1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабель HDMI to HDMI, 15 м. Tech link

Тема в разделе "Продам", создана пользователем PaulSanych, 02.09.09.

  1. PaulSanych

    PaulSanych Новичок

    4
    0
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    PaulSanych,
    2500
     
  3. PaulSanych

    PaulSanych Новичок

    4
    0
    Up. Новая цена - 3500 р.
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    отчего такая бредовая цена??? я не лезу в тему с критикой. просто поясните чем кабель лучше обычного ХДМИ к ХДМи стоящего 450руб за 3 метра??? пользуюсь сам 5метровым - никаких вопросов. брал за 500.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    ничем не отличается
     
  6. PaulSanych

    PaulSanych Новичок

    4
    0

    Чем дорогой кабель лучше обычного, дешевого? Ну, наверно тем же, чем сырокопченая колбаса лучше ливерной? Хотя эт опять же "кому что нравится: кому - поп, кому попова дочка"
    По существу: Я купил его полгода назад в "ЭТО" за 4900р. В интернет магазине, как Вы сами можете убедиться, сходив по ссылке, он стоит дороже. Почему продавцы ломят такую цену за этот шнур из обеднённой меди - мне неведомо. Я его продаю, потому как обошелся более коротким шнуром. Пихать в дорогущий телек эдакую пятнадцатиметровую антенну, ловящую всякие наводки, в виде дешевого шнура я не осмелился. Хотя, может Вам и повезёт - и разницы в шнуре за 500р. и за 5000р. Вы действительно не заметите.

    добавлено через 8 минут

    Позвольте не согласиться. HDMI-не юзал ничего не могу сказать по поводу, что лучше. Однако, имею печальный опыт экономии на кабелях типа SCART. Пока не раскошелился на vivanco, так и любовался рябью на телевизоре - следствие использования дешёвого кабеля.
     
  7. Другой

    Другой Участник

    291
    0
    Как я понимаю там сигнал аналоговый, и действительно сильно зависит от качества кабеля.
    А здесь сигнал цифровой, кабель не принципиален. Хотя при такой длине я бы задумался :)
     
  8. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Во-во
     
  9. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    при такой длинне качество кабеля имеет решающее значение.может вообще не заработать или дыры будут.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    для цифрового не такое уж и решающее...
     
  11. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    у меня есть 50 см HDMI - так у этого обрубка изображение дергается... вот вам и цифра за 450 рублей...
    а вот кабель от этой же фирмы что у автора, но 3 м длиной - ни каких нареканий! куплен был за 1500...
    такие вот дела
     
  12. PaulSanych

    PaulSanych Новичок

    4
    0

    Дело осложнялось ещё и тем, что телевизор укреплен на стене, и, соответственно, кабель предполагалось проложить и ЗАМУРОВАТЬ (что само по себе не правильно, но уж больно не хотелось использовать кабель-каналы) в стену, которая является общей для двух разных квартир. Какой там искрометный девайс сосед на стену повесит - я не знал - соответственно -решил перебдеть. Не ломать же потом свежеотремонтированную стену, чтоб кабель заменить :)
    Так что, налетай, товарищи! :) Весчь в хозяйстве даже очень нужная! :)
     
  13. Orgazmmm

    Orgazmmm  Активный участник

    755
    0
    Он новый стоит 1500р :hah: