1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Выключатель Merten transcent

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 21.02.15.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    разгребая запасы, обнаружил еще классную штуку от Мертен( Шнейдер Электрик): сенсорный выключатель серии Трансцент. Можно использовать как одиночное изделие, так и в составе систем умный дом. Вот здесь можно посмотреть его составляющие и их цену http://xn----itbabjhnkllsdwh.xn--p1ai/catalog/trancent/ . Даже если поставить отдельно, то удивление гостей обеспечено. Я хочу за него 1500 рублей, при стоимости более 5000 рублей.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      396,6 КБ
      Просмотров:
      518
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Поторговаться вроде не против.
     
  3. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    он в сборе ? одинарный или как ?
     
  4. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    вопрос на засыпку - работоспособность и глючность в работе как? Разъясню - ежели он не был поставлен из-за его глючности, то стоимость его не более 300 р.
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    как и Диммеры :d .. а почему 300руб?

    к ней еще чего-то?
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    2400 он в магазе стоит

    а вот исправность сабжа да таки под вопросом
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Для человека зюика: покажи где. Надоело, что все умничать пытаются, а как до дела доходит, то сразу в сад.
    Для всех: он полностью в сборк, те ставь и пользуй. Анонимка, ты дал ссылку только на переднее стекло, а там еще плата, рамка и тд.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2015 07:31 ----------

    И опять же про работоспособность: полностью работоспособен и даже не стоял нигде, т. е. просто новый
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    steel-v, повелся на ссылку друго юзверя

    тогда снимаю свои претензии спаибо что все разьяснил. просто поэлементно не встречал таких штук. Мне как раз нужна база для собственного сенсорного прототипа

    предлагаю 1200 пока никто не предложил больше
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    круто! одно стекло 2700! :bigeyes: кучеряво немцы живут!
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    steel-v,ещё раз свой вопрос повторю- он одинарный или как? по ссылке- плата может под стеклом стоять и на 2 и на 4 кнопки....
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Продано за желаемую сумму
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    цеж сенсер але
     
  13. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    мда...... хотел я купить, но не получил ответ на свой вопрос...... вот так и покупателей теряют потенциальных......:d
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    shinkigor, а чего с ним одним-то делать?
    если уж для красоты ставить в квартиру стеклокерамику, так на все выключатели, чтобы было единообразие.
     
  15. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    shinkigor кто то потенциальный покупатель, а другие реальные. Так что кого я должен выбирать?
     
  16. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    вы наверное должны о товаре своём рассказать подробно,ответить на вопросы о товаре,которые задают ......
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    А это ж це за хрень? Не сенсор? Сенсор - красивое-слово в данном случае! всего 2 .. 4 поля.

    [​IMG]
     
  18. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    anonimka,а возможно и 1 поле.... это я и хотел узнать у продавца, но ответа не получил...