1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Papa Roach

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ejo, 19.09.03.

  1. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0
    Год назад взял в прокате mp3 диск и вдруг непонятно с чего потянуло на альтернативу (после двух лет увлечения Heavy Metal'om), а виновата в этом группа Papa Roach и их альбом Infest.
    А недели две назад нашел последний альбом Lovehatetragedy. На Infest абсолютно непохож, такое ощущение что группа сменила направление. Если есть профессионалы в определении жанра музыки хотелось бы узнать это все еще альтернатива? Но звучит новый альбом не хуже старого, на мой взгляд даже лучше.
    Хочу узнать мнение народа о Papa Roach в общем и о Lovehatetragedy в частности.

    P.S.
    Одно удручает песня M-80 ну никак не вписывается в альбом, да еще и первая на диске (ее бы в конец, а лучще вообще с диска убрать).
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ejo балдею от этой группы
    Клип про тараканов вообще бомба
    а новый альбом не слышал не знаю
    но думаю что группы такого рода становятся с каждым новым
    альбомом все лучше и лучше
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Музыка, которую играют сейчас такие команды как Limp Bizkit, Papa Roach и т д в принципе всегда называлась Рэп-кором. То есть текст -начитка, а музыка мощная, похожая на Хард-кор(не электронный) или как он там назывался, но точно кор:)
    Я купил Папу таракана года 2 назад, тот самый Infest, слушал его оч долго, диск прямо оч хорошим получился. Из последнего оч понравилась Decompression Period и Black clouds, если память не отказала. М-80-самая фуфляцкая ИМХО вещь на диске, зато остальные оч интересные..скажем, She Loves me Not-совсем необычная...но правда и в этом альбоме присутствуют странные , в некоторых местах именно лажевые, музыкальные вступления..Тупая гитара и больше ничего. А в общем альбом на четверочку, Infest гораздо более новаторским оказался. У Папы кстати уже куча альбомов, начиная с 1992 года...Как минимум уже 4
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Тащусь от песен Last Resort и Blood Brothers !!Просто что-то !!!
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не сказал бы, но мне очень нравится! :super:
     
  6. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0
    Кстати, о приятном, для тех кто не видел и не слушал диск
    Lovehatetragedy, на нем есть видео "Last Resort" и "Between Angels And Insects" с концерта в Германии.
    Сразу разочарую тех кто думает что, вставит диск и сразу начнет смотреть клипы - это не так просто, если вы конечно не счастливый обладатель программы QuickTime V5.0 или выше. Для того чтобы наконец посмотреть всего лишь два клипа мне пришлось около часа искать эту программу
    в Net'e (попутно попадая на невернын ссылки и т.п.),
    а затем качать около двух часов десяти M'байтовый дистрибутив:crazy: .
    Диск купил в магазине [skipped] (кажется он так называется) рядом с [skipped] не знаю есть ли эти клипы на дисках других магазинов.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.09.03
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    да-да, это не альтернатива, а РЭПКОР (rapcore). да и помимо тараканов есть еще много рульных групп:
    *limpbizkit (теперь они вроде так называются, без пробела)
    *guano apes (хотя это ближе к року)
    *p.o.d
    *rage against the machine
    *линки (которые линкин парк)
    ......
    а мне сейчас Bloodhоund gang нравится
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    а еще есть так сказать родоначальники всего этого (не rapcore, а всего вместе взятого ню-метал) - вокально-интсрументальный ансамбель KORN - вот они рулят.. Кстати ждем новый диск: "Take A Look At The Mirror".

    Untouchables рулит!!
     
  9. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    какой нахрен...korN...?..все знают что все зародили Incabus..)не белись парень..)
     
  10. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    нда, зачем страдать такой ерундой когда есть такой проигрыватель как mplayer, понимает кучу форматов, кодеки использует свои встроенные, с ДВД только не очень дружит, все остальное воспроизводит на ура, в том числе и редкие форматы.

    добавлено через 2 минуты
    нашли от чего тащится, Papa Roach воры
    в своих треках Last Resort и Between Angels and Insects они украли риффы у Iron Maiden.