1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

маленькая кошечка ждёт своего хозяина

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Ejik, 21.08.11.

  1. Ejik

    Ejik Новичок

    57
    0
    котёнок, девочка около 3 мес, очень красивая, чёрная в белых носочках, безумно ласковая. мурчит, только её касаешься. здоровенькая, есть хорошо. она одна осталась после отлова котят на перекрёстке возли ОБИ. там рядом кафе, которое постоянно занимается "зачисткой" территории((. если эта малышка не найдёт дом, её тоже могут увезти и убить. фото могу выслать на почту.
     
  2. Ejik

    Ejik Новичок

    57
    0
    вот фото
     

    Вложения:

    • DSC00374.JPG
      DSC00374.JPG
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      487
    • DSC00350.jpg
      DSC00350.jpg
      Размер файла:
      615,6 КБ
      Просмотров:
      423
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Млять, ну кому они там мешали? Нафига их было отлавливать? А то я смотрю, что-то не видно котов на днях было, когда мимо шел... Кстати, некоторое время назад я писал тут на форуме про котят на этом перекрестке, чтобы их забрали в добрые руки, так мне тут ответили, что они там всегда живут в теплотрассе, никто их не трогает и бабулька их постоянно кормит. Кстати, бабульку я два раза сам видел.
    Жалко...
    А взрослых котов тоже отловили?
     
  4. Ejik

    Ejik Новичок

    57
    0
    я написала о ситуации, которая там в вашей теме про перекрёсток возле ОБИ. девушка, которая кормит кошек иже 5 лет борется с этим кафе, они жалуются, что кошки гадят им территорию и т.д.- полный бред. и это уже не первый раз, когда такое случается. а эта малышка вернулась через неск дней, наверное, спряталась, когда остальных ловили. взрослые коты в руки не даются, там сейчас 2 беременные кошки, вот думаю, как решить вопрос об их стерилизации. одного взрослого рыженького забрали, он очень ласковый был, на руки лез. каждый день хожу там и сердце разрывается...
     
  5. Ejik

    Ejik Новичок

    57
    0
    нашла дом)