1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для праворулек, но и другим тоже может пригодиться

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Монтажник, 05.01.13.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Для праворульных товарищей:
    1) Hi Resolution 25mm Low Illumination Mini 1/3 CMOS HD 600TVL Surveillance Color CCTV Camera - камера обгона. Долго искал тут камеру, задолбался, ну нет нигде 25 мм фокуса, и главное никто вести не хочет. Продаю по номиналу, почем взял - 950 рублей (30 баксов с копейками). Снимает прикольно, есть идея запитаться от компа и вывести ее во двор где стоит машина, тем более она ночью видит почти также, как и днем. В этом минус, как камера обгона. Днем хорошо, ночью свет от фар превращается в пятно, но все-равно, обгонять удобно.
    2) 7" TFT LCD экран, два входа на камеру, у меня использовалась в двух режимах, как парковочная камера и как обгонная. Цена 1085 рублей (35 баксов). Можно вставить в подголовник и подключить к медиа-станции. Тыц!.

    В машине выглядело так.
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    какова причина продажи?
     
  3. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    забрал бы, но далеко.
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Фигня китайская, все поломано, в общем хрень редкостная, не берите. Шутка конечно же. Причин могу придумать мульён. Но самая главная в том, что продана машина, след. будет леворульная. Кстати перископ уехал в Воронеж по почте))

    Праворульщики и по почте заберут, уже обзвонились, но геморроя с почтой не охото. Альтернатива камера филипс или сони за 2800, плюс в нее воткнуть объектив необходимо еще, а это минимум 300-500 рублей, и то, если самому крутить. В Волгограде не найдете такую камеру в ценовом диапозоне до 1000 рублей, самое реальное предложение было с ожиданием в неделю и с ценником только за камеру в 4000 рублей.

    При желании можно продать дороже, я отдаю по номиналу и без очередей, но я не барыга, за лишние 500 рублей надрываться тут не буду.
     
  5. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    Эх! Была б NTSС, то купил бы.