1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NeatImage - убирает шумы с цифровых фото

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Rem, 09.07.03.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    http://www.neatimage.com/

    Я уже много всяких "улучшателей изображения" перепробовал. Эффект NeatImage для меня был неожиданным - шумы действительно удаляет очень неплохо, разумеется при аккуратном обращении. Резкость почти не страдает. Особенно заметен эффект на небе, воде и портретах - можно например неплохо "спрятать" вместе с шумами дефекты кожи...

    Можно скачать демо-версию, которая вроде бы не имеет ограничений по времени, а имеет только ограниченную функциональность (ограничения не затрагивают основного).
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Digital ROC и Digital SHO - плагины для Photoshop не пробовал? У меня где-то валялись. Я тоже в свое время был крайне поражен эффектом работы :) Но они скорее не шум, а корректную цветопередачу исправляют, плюс царапинки, мусор на отсканированном фото. Если хочешь, могу поискать.
     
  3. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    а есть у кого нармальная PRO-версия?
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Она там же находится. Есть даже активация, если поискать по сайтам :-), но я не удосужился узнать пароль, которым закрыт архив.... А Вы можете пояснить что там отличается от демо? У меня все руки не доходят - командировки...

    Добавление от [date]1057938625[/date]:
    Не-а. Я ж не профи, я так, для сэбэ. "Здесь был Вася". К тому ж с Фотошопом постоянно утыкаюсь в то, что плагины не от той версии :-)))
    Вернусь из очередного вояжа - загляну :-)
     
  5. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Rem
    Да, но доступ-то только по паролю
    :(