1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли,обладая нормальными чел.кач.-но без образования,найти хорошую работу?

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем smladshoy, 18.02.10.

  1. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    работал в столярке-делал все.Был монтажником-установщиком.есть права-В и 2104 Волжский и Волгоград знаю.Креатива валом-аж мешает(девать некуда) Были собственные заморочки с предпринимательством.И мебель и кб блоки,да много чего. Вот блин и сейчас хочу кузню. А вообще хочется состояться,а не тупо в хате ремонт делать да всякую х...нь покупать-мол Я КРУТОЙ.(вот не жрал бы,а зарабатывал и вкладывал.)-Ток не получается,т.к от этого страдают детишки мои да и жинка из под лобья косит!Даже когда грузином работал-тупо поднять,поставить,отнести - голова сама хочет руки куда нить в болеменее лучшее место засунуть. ЧЕ ХАЧУ.ЧЕ ИЩУ. А РАБОТУ ИЩУ!!!!! БЛИН....А Кто сюда вообще заглядывает?Шансы есть? главное пытаться!!!(для любо-ПЫТНЫХ)
     
    Последнее редактирование: 18.02.10
  2. alexleb77

    alexleb77 Новичок

    81
    0
    сам такой же:look: ...не отчаивайся:)
    ..ищите, да обрящете.(с)
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    все в ваших руках,я знаю человека который не имея высшего образования,богатых родителей и прочего блата (бандитов он вообще на дух не переносит) построил свою империю и к 35 годам у него уже в подчинение более 5000 человек.Этот человек волгоградец.
     
  4. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    можно со временем вложиться не в "жрал", а в образование например - ну или хотя бы в диплом (я имею в виду натуральный диплом - типа заочно-сокращенного)
     
  5. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    чтобы потом этим дипломом подтереться? :frustrate
     
  6. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Ну. Кто как свой диплом использует.

    smladshoy,

    Можно найти хорошую работу. А какой ответ Вы ждали? Из Вашего поста не понятно: как Вы ищите работу, какую именно, что такое, с Вашей точки зрения, хорошая работа. Есть и еще вопросы. Возможно стоит точнее определиться?
     
  7. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    хы хы :d базаришь!
     
  8. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    А какую работу вы хотите? Понимаете ли что есть много высокооплачиваемых работ, где требуются спец. знания (то бишь образование)? А "хороший человек" - это не профессия, а состояние души:)) (с.):coolz:
     
  9. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    вот сидел намедни и решил, всеж работу хочется чтоб нравилась.(А ну ее на фиг!!!) щас с мебелью мутить буду
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    опенбойский стиль жизни?:upset:
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С мебелью работа интересная, но это дело кто уже только не мутит. Лучше заморочиться с витринами/стеллажами, это гораздо выгодней.
     
  12. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Интересно, сколько еще "бизнесмено=в" решаться заняться чудо-мебелью...:)))
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    WILD_malder,
    Наверное, каждый мусчина, который хоть раз держал в руках лобзик и смог не отрезать себе палец, задумывался о том, чтобы эх, подтереться бы дипломом и замутить бы с мебелью. Понюхать приятный сосновый запах. :p

    добавлено через 3 минуты
    Знаю нескольких таких столяров, интересная работа: ищёшь заказ на какой-нить встроенный шкаффчик, делаешь его, получаешь деньги, потом неделю бухаешь. Деньги кончаются, снова ищешь заказ на шкаффчик.
     
  14. PaDocTb

    PaDocTb Участник

    183
    0
    :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: