1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт 3-ей продольной- достали!!!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем e_malyshev, 21.10.15.

  1. e_malyshev

    e_malyshev Новичок

    47
    0
    Уже 2 с половиной недели частично перекрыта 3-я продольная. Работы не ведутся, техники нет. Подрядчику все поровну. Пробки и аварии. Кто-нибудь в курсе когда оно закончится?
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Первого снега ждут - раньше нельзя :d
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вопрос 1: Зачем в зиму начинать ремонт
    вопрос 2: Почему работы не ведутся? а дорога перекрыта и создаёт большие неудобства
    вопрос 3: Что за идиот так организовал движение что есть только 1 полоса, когда авария стоит все, а аварии там я смотрю в последнее время частенько появляются
    вопрос 4: Сейчас перегруженные дагестанские фуры еле поднимаются в горку от моста, что будет зимой?

    видимо это особенности ремонта дорог по волгоградски, главное перекрыть дорогу, взять заказ, а сделать можно потом, ведь теперь работу никто не заберет, где наша доблестная прокуратура??? почему таким образом осуществляется ремонт? Почему нет чиновников привлеченных к ответственности?

    ответ: потому что всем по***, главное к 2018 успеть

    предлагаю начинать писать жалобы, так как сейчас по бумагам проблем нет,всех все устраивает
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    а что вы хотели,страна живет в режиме ручного управления,жалуйтесь сразу Путину,лучше в виде челобитной :d
     
  5. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    брехун и его алмазная команда спасут нашу область! нужно только подождать. а потом еще. и еще чуть-чуть. :d
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    кто это ?!
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Не знаю что на что повлияло, но движение сейчас идет по обе стороны ограждения. пробки нет.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Пробка каждое утро в районе 7-30 и до 09-30. Зависит от количества фур.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Чем перекрыто?
     
  10. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Это только начало. Разделяют мост от Ангарской в сторону Неждановой на две полосы. Пустят встречных через левую полосу и закроют полностью мост от Неждановой в сторону Ангарской. Отремонтируют мост, потом так же другой будут ремонтировать. Следовательно, закончиться очень нескоро. С полгода думаю будут ремонтировать.
     
  11. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Работы не ведутся т.к. администрация расторгла договор с подрядчиком (он же строит мост через Ахтубу).Губер лично высказал свое недовольство вялотекущими движениями строителей (при своевременном и в полном объеме финансировании)
     
  12. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    пусть идут всей администрацией двигают ограждения на обочину :d:d:d
     
  13. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Зачем вручную?
    У меня есть знакомый с автокраном и длинномером. Ему тока предложи - за ночь все блоки вывезет.:d
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Могу предложить куда привести (на тротуар один г@ндонами заставленный) :shuffle:
     
  15. e_malyshev

    e_malyshev Новичок

    47
    0
    Чудо просто- движение открыли. Про что бы еще написать?))))
     
  16. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    неужели? реально пробка напрягала...
     
  17. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    да есть тут один у нас отставной вояка в губернаторском креслице
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Посреди города Миргорода была большая лужа.
    Об этом поведал белому свету русский писатель Николай Васильевич Гоголь.

    На момент написания Миргородских повестей лужа посреди Миргорода была уже несколько десятилетий.
    ОНА ТАМ И ПОНЫНЕ.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 10:24 ----------

    Кроме того, вот некоторые тут интересуются
    А у меня другой вопрос - когда же пойдут дожди и снег. Ремонтировать дороги и класть асфальт без дождя и снега - нельзя !!!

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 10:36 ----------

    Угу.
    После строительства Зимнего Дворца, площадь перед дворцом была завалена строительным мусором и временными постройками для рабочих.
    Царю принесли проект расчистки площади по легенде на 3 миллиона рублей - бульдозеров нет. экскаваторов нет. автомобили не ходят. вся работа хэнд майд. отчего слегка офигевший самодержец впал в удивление.
    На полях проекта написал что-то типа - "оповестить население Петербурга, чтобы шли на площадь перед дворцом , очищали бы оную и брали себе, что хотели бесплатно...". Грят, что чуть ли не за день площадь вычистили.
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    дада сейчас проехал,аж не поверил своим глазам :d
    зы блоки и пластиковые ограждения стоят, а лампочек нету уже
     
  20. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137