1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Причерноморское танго (с креольским оттенком)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Гадский Поттер, 03.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Всем привет! Давно не виделись. Аж две недели. Наверное уже очень друг по другу соскучились. На этот раз я не буду после долгой отлучки комментировать некоторые посты на форуме. Хотя некоторые личности... Некоторые посты... Уписаться можно!
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Азов – очень тихий город. Как Моршанск.
    - Слона видели?
    - Видел.
    - В пороховом погребе были?
    - Был.
    Всё. На этом культурная программа закончена. В каждом городе есть свой «слон». Есть он и в Азове: древний и очень окаменевший.
    Китайские студенты – русская разновидность вездесущих японских туристов. Негритянкам очень понравился столик из ДСП конца двадцатого века, на который бабушка-смотритель ставила свою чашку чая.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ну и чё из того? Тема глубокая что и говорить:D
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "Не любо - не слушай. А врать не мешай."

    Новоросийск – всё как в детстве. Только турецких мотивов я не помню в своём детстве. Пока шёл по городу, высмативал кого-нибудь, похожего на аватар Шатуна. Не увидил. Наверное он в это время работал, а не шлялся по городу. Бедняжик.

    Добавление от [date]1067851297[/date]:
    Кстати о слоне:
    - Сколько он стоит?
    Экскурсоводческое интеллигентно-тихое «Этоуникальныйедиственныйнеповторимый» я прервал достаточно громким и чётким, как удар хлыста «Пятьдесят два миллиона долларов!» Почему именно пятьдесят два? А чёрт его знает. Но все мгновенно притихли, а спросивший о цене негр посмотрел на слона очень даже уважительно и даже с нежностью погладил его окаменевшую лапу: «Хорошая штука. Дорогая».
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А красивых женщин почему-то очень и очень мало. Прямо душераздирающая загадка. Я даже думал что мне нужно было пригласить с собой «и просто красивую женщину» – и она бы класс показала, и я бы облегчил жизнь девушки среднего поведения.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Интересно: а есть ли в какой-нибудь приморский город, где нет кабака «Таверна моряка»?
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    «Казиначный». Только прислушайтесь как вкусно звучит: «Ка-зи-нач-ный». Очень вкусно звучит.

    Почему мне всегда казалось что Мысхако произносится в два слова?
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Авторадио: «Про главное. Про Путина. Про спонсора. Про доллар. Про евро». За-дол-ба-ло.

    Добавление от [date]1067852815[/date]:
    Два бомжа предлагают мне свою подружку. За бутылку водки. Долго спорят сколько стоит водка – 15 или 16 рублей. Посмотрев на подружку понимаю: это не сутенёры. Это – шантажисты. Подлые шантажисты. Откупаюсь от них двадцатью рублями. Уходят совершенно счастливые. Я – тоже счастлив. Как мало нужно человеку для счастья.
     
  9. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Какой же Моршанск тихий , там СУшки над головами то и дело проносятся.
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гадский Поттер ответы не требуются...
    :haha:
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер

    Завел бы ты себе ЖЖ.
    :D
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello
    Ну одна Ж - это точка, а другая? Часть тела на которой эта точка находится?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Гадский Поттер, во время своего путешествия, не ударялся ли ты головой о потолок, едучи в поезде на третьей полке? А то симптомы очень уж тревожные!
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не на которой, а в которой ;)
    И вообще - тогда уж три Ж! А то что же ему, бедному, точку Ж на Ж у М искать?! :crazy:
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну что Вы хотели? Подмосковная система ПВО. А в остальном - совершенно тихий город.

    Добавление от [date]1067854032[/date]:
    А вы это о чём? Прямо жутко заинтригован.

    ЗЫ А если я буду Ваши темы засирать микрон на меня почему-то жутко обидится. Странно.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гадский Поттер
    млин, это признак того что по тебе жутко соскучились :D
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гадский Поттер
    Тебе нашей деревни было мало, ты поехал туда, где еще глуше:)
     
  18. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Да, мне там понравилось. Особенно там девушки душевные , с табачной фабрики.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Розенбаум – 100 руб. Что заставляет богатого и знаменитого человека выступать в маленьком, человек на двести, к тому же полупустом, зальчике, при цене билета в сто рублей? Элитарная публика, которая может отстегнуть десятую часть своего месячного дохода за билет.
    Отработал два с половиной часа. «Любить – так любить, стрелять – так стрелять, летать – так летать».
     
  20. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А тебе ли не знать, что монологи здесь не прокатывают. Особенно при таком авторе темы:D
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мощённая камнем дорожка, ведущая к дыре в школьном заборе. Это я понимаю. Это – от души. Это – непродекларированная любовь к детям.
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Поздно вечером приходим в свой бетонный блок. На столе стоит двухлитровая банка с щами и тарелка с котлетами. Для нас принёс человек, которого мы и знали то пару часов. Что бы мы, двое чужих в чужом для нас городе, в чужом для нас блоке, чувствовали себя немножко дома. Интересно, у Фрейда описано братство совершенно незнакомых людей? Это комплекс, извращение, или перверсия?
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тема не флеймовая. Надо или в Разное, или в О жизни. Потому твою темы и засирают, что она в разделе, где это положено делать.
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Пешеходный участок главного бульвара или улицы. Неважно где. Все одинаково: пасаны и пацаны, девушки. Девушки среднего поведения, лёгкого, наилегчайшего и совсем уж не девочки. Все что-то хотят. Странно: ну раз хотят - прицепите бейджики:
    Ну и супер:
    А вот взглядом они отличаются от наших, это у нас "замужняя смотрит сравнивающе, а незамужняя оценивающе". Там другой мир, другие взгляды. Этакий оценивающе-предлагающе-привязывающий взгляд.
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Роберт, Вы делаете мне смешно... У нас сейчас все темы засерают во всех разделах.
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "Про любовь..." Четыре девчёнки в кабаке зажигают для своих пацанов... Интересно: а почему я нигде не видел что-бы пацаны зажигали для своих девчат под "я соколядный заяс, я лясковый мерзавес"???

    И "кошка"... Боже мой, как мне надоела эта кошка! Я понимаю, интилиХентная девушка разного поведения не может носить бейджик "хочу тепла, хочу ласки", она может вам скорбно-завлекающе-обещающе промурлыкать какая она будет кошка... Если к вам подходит такая кошка - нужно рвать когти. Не "кошке" - от неё. Это - уже клиника. Только к психиатру.
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    эх... кстате, а где в Волгограде слон? в Волжском вот нет :(....
     
Статус темы:
Закрыта.