1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобильная антенна. Подскажите.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Сварог, 20.09.08.

  1. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Подскажите пожалуйста. Проблема вот в чем. Хочу приобрести автомобильную телевизионную антенну. Ранее пробовал обычную переносную с усилителем. На турбазе она почти не ловит (70 км от Волгограда по прямой). Есть ли антенны, способные принимать сигнал вне черты города более менее прилично?
    Сам в этом вопросе не силен, так что советуйте, как дилетанту :)
    Заранее спасибо.
     
  2. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    спутник....
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    dvd проигрыватель
    это не глум, это практика, тв ловит плохо, тв проигрыватель сносное качество
     
  4. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Ясно. Короче вне черты города на ТВ рассчитывать не приходится. Спасибо.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Сварог, брал Пионер 2х диновый тв.тюнер и антеннки к нему. Удовольствие не из дешовых. Поиграл с год и продал вместе с машыной.Ну прием нормальный. На отдых ездил там ловил. Но бесталковая штука.За рулем смотрят ток камикадзе а в машыне я не живу
     
  6. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Согласен, что штука бестолковая. Я не для себя вообщето. Родители хотят. А сам я думаю нафига? Что они, на турбазу едут чтоб в ящик пялится? Как буд-то им дома телека не хватает.
    И всетаки можно поподробней? Модель...параметры или ссылочку на сайт, плиз. Я в этом чайник :d
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  8. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Сварог, сомневаюсь что у вас она и в городе хорошо ловит, не говоря уже о 70 км.
    упс,
    да не будет такая ловить. у меня 3 штуки уже было антенн от 100 до 350$ (Ferenheit, Pioneer) работали хорошо в черте и то когда лицом на телецентр едешь. и вообще они на ходу плохо ловят.
    есть точно какая будет ловить то за 700$ но оно это надо за такие деньги :)
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LENA 999, за 50 км от города ловило. Да при езде плохо ток в центре прием. До красноармейска рябь но ловила. А есле стоять и нет приград вокруг то нормальнро.