1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продайте магнитолку с SD и USB

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Tolibanych!!!, 04.08.11.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Ищу магнитолу с поддержкой SD карт и выходом USB (полноценным, не через провод miniUSB) на передней панели. 1 Din
    А то смотрю в магазинах - там одни мистери, саундмакс и прочие страшные слова.
    Цена в пределах 2500 р.
    Отсутствие CD привода приветствуется.
    Вдогонку рассмотрю варианты 13-х динамиков и акустической полки на калину универсал.

    Или хотя бы подскажите магазины в городе с неплохим выбором и ценами, а то был только в мвидео и эльдораде
     
  2. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    да мафон в ней хлам, сам выкинул.
    Полки которые я видел в Волгограде все идут без прорезей под ремни, я с Тольятти заказывал

    http://www.avto-vs.ru/index.php?productID=1133 такую
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    vicking666, у тебя со штатной уже была? у меня еще без нее
     
  4. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    да, мафон с флэхой на шнуре, с разъемом под SD, и 4 колонки.(комплектация люкс)

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 11:05 ----------

    если по нормальному делать то надо:
    шумкой двери обклеить (600-1000р)
    купить 16см динамики лучше компонентные но для начала и коаксиалы пойдут, полку штатную оставить и саб поставить.

    с шумкой басят лучше и дребезга меньше, блины в универсале плохо играют проверено на себе.
    Блины не дешовые 4500р новые стоят
    http://magnitola.ru/DLS-M1370-p-4078.html
    подключались к усилителю, в седане басили офигенно а в универсале можно сказать не басят
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я на музыку особо заморачиваться не буду, по мне лучше хороший звук дома, хотя щас чувствую больше в машине получится музыку слушать.
    Поэтому пока думаю вперед взять 13е динамики, может твиттеры отдельно(только пока не вдавался как их крепят и подключают) а назад пару самопальных сабов, которые когда то купил у знакомого, он сам делал акустику, стояли у него в оке. Щас стоят без дела
    Мне просто надо чтоб работало и не тянуло плеваться
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Tolibanych!!!, есть какой-то филипс с sd и usb (без привода для дисков) стоила в мвидео около 2т.р. Модель не помню, поищите, может Вам подойдет
     
  7. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    у меня уже так,а дома качественный звук только в наушниках дают слушать:(
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    stinson, вчера смотрел там, это акция была, щас уже 2500 стоит. хз, стоит ли она того, как то жаба придушивает

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 14:21 ----------

    vicking666, вот вот, а я взял только недавно туда ресивер с колонками. Хотя подозревал что так и будет. Но давнее желание и хорошая цена взяли свое))
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  10. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    "Волгоградец" магазин помоему называется, недалеко от радежа на ткачева, там цены не высокие на новые модели, много выбора, там и устанавливают купленную там же технику бесплатно.
     
  11. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Tolibanych!!!, зачем аудиополка - боковины ломать. Лучше сделай боковины из фанеры, вставь туда динамики и оставь штатную полку... На ЛКК в теме "Музыка в 1117" выкладывал фотки и чертежи своих боковин под 6х9 со штатной полкой... Звуком доволен.
    п.с. если на перёд 13 поставить через кольца то звучит уже гораздо лучше...
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Valera333, в принципе аудиополку я особо не горю, как то нашел сзади штатные места под динамики, вот и думал просто воткнуть их туда, правда размер не смотрел еще.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 16:01 ----------

    упс, щас еще посмотрю что можно взять не "хундай". если что - отпишу

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 16:06 ----------

    hAPPY, это "орбита "на рокоссовского? или где то по ткачева/другим улицам
     
  13. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Tolibanych!!!, в зад 13, но звук на пластике жуть, и крепёжные ухи у боковин со временем отламываются...
    Крышки на штатных боковинах лучше снимать на снятых с авто боковинах - там нежная защёлка возле стекла.
     
  14. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    Сейчас самый оптимальная магнитола это 6300 пионер(5500р) вав с флэхи читает hdd до 160(вроде) тянет, и три линейных выхода.
    Лучше подкопить и купить сразу нормальное ГУ, тем более я так понял у тебя его вообще нет.
    Купи магнитолу и фронт, тыл можно и потом поставить.
     
  15. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин, сильно уж такое ГУ из бюджеа выходит
     
  16. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Нахрен все эти блины сзади. Хорошие 16ри в зашумленые двери и саб в багажник в 100раз лучше будет. Желательно усилить колонки. И правильно самое лучшее сочетание цена-качаство из бюджетного это Пион.
     
  18. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
  19. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    хорошое ГУ
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    приобретен Pioneer DEH-2200UB