1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черно-белая любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 30.07.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот ссылочка на достаточно известное в сети произведеньице
    Я прочла этот рассказец около полугода назад и как-то запал он мне в душу.
    А сейчас вот вспомнился опять в связи с наличием огромного количества розовых очков на очаровательных носиках юных обитательниц форума...
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark, читал я этот расказец.
    Чего могу сказать... Прочитав его я решил никогда не давать читать девушкам. Травмирует психику немного...
    О мужиках и так много плохого сказанно А после этого, так вообще... Ведь есть и такие говняки. Главное - не брать это рассказ близко к сердцу или на заметку :spy:

    Cutty Sark
    А кому не хочется что бы все действитеьно было в розовом цвете? Со временем это желание не проходит, просто люди учатся его запихивать в дальний уголок души.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я бы сказала, что розовые очки иногда можно надеть, но при этом главное - не потерять умение делать поправочку на разницу реального и увиденного через очки цвета предметов.
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Cutty Sark

    так почти всегда и выходит. с большей или меньшей долей цинизма. она думает одно, он совсем - другое. чужая душа - потемки. когда 2 человека совсем по-настоящему открывают друг другу душу - это истиннаая любовь. редкий вид в природе.:D
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Montana
    Не такой уж и редкий, когда 2 человека открывают друг другу душу- они обычно женятс/выходят замуж:flag2:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kannibal
    Свежо предание, но верится с трудом. Увы и ах.
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Выходят и женятся, даже не спорь, а уж потом..... пути господни не исповедимы
    :delo:
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Kannibal
    угу. поэтому и существуют брачные контракты, например. потому что души полностью открыты...
    и такое явление, как брак по расчету, фиктивный брак - тоже из этой же оперы?
    по-моему, причин для брака сколько угодно, но только не открывание душ друг другу...
    люди, котоорые с отктытыми душами, действительно любят друг друга...ведь им часто даже штамп в паспорте не нужен...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    рассказ отстойный. сначала банально-предсказуемо, потом банально-жестоко. А концовка вообще ни к селу, ни к городу... :glasses:
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Montana
    Брачные конртакты не относится к случаю с открытыми душами (это как раз больше относится к браку по расчету), а при фиктивном браке речь о каких то чувствах вообще не идет.
     
  11. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Рассказ офигительный. Залетный пшел вон.

    Я рассказик энтот сбрасывал на форум так с полгода назад.


    А вот прикольная вещица. Типа из первоисточника.

    http://www.udaff.com/astory/20627.html
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    начало прикольное, давно так не смеялась,
    потому что сама когда-то так же реагировала на отношения с мужчинами.
    но подобное отношение вызывает обратную реакцию,
    недавно поймала себя на мысли, что иногда так же отношусь к некоторым представителям мужского пола...не ко всем, естественно.
    а главный герой рассказа - настоящий отморозок, но это его проблемы
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Вамп - циничная стерва. Ярлык зафиксирован.
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    кем зафиксирован? тобой?
    я польщена......
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    моё нение написаное в гостевой источника:

    Раассказец забойный. А главно за жизнь. Тут некоторые могут возразить (особо женского полу)дескать у нас всё не так было.
    Да. у правил есть исключения. Может у вас было не так. Есть ещё пару сценариев. И то что Удафф их не наколбасил не факт что
    их нет. Можно поменять пол участников местами, и ещё пару моментов, а смысл текста оставить как есть. И тоже ещё та будет
    ржачка. И опять Женсчины будут возмущаться типа не так всё....
    А так.
    И для тех женСЧин, которые говорят "у меня такого не было и это всё низко" - откуда вы знаете как у вас было? вы ведь не
    бывали с другой половой стороны? Да мож креатиФного таланта не было у ваших воздыхателей. А то ишо не такое накатали бы.

    Терь по существу.

    Слышал тут стоны - бедная девочка, ***** пацан... проходили. надоело.

    Кто с детства бедной дурочке вбивал в голову сказку про Ассоль и красные паруса?
    А кто воспитывал пацана в стиле - сделай всё сам. А шЫшка то чешется. лет с 12. а как её чесать? рука устаёт. да и
    надоедает жвачку жевать. А пути достижения - как воспитали. А кто воспитывал? мамы. Потому как папам, которых эти мамы
    выбрали и разрешили с собой трахаЦа, воспитание детей наХ не сдалось. Я конечно не о всех говорю, но есть така тенденЦЫя.

    Просто мальчик был уже опытный по жизни, он знал чего хоЦа, и знал как получить. А девочка неопытная ыла. Наивной дурочкой
    (спасибо родителям и прочему обществу). Но ведь эта "дурочка" потом будет выбирать пацана по кАнкретнне и упакованее а в
    качестве награды опять таки тело и милость прЫнцессы...

    ИТОГО

    и малЧык, и дЭвочка достойны друг друга. а степень жестокости зависит от культурного уровня. И это ещё не худший вариант.
    (бывает ишО девочка окрутит мальчика и еПёт мОзги лет 20 на пару с тёшшей)
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ацелот
    Тавтология
    Масло масляное
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нормальный рассказ. Правда черсчур натуралистичный. Больше склоняюсь к мнению что девчонка сама виновата. Хотя главный герой конечно подонок.
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Demiurg при тщательном рассмотрении и масло может быть водянистым, и вода - маслянной.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    TEST
    Нет ну просто стервозность уже предполагает циничность. Не знаю нециничных стерв. Стерва мучающася совестью? :D
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark
    а мне кажется, что просто жестокая и о возомнила себя неизвестно кем, может это у тебя был такой неудачный опыт? а если ты просто хотела открыть кому-то глаза, ты всерьез перед этим подумала имеешь ли ты право это делать?....
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    вообще-то стервой меня обозвали, если Вы об этом

    Добавление от [date]1059638352[/date]:
    может,в это трудно поверить, но бывает и так
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А это вообще к чему было сказано? :confused:
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    vamp
    Это для тебя комплимент я так понимаю, ну в путь!
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    не в этом дело, просто Вы так на Cutty набросились..., а речь-то не о ней, она хорошая:bla:
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark
    сказано к тому, что рассказ, который ты выбрала не поучителен, а молодые участницы форума сами разберуться в каких им очках ходить в розовых или в черных
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кувшинка, твое мнение имеет право на существование равно как и мое.
    Я никому не собиралась открывать глаза, поскольку это по меньшей мере глупо - заниматься открыванием глаз анонимным собеседникам в виртуале.
    Что же касается жестокости - обрати внимание, рассказ написала не я. То, что я его прочла и выложила сюда, никак не говорит о том, что я жестока. Я и Библию читала, и выложить ее могу - но это же не значит, что я святая и возомнила себя проповедником?
    Иными словами, не нравится - не читай.
    Что касается моего опыта... Ты сделала выводы о моем опыте только из факта прочтения мною этого рассказа?! Опять же повторюсь - я еще много чего читала.

    Кстати, vamp, если меня назвали стервой, я воспринимаю это исключительно как комплимент :rev:

    Добавление от [date]1059641301[/date]:
    Да, рассказик замечательный.... Стоит открытия новой темы...
     
  27. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    "Циничная стерва" - это сглаженное "циничная сучка". Просто прикольное звучное выражение. Которое можно навешивать на девушек.

    Написать интересный рассказ чертовски трудно. Написать рассказ, цепляющий за душу и вызывающий эмоцию труднее в 10 раз. Сила слова. Поэтому афтору, которому удается притянуть чела и сыграть пару мелодий на спрятанной струнке души - всегда риспект.


    http://udaff.com/astory/18474.html
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
  29. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Сопли с сахаром. Так... рассабляет знаете ли... понимаешь , что еще не окончательно задеревенел ... Хочется быть мягким, пушистым... Говорить глупости, дарить цветы, рассыпаться в комплиментах...

    Но потом понимаешь, что наш мир - мир кошек и собак - не успеешь нагнуться - а кто-то пристраивается к твоей заднице, зловеще ухмыляясь. Потому надо бить бить и бить. Беспощадно, не обращая внимание на уколы (редкие) совести и минуты пьяного разочарования... Аминь...



    Смеялся http://www.udaff.com/thebestof/25446.html
     
  30. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Мда.... Тяжелый случай :rolleyes:
    Жалкие потуги начинающих графоманов...
    Единственное, с названием угадали: "Черное и белое". Есть темное (Он) и светлое (Она). А где же серость? Где то, из чего состоит мир? Нет строго Черного и строго Белого.
    Ни сюжета, ни композиции... Так, песня акына: "Что вижу - о том пою" :crazy: