1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дочки-матери, дочки-отцы...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RainGirl, 01.06.04.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    RainGirl

    разберись в себе.... Папы разные бывают. Какого ты хочешь? Для чего? Что это ему даст? Что это даст тебе?

    [off]Не позволяй проживать свою жизнь другим.[/off]
     
  2. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    ты спросила с чем я согласен. пожалуйста, отвечаю, с этим....
     
  3. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт

    Какой бред! Фрейд, конечно, очень умный дядя, но со своим креном, и признавать все его мысли правильными и не поддающимися пересмотру-это уже слишком. Ни первое, ни второе, на мой взгляд, не является истиной. У меня сейчас другая ситуация, и речь не идёт об отношениях "доча-папа", но ситуация в принципе знакомая. А я могу с полной уверенностью сказать, что я никогда в жизни (фу, какая гадость) не хотела, чтобы меня трахал собственный отец. А вот к мужчине, который рядом я обязательно должна чувствовать сексуальное влечение, а не отдаваться ему из благодарности.

    А насчёт этого могу сказать, что жизнь без секса представляю себе с большим трудом. И если он занимает и не первое место в любви,то стоит всего лишь четвертью ступени ниже.
    Багамут
    Тогда мне вообще не понятно, какую позицию ты занимаешь.Сначала ты говоришь, что отношения двух достойных людей равные и бла-бла-бла. А потом вдруг соглашаешься с тем, что в них изначально заложено неравенство. Даже начиная с неравенства в отношении друг к другу.:confused:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP , речь не о тебе. Во всех социологических опросах секс в жизни женщины ими же самими ставится на нижние строки в десятке денностей. Не в любви. В жизни. Мужчины ставят секс в жизни на первое место. Это - банальность, которую я привожу только ради справки.

    Фрейд, хоть и с креном, но не видеть очевидного он не мог. Есть факт, который вы, женщины, здесь наперебой подтверждаете. Вы хотите ощущать себя дочами. С теми, с кем потом трахаетесь. С мужьями. Раз вы - дочи, то они - папы. Это - логика. Поэтому вопрос закономерен. Когда вы начали хотеть, что бы вас трахал отец, в детстве (и тогда прав Фрейд), или в зрелом возрасте, опираясь на образ отца (опять прав Фрейд), или вы никогда не хотели трахаться с отцом. (и тогда уже Фрейд ошибся). Нет других вариантов.

    Тогда почему же вы все-таки спите с образами отца - с мужьями? Если Фрейд ошибся, вывод только один - вы не испытываете к отцу(будущему мужу) сексуального влечения. Это другая любовь.

    И действительно. Вот как-то не вяжется образ наглого, нахального, веселого, задиристого , ветренного Ржевского с образом порядочного, верного, спокойного, тихого, понимающего отца. Мачо - это не отец. Именно таких мачо вы выбираете в период овуляции для секса. Именно с ними идете на измены. У нас об этом целая тема в Интиме была, не помнишь? А тема про приятное изнасилование? Подспудно вы хотите, что бы с вами (в определенное время) не церемонились. Если есть гарантия , что не будет последсвий, то изнасилование - хорошо. Ну не похож насильник на образ отца, хоть убейте меня.
     
  5. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    я согласен с правилом! а вышескопированное, именно оно! НО, я говорил и говорю,
    и не бла-бла-бла!!!!! что если люди УМНЫЕ и что-то из себя представляют, то не будет смазливых отношений, т.е. папа-дочь, всё очень просто.

    Багамут добавил [date]1086212601[/date]:

    а я вот знаю. и мало считать себя таким, что сплошь и рядом, надо быть таким, а это уже, к сожалению, большая редкость. но она есть, эта редкость. я её встречал, и знаю о чём говорю.
     
  6. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт

    А как быть с тем, что таких "мачо" я выбираю и для жизни? Их образ никак не вяжется ни с образом отца, ни с образом порядочного и тихого мужа, но именно с такими людьми я и чувствую себя комфортнее всего. Я не выбираю отца. Это однозначно. Понятно, что речь не обо мне, но неужели я такое редкое исключение?А чувствовать себя в надёжных крепких руках и за широкой мужественной спиной-это удовольствие. И прежде всего потому, что это всего лишь часть установленных правил гетеросексуальных отношений. Правильных и самых прекрасных, на мой взгляд. Я чувствую сильного мужчину, я чувствую моего мужчину, что может быть сексуальнее?
    Багамут
    .


    Делаю вывод, что большинство девушек- полные дуры. А гармоничных пар, вообще почти не существует, потому что умный человек-это большая редкость, а два умных человека вместе- практически нонсенс.:knipoog: :weep:
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Залетный гость

    Причины для расставания могут быть те же, что и при любом другом типе отношений: например, обоюдная усталость, выяснение, что ты - не единственный папа у своей дочки и т.д. и т.п.

    Роберт
    В линии обсуждения, которую ты начал, на мой взгляд, смешиваются два различных понимания термина "мужчина-отец":
    1. Женщина хочет видеть в партнере своего собственного совершенно конкретного отца и ждет от него того же типа поведения. Этот тип поведения может не совпадать с традиционным представлением об отцовском поведении (забота и т.п.). Если папаша был мачо, девушка и будет искать себе мачо. Если папа был тряпкой и слюнтяем, дочка будет искать такого же.
    2. Женщина хочет не своего собственного отца, а традиционного отца - заботливого и защищающего от невзгод. Очень часто это бывает с теми женщинами, которым в детстве заботы не хватало.

    The Deep

    Но мы любим их не только за это ;)
     
  8. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Багамут

    Ты прав- ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Да не будет отношений "папа-дочь", будут "мужчина-женщина". Но простота и в том, что один из них будет ЛИДЕРОМ!

    Гангстер добавил [date]1086260214[/date]:

    [off]Как тебе это, а милая?[/off]

    Гангстер добавил [date]1086260301[/date]:
    Sir Stork

    А мне всегда нравились исключительно умные девушки!
    :yes:
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Опа! Я этого не говорила, ты сам себя причислил к НЕответственным!:bla: Почти оговорка по Фрейду. ;)

    hedgehoglit добавил [date]1086263713[/date]:
    Залетный гость

    Читают все, а придираешься и переворачиваешь с ног на голову ты один.
     
  10. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Гангстер
    Значит нам с тобой нечего делить :)
     
  11. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гангстер

    [off]no comments[/off] :)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Никак. Значит, ты любишь своего мачо сексуально. Я об этом писал выше. Со всеми вытекающими последствиями. ;)

    Роберт добавил [date]1086289267[/date]:
    Мачо , то есть, настоящих самцов - очень мало. Один к десяти. Или один на сто. Так должно быть и так и есть. По закону распределения в пирамиде. К тому же, эти мачо - плохие отцы в смысле верности. Далеко не все дочери этих отцов знают в лицо. А помнят тех, кто их воспитал. Однако большинство женщин продолжают ориентироваться на мачо. Предположим, что это - генетическая программа. Возникшая с тех времен, когда о могогамии ещё не помышляли. А ориентирование на мужчин спокойных возникает позднее, как социальное приспособление при появлении излишков еды, позволяющее выживать особям менее ангрессивным. Любовь социальная, родственная, несексуальная - приспособление. И на генетическом уровне не прикреплено к сексуальному влечению. Скорее, это имеет отношение к обожанию патриарха, вождя.
    А что происходит с женщинами из неполноценных семей? На кого им ориентироваться? Не было у них отца заботливого. Они что, так и не выйдут замуж? Ржевских на всех не хватит.