1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка и покер

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем mr.haron, 25.06.14.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    на последнем сейшене рыболовов-любителей, возникла тема поиграть в рыпокер. 4 человека есть и для короткого стола нужно еще два. записыуваемся желающие.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а рядом посидеть побухать можно?:d
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Сколько же литров было выпито?когда белка принесла такую тему))))
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    надеюсь, меня посчитали?.... А то я готовлюсь. Куле, твои задания кончились, а ww начнет спрашивать если, что там да в какой вероятности. А я не знамши. Постыдно будет в глаза смотреть всяким филам айви и прочим дойлам брансанам.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Победит тот кто соберет стритт?
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не. Тот, кто всех наипет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 18:16 ----------

    Обычно простое присутствие без участия в игре не приветствуется. ХЗ, мошт ты карты мои пасти будешь и смскамэ сливать нимесному.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я в азартные игры не играю, и до етого никогда не играл.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я тоже. Но покер - это спорт. Да. Так жене скажу. Кстати, она у меня тоже в теме, может присоединиться (неоднократно достойно играла и живьем и онлайн). Но она как-то без охотки. Не очень ей это интересно в последнее время.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 18:21 ----------

    mr.haron, можт рыбопокер или Fish-покер?
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не - рыпокер это по нашему =)


    шахматы, длинные нарды и покер - это спорт, а не азартные игры =)
     
  10. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    А когда игра?
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в шахматы я хорошо играю, одно время сильно мы с братом увлекались етим спортом, куеву хучу литературы по теме перечитано, но мне никогда даже в голову не приходило, чтобы с кем то соревноваться, я вообще не очень люблю какие либо соревнования.
    остальные перечисленные игры- вообще не интересно.

    а твой покер, уж извини- я считаю второй по интелектуальности игрой, после перетягивание каната:d.
     
  12. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    игру предлагаю в будни вечерком на сл. неделе
    с меня место (центр) и фишки.
    из минусов что курить та нельзя (
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    беда-печаль, далеко до курилки?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 20:21 ----------

    тундра ты - как по мне, так покер лучче шахмат

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 20:22 ----------

    огласи блайнды и мин/макс стэк, для народу =)
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    во первых не тундра а степь(ето принципиально важно), а во вторых мы на рыбалку поедем или нет, на етой неделе??? или ты будешь фишке с картаме по стОлу елозить???

    я лично завтра наверн с Тамбова в ночь до дома стартану, в пятницу прогулки с жиной и всё такое, кино-домино, а в выходной яб сгонял куда на денек или на вечёрку.

    тут мосты седня стали ставить, в район кудаевского и Кап-яра, в пятницу-субботу всё будет стоять уже.

    з.ы
    ток про мосты нимесному пока не говорите, ето секрет:secret:, а то за ним *** успеешь, щас насобирает артель из жылающих упасть на хвост:d
     
  15. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    [​IMG][​IMG]
    Та чё нам мосты те? Я и без мостов 2 дороги туда знаю.... примерно знаю [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 21:06 ----------

    Mordor, в вск тоды поеду по дорогам хде илантры ездят, коли цивилизацию налаживают, что уж там :d:d:d
     
  16. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    :d:d:d
    [ame="http://youtu.be/HOuXFQmftFM"]http://youtu.be/HOuXFQmftFM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 21:19 ----------

    [ame="http://youtu.be/53z0sdzx9OI"]http://youtu.be/53z0sdzx9OI[/ame]
     
  17. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    боганд квартиру сдал, типерь и забухать негде:d:d:d
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    хорошо а зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 22:29 ----------

    можно было б на ахтубу поквокать скататься
     
  19. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    mr.haron, блайнды 5/5, стеки сами считайте. но по хорошему, с 1000р можно играть.
    ps: надеюсь все помнят что не снг, а кэш? )))
     
  20. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    мож турнир? скинемся призовой фонд и одинаковое кол-во фишек всем? а то победит тот у кого больше кэша с собой будет))
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Эт как? Тот у кого будет больше всего кэша, может только больше всех проиграть, если будет постоянно идти в оллин, давить других своим стэком ("сиськами"), ну и проигрывать, естественно.
    Так что, Ген, бери с собой побольше лаванды и будет тебе щастье...:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 08:02 ----------

    а эт чо?
     
  22. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Антох, а вот тут не факт. Тот у кого больше всего кэша, может оленить даже со слабой рукой, зная, что в кармане еще норм лавандоса, и как показывает закон подлости, очень часто чувак с сильной карманкой может ему ответить и пролететь когда его переедут какойнить гавняшкой на ривере. Поэтому я не оч люблю играть в неравных условиях, с ребилдами и другой шляпой. Гораздо интерестнее когда все начинают в равных условиях и тут уже зависит от того кто какой спортсмен. ИМХО.
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    malyar, мы обычно играли так:
    Блайнды 25/50 (в фишках). У нас был набор фишек, где минимальный номинал фишки был 25 (или 20 - не помню уже, короче МБ-минимальная фишка, ББ-две минимальных фишки). Блайнды со временем не растут.
    Каждый покупает себе фишки из расчета 100 руб/1000 фишек. Т.е. получается, что 1 фишка стоит 10 коп. Итого блайнды 2,5/5 руб. Кончились фишки - докупил, или просто докупил. Играть в принципе интересно, даже при таких раскладах можно за пару часов расчехлиться на пару тыщ. По договоренности можно установить цену за 1000 фишек не 100, а например 200,300 руб.
    Если устанавливать лимит и запретить докупки, то это уже получается турнир, S'n'G, игрок в первой же руке может слить свой стэк. И что дальше? Ему идти домой? Имхо, интересно, когда просто играть без каких-либо ограничений. Если попадается тилтовый персонаж и идет оллин на каждой руке (вне зависимости от ее силы), естественно с ним играть неинтересно, его можно выгнать накуй и продолжить играть. А видно это будет сразу.
    Но, повторюсь в компании знакомых людей (не в клубе) особого преимущества наличие пресса бабла в кармане не дает. Если бы был турнир с растущими блайндами и с возможностью докупки, тут да, согласен. Дятлы пытаются как можно скорей удвоиться/утроиться, выбивая более осторожных и ограниченных в деньгах соперников.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 10:32 ----------

    Покер - это вообще лотерея, в которой можно только предполагать, опираясь на постулаты теории вероятности (щас ww придет, расскажет нам всем тут). Есть случаи, когда люди выигрывали большие турниры, ни разу не заглянув в свои карты.
     
  24. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    вот этого я не учел)) тогда все верно!
    никогда не играл в реале, вот поэтому и не учел

    а я думал мы спортсмены :d:d:d
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Спорт - это тоже лотерея. выйдут/не выйдут. :d:d:d
     
  26. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    мы спортсмены, никаких лотерей - только математика - только хардкор.
     
  27. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Вы лотерейщики:d:d:d
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    гыгы лол :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 17:18 ----------

    мы спортсмены - я читал правила и даже оглавление какойто книжки =)
     
  29. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    правильный лотерейщик:d
     
  30. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    кто фулхаус от стрита не отличает - кыш отседова :biglaugh: