А то сидя в Волгограде, и кроме Дагомыса ничего не видя, каждый может рассуждать
     
  14. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    San" ka, все б тебе болтать …….а ты хоть раз хоть какое нибудь реальное дело сделал??????

    Реальные дела отличаются от болтовни тем и принципиально тем, что от них не устаешь…….построил дом – благодать……..воспитал сына – еще радость на свою же старость………или , если словами, то так подсказал людям как правильнее жить, что б им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жилось реально лучше……….а не так, что б все время ковырять вонючие козявки в чужм носу, а у самого все ноздри в дерьме ………

    Я вот про это говорил, дружок и сие есть мое личное мнение , дарованное мне Конституцией РФ и отсего тобою лично ну никак не регулируемое…….

    Имеешь СВОЕ мнение , таки выскажи.спокойно, размеренно и сути вопроса, а прилабуниваться всякий раз к мнению других лиц , то это есть самое натуральное глистовство и паразитизма………ну. По твоему. Я не прав, таки чего с этого ………или ты очень хош, что б я по твоему правильно мыслил, понимал и думал………если так. То тута я тебе предложу чисто русский вариант счастья, могу и адрес указать не электронный, а самый популярный……….

    А Рамзан , повторюся умничка,……….для ВСЕЙ России – умничка, а если для тебя нет, то ты и не Россия вовсе, а я уже сказал, кто ты есть и дети твои такими же будут…….
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    0007,
    Слышь, ездок, у меня там родственники живут. Потому не понаслышке знаю.
    сократ,
    ДА сколько угодно, сократег) Езжай в Чечню, испытай на себе "щастье" чеченского народа.
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Если знаете - расскажите!

    Теракты там зачастили не от хорошей жизни, наверное :(
     
  17. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Ну, вот и ладненько , уважаемый согражданин…….……….а свое * езжаай * можешь подарить своей сородичнице по дух вонючему …Новодворской ли , или т.н. Алексеевой или тому, кто числится под фамилией Ковалев что ли……….или вот этому * ковыряльшику. Что туте объявился со своей вправоправильной функцией в этой теме……… за что Вам деньги платют, не понимаю……..
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    тебе пора лечиться, если у тебя только два цвета в глазах и любого несогласного с твоей позицией ты сразу к Новодворской, Алексеевой и Ковалёву приписываешь.
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Кстати Рамзан ещё и МС по боксу:hah: , хотя для того , что бы получить это звание надо , как минимум Мастер спорта России - занять:
    1-2-е место на Кубке России, при условии проведения 3 боев;
    1-е место на чемпионате МВД России, при условии проведения 3 боев;
    1-2-е место на зимнем чемпионате России, при условии проведения 3 боев;
    1-2-е место на зональных (региональных) соревнованиях чемпионата России, открытых чемпионатах гг. Москвы, Санкт-Петербурга, при условии проведения 3 боев и наличии в весовой категории 2 мастеров спорта, остальные не -ниже кандидата в мастера спорта;
    1-2-е место на чемпионатах физкультурно-спортивных всероссийских общественных объединений («Юность России», «Россия», Вооруженные силы, «Динамо», МГФСО, РССС), боксеры которых по итогам предыдущего года в комплексном зачете заняли 1-2-е место, при условии проведения 3 боев и наличии в данной весовой категории 2 мастеров спорта, остальные - кандидаты в мастера спорта;
    1-е место на чемпионатах физкультурно-спортивных всероссийских объединений («Динамо», МГФСО, РССС), боксеры, которых по итогам предыдущего года в комплексном зачете заняли 3-4-е место, при условии проведения 3 боев и наличии в данной весовой категории 2 мастеров спорта, остальные — кандидаты в мастера спорта; 1-2-е место на первенстве России среди юниоров при условии проведения 4 боев и наличии в весовой категории не менее 8 кандидатов в мастера спорта;
    1-е место на всероссийских соревнованиях и российских турнирах класса «А», при условии проведения 3 боев и наличии в весовой категории представителей пяти территорий (областей, краев, республик), 2 МС и 6 КМС;
    1-е место дважды на российских турнирах среди юниоров, при условии проведения 3 боев и наличии в весовой категории представителей 5 территорий (областей, краев, республик).
    . Интересно с кем он боксировал?:iq: Вот такого не хотите ? [​IMG]
     
  20. 951

    951 Участник

    179
    0
    Самый молодой в России президент Рамзан Кадыров стал самым молодым генералом
    33-летний Кадыров вопреки действующему законодательству и порядкам, принятым в системе МВД, получил звание генерал-майора милиции
    Оригинал этого материала
    © "Труд", 13.11.2009, На Кадырова упали генеральские звезды, Фото: "Коммерсант"

    ["Новая газета", 21.06.2004, "Центровой из Центороя. Интервью с Рамзаном Кадыровым":

    — Какие у вас сейчас погоны?

    — Капитан милиции.

    — Как давно вы их получили?

    — Месяц назад.

    — Как долго пробыли старшим лейтенантом?

    — Долго мне не дали. Года полтора. Все ходили за меня, чтобы дали капитана.

    — А для вас важны эти погоны?

    — Конечно, я — воин и милиционер.

    — Так воин или милиционер?

    — Это одно и то же.

    — Какое у вас образование?

    — Высшее юридическое. Заканчиваю. Экзамены сдаю.

    — Какие?

    — Как это — какие? Экзамены, и все.

    — А как называется институт, который вы заканчиваете?

    — Филиал Московского института бизнеса. В Гудермесе. Юридический то есть.

    — Какая у вас специализация?

    — Юрист я.

    — А диплом по какому праву? Уголовному? Гражданскому?

    — Забыл. Тему записал, но забыл. Событий сейчас много.— Врезка К.ру]

    добавлено через 49 секунд
    Рамзан Кадыров – обладатель многочисленных регалий и наград:

    * В 1997 году был удостоен звания героя Ичкерии и связанного с ним ордена «Къоман Турпал» («Герой нации»).
    * В 2004 году указом президента Российской Федерации Владимира Путина «за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга» Рамзану Кадырову присвоено звание Героя Российской Федерации.
    *Через два года указом президента РФ Кадыров награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
    *В 2006 году Кадыров стал почетным членом Российской академии естественных наук,
    * почетным академиком Академии наук Чеченской республики,
    * почетным профессором Современной гуманитарной академии (СГА)
    *в 2007 году же звания почетным профессором Чеченского государственного университета.
    * В августе 2006 года Кадыров получил звание «Заслуженный строитель Чеченской Республики».
    * В марте 2007 года Кадыров был удостоен сразу нескольких званий и награжден орденами различных организаций:
    «За укрепление уголовной исполнительной системы РФ»,
    «Заслуженный защитник прав человека».
    * Избран членом академии и профессором и награжден орденом Петра Великого I степени с лентой «за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в дело стабилизации общественно-политической ситуации в Чеченской республике и укрепления российского государства в целом».
    * В феврале 2008 стал лауреатом премии «Россиянин года», вручаемой гражданам страны, добившимся успехов в становлении России как сильного и современного государства, в номинации «Во имя жизни на земле» за 2007 год

    - член бюро высшего совета партии "Единая Россия"
    - герой Российской Федерации
    - орден за заслуги пред отечеством 4-ой степени
    - орден Мужества
    - медаль "За отличие в охране общественного порядка"
    - медаль "За отличие в проведении Всероссийской переписи населения"
    - орден Ахмата Кадырова
    - медаль "За развитие парламентаризма в Чеченской Республике"
    - медаль "10 лет Астане" (Казахстан)
    - множество общественных наград
    - почетный гражданин Чеченской Республики
    - заслуженный работник физической культуры
    - почетный президент движения ветеранов Афганистана Южного федерального округа
    - глава Чеченской Лиги КВН
    – кандидат экономических наук
    - почетный академик Академии наук Чеченской Республики
    - почетный профессор ряда ВУЗов РФ
    - почетный член Российской академии естественных наук
    - глава Федерации бокса Чечни
    - глава футбольного клуба "Терек"
    - глава спортивного клуба "Рамзан"
    - генерал-майор милиции
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    dj_dantist,
    Просто это выгодный бизнес для.. федералов...
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Интересно что дальше, хотя все возможно в этой стране :(

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15.11.09
  23. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0

    Широка страна моя родная... Интересно, что не имея высшего образования в эрэфии можно стать кандидатом наук, профессором и академиком. Блестящая карьера. Блестящий ученый.:hah:
    Осталось только Нобелевскую премию выхлопотать. Правда, не Обама, норвежцы и упереться могут.:d
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Wise,
    Не стал бы так упирать на образовательный ценз. Эйнштейн же получил.
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    майор-генерал
     
  26. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    San" ka, а на что прикажете упирать? Мне просто смешно, да и противно. Я понимаю, что уровень образования для власть придержавших не более чем фикция, но стоит и меру знать в умасливании средней руки сатрапа.
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Wise,
    Не спорю.
     
  28. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    а ваш ли он? и что он сделал? За такое бабло что им отстегивают, проще было.. Да не важно. Я опять синий на форум вылез. сократ ты же не *****, его не надо нахваливать. Чем еще дело кончится не известно, глядишь опять по новой начнется.
    PS для своего народа - да,а,а... Тока народы у нас разные и по разному живут. Правда некоторые за счет только других народов. Финансы ему укороти да за попу нежно возми за то, что к примеру пистоль за поясом болтается на светском мероприятии, как у абрека.... Да и как можно было не писать.
     
    Последнее редактирование: 01.12.09
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ребята, вот не нужно подходить к жителям Кавказа с волгоградским мерилом. Я, сидя в городе-герое, тоже на некоторые события смотрел с вытаращенными глазами и надувался, как мне казалось, праведным гневом. А послужив уже почти год на Кавказе, ничего экстраординарного из написанного в этой ветке не вижу. Перефразируя Владимира Семеновича, здесь вам не Россия, здесь климат иной...
     
  30. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Усе прально написал. Там не "эрэфия", там "климат" другой, а на кой черт тогда туда наши налоги уходят?
    Sense че видал то, расскажи, интересно послухать, чего в замлях чужих творится. shuffle:
     
    Последнее редактирование: 01.12.09