1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальная смерть

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Чёрный кофе, 06.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Все мы умираем, при чём за нашу короткую жизнь, довольнно часто. Умираем как мужья и жёны, как дети, как друзья и подруги, как колеги и просто знакомые. Умираем что б возвродиться где то в другом, новом, ещё пока недоступном . Даже ненависть и та когда то умирает, перерастая в безразличную усталость ... (если конечно перед этим ещё не умерла сама причина ...этой ненависти ...хыхы)

    Ведь невозможно же тащить на своей душе, по жизни, весь балласт прежних привязанностей и переживаний .... мы не такие вот резиновые и любвиобильные .... как любим себе представлять.

    Когда то приходиться умереть и здесь, в виртуале ...

    Как кто? Как НИК? Как Автор? Как Человек? Как Друг?
    Приходит опустошённая усталость , видишь как проносяться день за днём вокруг тебя, как снаружи в реальном мире, так и на экране монитора .... Проносяться никуда, никому и ничего не давая ... в пустоту. По привычке открываешь форумы, чаты, мессенджеры, но сказать тебе уже нечего ... с тоскою следишь что ты уходишь, Ты ли? Они? Куда и зачем? Что происходит? Отстаёшь ли ТЫ или удаляешься?

    Вернёшься ли или исчезнишь на всегда ..... я слишком часто наблюдал подобные смерти, они как и в жизни , из разряда : УМИРАЮТ ЛУЧШИЕ.

    Так ли это? Быть может лучших, нам больше жаль? Смерть статиста не так важна как смерть главного героя? Но ведь смерть, всё равно смертью остаёться ... Пусть не для всех ....пусть лишь для того, кто умирает.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , это что-то личное?

    Умному человеку всегда есть что сказать.
     
  3. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Не всегда есть тот, кто услышит умного... А говорить в пустоту?.....
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , пустоты нет. Твой голос всегда услышан. Вопрос в том, понят ли?
     
  5. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Я и говорю...
    -"А слушатели кто?".....
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , тебе так важна аудитория? Или все же сам факт того, что ты можешь высказать, то , что хочешь да еще совершенно незнакомым людям? Мы же о виртуале тут, как я понимаю. Интернет пространство удобно тем, что здесь можно не надевать масок реального мира или наоборот иметь несколько личин. И потом, всегда приятно поговорить с умным человеком - самим собой. :) Представь только что было бы, если бы ты вышел на улицу и пытался рассказать о своих проблемах и прочем каждому встречному. За идиота приняли бы точно.

    Чёрный кофе , лучшие для кого?
     
  7. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    У каждого из нас есть привязанности, хоть в виртуале, хоть в реале. Невозможно в жизни общаться сразу со всем человечеством, так и в инете, ты не говоришь всему инету и даже всему форуму. У тебя тоже есть предпочтения для общения :)(каламбурчик).
    И вот если эти люди будут исчезать, много ли ты наобщаешься?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свято место пусто не бывает. Придут другие. Я уже столько виртсмертей наблюдала за полтора года пребывания на форуме... А некоторые как Фениксы, даже из пепла опять возрождаются. :)
     
  9. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Форум - свято место :haha:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , а что? :) У каждого свой Олимп.
    :smoke:
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Личное, общее .... с этим сталкиваеться рано или поздно каждый "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК" (с)

    А может больше нехочеться? А может становиться больше неинтересно переливать из пустого в порожний такие "животрепещющие" проблемы как :
    1.Что такое любовь?
    2.Существует ли вируальная любовь?
    3.В чём смысл жизни?
    4.Надо ли заниматься Оральным сексом? (если надо то сколько раз в календарный месяц)
    5.Надо ли заниматься Анальным сексом? (если надо то почему, зачем с кем и как и кому это надо)

    ...... и так далее так далее так далеее .... От этого умирают ..... вернее умирают не от орально анальныхупражнений, но дисскуссий. Неужели вы уважаемая Rena как супер пупер модератор не сталкивались за всю вашу творческую виртуальную жизнь вот с таким вот вопросом? Не задавали себе самой что то этакое глобально квадратное типа : Оооооо мляяя как мне всё это надоело, оно мне надо? Неужели небыло? ;)

    Для форума, для тебя, те которые заставляют жить, дышать, пульсировать и искриться .... таких людей не так уж и много, основная масса, или читает просто, либо флудит, либо туфту гонит ..... НАСТОЯЩИХ, ЛУЧШИХ ... единицы, и то если повезёт....форуму.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как пупер конечно сталкивалась. :) Но тут другое: общение это жизнь. Обстоятельства моей жизни складываются так, что реального общения у меня меньше чем всякого другого. И потом, все течет, все изменяется и по одной и той же теме всегда можно высказать иное мнение. :)
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ай яй яй ... это как же? Чему ж это вы моЛОдёжь учите? так поди и могут пострадать и самое пресамое. святое из святых, клятвы данные друг другу в замызганных подворотнях нашего детства, да что подворотни, сами Загсы станут возможно не безопасными и окунуться в пучину разводов. лжи и не любви к японскму блюду СУШИ (до сих пор не могу понять, почему никто не следует совету этого блюда ... есть после того только как ВЫСУШИШЬ ..... потому и называеться то что СУШИ а не ешь мокрой.) странные люди.
    :rolleyes:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А Вы то? Флудить учите.:p:

    Мнение сейчас одно, а через год может быть другим. Рогами в постулаты упираются только бараны. :rolleyes:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Чёрный кофе
    Я тут спросить хотела... :rolleyes: Видимо, Вам пришлось умереть, потому что фирма "Нескафе" заплатила Вам n-ную сумму денег за рекламу в виртуале? ;) Ой, да не переживайте Вы так! Ну с кем не бывает?
    :)
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нет уважаемый Модератор, тут вы ошибаетесь (как впрочем и в основной остальной массе своих постов ;) я конечно понимаю что на ошибках учаться, но не до такой же степени девушка .... :p: , это уже может стать как РОК)

    Я действительно недавно виртуально склеил ласты, но не в образе этого ароматного и чудесного напитка. Nescaffe ,был, есть и будет ..... на радость всем, мальчишкам и девчёнкам и прочим несознательным элементам.
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гляди-ка...дествительно заплатили ему...:D

    Ессно, умерли Вы в другом образе именно для того, чтобы прославить эту..тьфу.. гадость (как можно это пить?), понятливый Вы наш :)
     
  18. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хыхы, такое говорить про Nescaffe :eek: Ладно там меня душить, не Вы первая не Вы последняя ..... но это СВЯТОЕ ..... хотя наверное Вы уважаемая окромя чайя ничего в рот не берёте, потому такой и скепцитизм наблюдаеться. Критичная Вы моя.:D
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Слушай, как догадался, а? :eek: Или какой-то тайный шпиен успел уже донести? :spy: Рассекретили, ааааа....:bawling:
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А я почувствовал .... чувствительный я очень мужчина, мне шпЁны ненужны ..... я всё за версту чую ... фот.
    :doc:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот чему не надо учить, так это флуду...