1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму в аренду толщиномер ЛКП

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем userzak, 20.02.14.

  1. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Возьму в аренду толщиномер ЛКП. На день два, проверить одну машину. Дзержинский р-н.
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    И сколько стоит аренда? Интересна цена за это.
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Могу дать. железо/алюминий. 500р. Залог 5000. Только поменяную деталь может не показать. Глаза и опыт тоже нужны.
     
  4. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
  5. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    800 руб на 2 дня.и залог 5.
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    800 руб на два дня,Алюминий-железо, моментальный ответ, можно вести по кузову. залог 3000, забирать в кировском, тут же могу показать как им пользоваться. Завтра буду в Дзержинском, только не знаю когда.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Монтажник, тебе не стыдно? Я тебе его просто так давал, а ты 800р на два дня. Хотя мог бы хотя бы шоколадку купить. Да ладно, это от совести человека зависит. )))) Да и залогов не брал. Знакомый который его уже второй раз в Москву брал, бутыль коньяка и коробку конфет привез. Правда говорит авто 12-13 пересмотрел, все битые.
    userzak, в Красноармейск если, могу подъехать (если по пути) и бесплатно померить. В город матаюсь иногда, правда неделе две уже не ездил. Могу там пересечься.
     
  8. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Упс, ломает людям бизнес :)))) Ай-ай-ай!
    Есть что-то китайское, не пользуюсь уже полтора года, без глаз хозяина берите на Тракторном-Красном, ну пусть, 3000 залога. По использованию пузырь ламбркско устроит, по срокам хоть неделю катайтесь с ним, все равно толку от этой проверки не много :)))
     
  9. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    упс, :d
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Konyaker, да людям просто так его давал, от них ничего не получишь. Жадные стали все. )))) А сами потом при покупке, с других драть начинают. Человек пять-шесть таких знакомых. Второй раз просили, вежливо отказал. Вот человек берет второй раз и всегда какой то презент. Мне деньги не нужны, а презент был приятен. Давали бы за использование деньги, не взял бы. Но понял бы, что человек не жадный. )))
     
  11. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ну я тоже давал неоднократно :) Один раз даже в комплекте с услугой отборки объявлений авто-ру Москва.
    В итоге в тот раз, машины взяли в первый день, прибор мне вернули через две недели и даже на телефон 100 рублей не бросили, хотя я пока обзванивал, отсеивая паршивые вариант больше потратил )))
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Уже оказанная услуга ,ничего не стоит
     
  13. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Благодарю всех откликнувшихся. Договорился с Andr688.
     
  14. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Зря вы. Полезная штуковина. Ну опять же если глаза не из... Ну вы поняли
     
  15. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    userzak, Купите себе магнитный толщиномер, он дешевый не требует элементов питания, всепогодный.
    Я вот себе купил,очень доволен. Определить шпаклевку им легко, супер точное оборудование для этих целей ненужно. Даже если деталь кузова менялась и красилась в сравнении с другими деталями можно ее вычислить.
    с доставкой чё то около 480р обошлось.

    Единственно по отзывам говорят что после нашей почты этот толщиномер не работает. Но мне пришло, 3 года пользуюсь, полет нормальный.
    Многова тоже за эту цену ожидать не стоит, алюминий и пластик не видит и т.д.

    (Или даже можно купить что то такое)

    Чем кому то платить 400-800р день...
     

    Вложения: