1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму квартиру на 2-3 месяца

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем trible, 01.12.15.

  1. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    На 2 -3 месяца. Центр, от 2 км до Невской, можно дом.
    До 10 тысяч, срочно. Для проживания 3 человек, строители из Саратова. Жить будут без инструментов и грязной одежды, просто ночевать.

    Уточнить если дом то можно и дзержинский рядом со 2 продольной.

    9275209147 Алексей
     
  2. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    за такие деньги и в центре - только сарай снимите.
     
  3. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Согласен, торгуемо. Я просто в этом не проф исходил из цен на объявления на *****.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    trible, вот и снимите через заперетный сайт. а после нам расскажите о результате)

    там просто валом вариантов за копейки. частая замануха развести лоха на покупку информации
     
  5. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Да я часов с 11 этим занимаюсь, пока без результатно. У вас есть, что предложить?
     
  6. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    На а*ито не смотрите,там 90% процентов лохотрон агентства ,которые просто размещают фантазию свою.
     
  7. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Тему можно сносить. Квартиру я снял. Надеюсь плохие риэлторы будут гореть в аду.
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а где тогда?
     
  9. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    По знакомым,через знакомых. Форумы. На крайняк риэлторы.
     
  10. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Я нашел на ***** от собственника, ну это скорее всего случайность.

    А так упырь на упыре. Особенно доставляют тела продающие базу за 4000 тыщи. Я аж спросил базу чего, может агентов-нелегалов цру?
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Моя сдаваемая там стоит) Реальная, свежая, со всей техникой и без риелторов)
    Но ТС не подходит ни по месту ни по цене. Предвкушая возможные вопросы - если до конца недели не сдам, то попробую на форум выложить, пока не хочу)

    К сожалению, там большинство квартиры от агенст. Если бы эти агенства еще работали нормально... Так нет, звонил мужик по базе из агенства, и хотел однушку (у мну двушка) по совсем другой цене)
     
  12. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    JampeR, а какой район. ? Если красный. ,центр,ворошиловский то напишите в л.с цену с местом.
     
  13. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    еще очень "красиво" они делают. Размещал объявление о сдаче, провисело оно около суток, квартира ушла. И в течении месяца с лишним мне названивали разные люди, получившие мой номер за деньги на сайтике типо агентства, которое тырит объявления с АВито, и продает телефон хозяина наивным людям за деньги.