1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление инфы с винта

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Demon, 24.02.07.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Какие фирмы в пределах Советского, Ворошиловского, Дзержинского, Центрального и Краснооктябрьского районов занимаются сабжем? Знаю "Реаниматор"... но не им же единым силён Волгоград...
     
  2. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Приходилось сталкиваться с такой проблемой...
    Решение нашел быстро, рынок на красном в воскресенье. Быстро сделал и не дорого. А в реаниматоре ОЧЕНЬ дорого просят за каждый Гб информации.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Demon, программер знакомый занимается... если надо - телефон в привате скажу... цены/сроки не знаю
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну я занимаюсь. В основном работаю с организациями. В крайнем случае пишите в личку.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    tonic700,
    Рынок, говоришь... А конкретнее? Пароли, явки, адреса, телефоны?

    a-res,
    Отпиши в личку контакт.
     
  6. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Ходишь по рынку спрашиваешь кто занимается, так найдешь несколько людей. Сам мужик с красного(которого я нашел), живет недалеко от трамвайной остановки штеменко. Адеса и телефона нет, потерял.
     
  7. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    А сколько в реаниматоре просят, если не секрет? Хотя, много будет зависеть от состояния винта - одно дело, когда таблица разделов слетела или отформатировали случайно (довольно несложно), другое - когда головками стучит или микросхемы вспучило... Тут уже на сотни у.е. делов (если донор есть и опыт перестановки БМГ)...
    P.s. Я занимаюсь этим, но только знакомым или по служебной необходимости, слишком неблагодарное это дело...
     
  8. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Сам я этими услугами не пользовался, восстановить инфу сам могу. Конечно с живого винта, форматированного. Звонил, спрашивал. Говорили что-то 2000-3000 за 1Гб, и не волнует что с винтом сделали.
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Это, каждый ***** сможет. Ты попробуй с дохлого и неформатированного восстановить инфу.
     
  10. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Поэтому и ищут спецов...
    KEKS,сам сколько берёшь за восстановление (от и до - р.) ?
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Есть куча программ, без аппаратной поддержки, которые во многих случаях помогают восстановить информацию....
    Для примера: я восстановил человеку информацию после быстрого форматирования и попытки установки windows xp... причем он сказал , что там восстановилось то, что было удалено пару лет назад...
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46

    Все данные вопросы в приват. (от 0 до 10000000 $)
     
  13. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Это вместе с папками windows, program files и др. мусором или считается объем действительно ценных данных - документы, фотографии, музыка, фильмы? Еще некоторые пишут в прайсах "...без гарантии целостности восстановленных данных". Т.е., к примеру, файл восстанавливается, а воспользоваться им уже нельзя. Фильмы могут или не запускаться, или обрываться в любом месте, jpg-файлы могут быть пустыми (просто черное место при просмотре) или искаженными (половина изо обрезана или сдвинута). Doc файлы могут не открываться, иметь в содержании полностью или частично мусор. При этом все файлы копируются и имеют ненулевой размер... Конечно, так бывает при тяжелых случаях, но предупреждать о возможных последствиях, имхо, необходимо.
    з.ы. более 2 килобаксов за подъем инфы в прайсах российских не встречал.
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Что-то интерес пропал к данной теме. Приват так и ломиться:)
     
  15. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    вместо того что бы платить 2000-3000р. за Гб, можно чудо программу купить я о ней читал на HDDGURU.ru(com) А вообще если просто беда с винтом, а не физические повреждения, то я нашел в прокате утилиту и в течений 2-х суток восстановил почти всю инфу (50Гб), за исключением фильмов, что-то она с большими размерами плохо работала.