1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Москва-Волгоград

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем YaKo, 11.08.10.

  1. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Подскажите. Нужно из Волгограда попасть в аэропорт Домодедово и с него же обратно. Как дешевле всего это сделать? Дата туда 04.09. обратно 19.09.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну на самолет сейчас возьмеш на Авианову - туда-сюда около 5500 выйдет (себе смотрел), S7 - 6600 туда/сюда. Поезд - 3000 туда-сюда (фирменный) - я себе взял на поезд, ибо нефиг переплачивать.
    На счет как попасть в домик - сразу от павеляги идет экспресс до домика, каждый час ходит. Уедешь без проблем )
     
  3. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Нет, авианова 19 не летит :(((а вот 18 и 20 очень дешево. Поезд мне не подойдет, 20 на работу :) Т.е. надо 20 рано утром прибыть в Волгоград.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    YaKo, я под ваши даты не подстраивал авианову ) Я под свои. Берите значит С7 обратно, а туда поезд.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    YaKo, что б дешевле, созвонитесь с алексом55555. он иногда на межгород (в мооскву) гоняет на МАНе и спросите у него про даты. может сопадут:dream:
     
  6. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    спасибо!!! :))))))))
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    YaKo,
    самый дешевый вариант - авианова, но летает неудобно мне вообще никак, маме покупала билет незадолго до ее прилета, в обе стороны получилось меньше 5000, если раньше брать, то вообще копейки, вчера отправила ее домой, задержек рейса в Шереметьево не было, в отличие от Домика все дни смога, так что авианова - ок.
    Сама ею не летаю, так как по времени не подходит, предпочитаю дороже, но несколько часов провести в Волгограде лишних и самое главное, чтобы не в ущерб работе, то есть прилететь вечером в воскр из Влг (у авиановы рейсов нет), выспаться и в понед на работу как раз
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Т.к. Яко куда то видимо летит на отдых, то не советую авианову - ибо может быть задержка, и он опаздает на свой рейс. К тому же - ему катить из шарика в Москву, а из Москвы в домик, и это тратится тоже много времени.
     
  9. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Я не против авиановы. но в эти числа она не летает... :(

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 21:37 ----------

    Со станции Домодедовской ведь проще доехать до аэропорта Домодедово чем с Павелецкого?
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Ничуть. Раз в полчаса ходят экспрессы с Павелецкой до Домодедово. А с Домодедовской до аэропорта электричку замучаетесь ждать.
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    YaKo,С павелецкого до Шарика добраться проще ;)
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    LLLjolja, мадемуазель уже окончательно стала столичной? На Ленинградке давно не стояла по дороге в Шарик?
     
  13. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Мне надо не быстрее, а дешевле. :) Экспресс стоит рублей 300, а обычная подешевле. она на самом деле так редко ходит? я поеду автобусом волгоград-москва. конечный пункт у него "Павелецкий". но есть мысль выйти на станции домодедовской и сесть на обычную электричку до Домодедово. и путь вроде как ближе? запас по времени у меня будет приличный... А вот обратно наверно уже с павелецкого самый ранний автобус возьму. Кстати, не знаете время самое раннее на волгоград?
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/2/1/

    Ни разу не слышал, чтобы автобус в Домодедовской останавливался. Раньше только на Кантемировской и на Павелецкой останавливался, щас, по слухам, на Красногвардейскую приходит.
    http://noy.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=4&Itemid=19

    И вообще
    Для меня "проще" означает "быстрее", и разница в стоимости в 200 рублей неприницпиальна.
     
  15. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Спасибо большое. тогда так и поступлю. :))
     
  16. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Еще один вопрос. От Домодедово до Казанского как добраться быстрее? Самый ранний рейс на Волгоград только от туда.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Аэроэкспресс, потом на метро 3 остановки до Комсомольской по кольцевой.
     
  18. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Спасибо,попробую разобраться... :)