1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ваз 2109 1 хозяин

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем core, 15.09.13.

  1. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Продаю Ваз 21093 1 хозяин,1999г ,куплена в 2000 году,цвет серебристо-темно-фиолетовый, эксплуатировалась с 2009 (9 лет стояла в гараже) кузов не гнилой не крашен. Пробег сейчас 158т ,все расходники менялись вовремя,поменяны тормоза,вся ходовка,новый генератор,помпа и ремень грм,акум. последние дальние приключение было августе ,ездил до пятигорска и обратно (1400км).Передние стелоподьемники с автодоводчиками,музыка,акустическая полка с блинами,есть сигналка и противоугонка .Салон весь целый,без потертостей. 2 сентября 2013 газель решила дать мне под зад :( .Хотелось бы 40т за машинку.Машина на ходу езжу на ней каждый день. Вот старая тема кстати http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=251002
     

    Вложения:

    • 21093.jpg
      21093.jpg
      Размер файла:
      948,5 КБ
      Просмотров:
      788
    • 21032.jpg
      21032.jpg
      Размер файла:
      250,7 КБ
      Просмотров:
      867
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    27 предложу если срочно.
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    а че так можно было? (с)
    28 :)
     
  4. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    за 35тр продашь?
     
  5. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Куда звонить?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    продавец - нечистоплотный, неоднократно кидал покупателей.
     
  7. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Где это прочитать?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    черные продавцы, и так помоему темы создавали, одного на авито кинул, айфон покоцанный продал, другому планшет взломанный продал, который лишился гарантии
     
  9. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    продал покоцанный айфон) человек когда покупал он видел что берет,я не в мешке продавал, планшет продал и через 5 месяцев мне позвонили и потребовали вернуть деньги за то чего я не делал, что было с планшетом все 5 месяцев я не знаю.и срок очень большой
     
  10. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Человек тот озвучил, что коцка на экране была аккуратно заклеена защитной пленкой и чтоб ее увидеть надо было ее отодрать.

    Ну не пять месяцев а около 2. Тем более я писал, что проявляется не часто. Пока один раз проявилось, пока два пока три... потом волокита с сервис-центром (около месяца) вот и время пролетело. Планшет был взломан до нашей сделки, это я узнавал в тех поддержке асуса, мне по серийнику сказали точную дату взлома (для справки: планшет взламывает официальной утилитой от асуса и результату прописываются на сервере).

    В любом случае товарищ core создает проблемы (обманывая покупателя) и не хочет их решать, НИКАК. Ловко отмазывается и мягко посылает всех лесом. И дальше ищет "нового лоха".

    Деньги приходят и уходят, а репутацию уже не вернешь.

    ЗЫ Планшет я отремонтировал(поменял мамку на новую)
    ЗЫЫ Жалко нет черного списка на авито.
     
    Последнее редактирование: 16.09.13
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    видать не так просите деньги обратно, или всё обговаривалось во время покупки...
     
  12. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    NeonKIR, а как у него просить? так чтобы отдал, мало кто может. А просто надавить, он в ментовку и бай-бай )))

    По теме - если все соответствует сказанному, то 40 норм цена.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну если пахнет явной наёпкой, типа - планшет целка, не вскрывался. а окажется что он ещё и плавал... тогда можно спросить с человека ;) я помню когда покупал машину, оговаривалось что движок в отличном состоянии, а когда пригнал авто к мастеру, оказалось пробита прокладка гбц, позвонил хозяину, он всё оплатил + ещё сверху дал денег...

    core - Славянин ? обычно носатые к возврату денег относятся как потере всего и вся...
     
  14. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Сегодня посмотрел. Фотки кроме задка не соответствуют действительности.
    Морда вшатана, крыша замята. Движок троит, коробка хрустит. По мне - вся кривая машина. Стекла сзади разные. Вот так. Короче в описании много чего не сказано, мягко говоря... :bigeyes:
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не работали вы юноши приставом или банковским служащим, не пороли бы подобную чушь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 20:41 ----------

    Ultra Breaker, собственно теперь ясно что отзывы не врут?? :_))
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    покупка бу вещи не в магазине это всегда риск и этот риск лежит на покупателе. так что за 2 месяца его могли утопить без вашего ведома, а мог утопить и продавец, могли утопить в магазине. какой нафиг возврат денег? смотрите реально на вещи.

    коцаный айфон тоже))) мож покупан ипанул его и не увидел. в наше время могут наипать как продавцы так и покупаны. хочешь новое и красивое- бери в магазине.

    кроилово ведет к попадалову :d

    а то что машина кривая- спасибо за наводку.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vlzpro, андрей, один случай - случайность, второй закономерность.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 22:17 ----------

    особенно переобувка на ходу доставляла.
    и да третий случай, данная тема, констатация факта.
     
  18. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    морда не битая,крышу от удара повело,не критично,движок не троит,насчёт коробки незнаю,машина вся ровная не кривая в заводском герметике,стёкла заводские.как ты смотрел её я честно не знаю.
     
  19. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    коробка не хрустит,вся серия лады самара задняя включается одинаково ,менял тросик сцепления, если сразу с 1 на заднию переключить то естественно будет звук,крыша от удара поведеная, если поменяна решётка радиатора то это не значит что машина битая в морду,машина не крашенная тем более,лобовое менялось да (в 2010 залезли в машину и стащили мафон касетный ) , а машина 99 года и в те времена на заводе ваз были не особо хорошие времена так что стекла 98-99 года это норма,почему тогда ж все заводское там по кузовщине если она вся якобы битая:eyes:?

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 00:50 ----------

    кстати машина снята с продажи, покупатель нашелся
     
  20. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Ну может тогда фотку актуальную морды выложим, а? Ударена в морду и не сделана (как это не ударена - сама погнулась что-ли? )))))) ) - кривой бампер, замят капот - у меня глаза не видят? Движок самовостановился уже? Не надо мне ссать в глаза.... Стекла сзади 1 года, 8 года, машина 9 года, рассказывать будешь ботаникам на рынке, что она чудесная ))))
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Да ладно, первая фотка - передний бампер вылазит за габариты машины. Или мне кажется?
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Обычный паровозик. Удар в **** и летишь в впереди стоящее авто. Вот и примят скорей всего из за этого бампер и капот.
     
  23. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    ещё раз повторяю морда целая по рамке и герметику,капот тоже заводской,то что слегка покоцан это мелочи,форточки 98 года,это обычное явление на заводе,они и до сих пор вставить могут годом раньше стекла,машина вся в заводской краске,это редкость для этого года.
     
  24. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    core, номерок напиши или позвони лучше 8-927-503-4911 по поводу 9ке