1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переходник DVI-D в VGA(D-SUB)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Ivanoff, 15.03.13.

  1. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Нужен переходник именно DVI-D, посмотрел в днс, ситилинке, там только DVI-I переходники в VGA. Может у кого валяется без дела, или знает где прикупить? Вроде в гигабайтовских видюшках в комплект кладут, не знаю как в другие...
    Нужен вот такой: http://h30467.www3.hp.com/t5/image/...C9BD53608F/image-size/original?v=mpbl-1&px=-1
    Отличие от DVI-I визуально в том что нет маленьких штыречков (4 штучки) возле плоского длинного контакта (на картинке слева)
     
  2. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    есть такие...но только в город вернусь 24 числа этого месяца:)
     
  3. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Ну если будет актуально ещё, я в личку напишу, спасибо!
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    так они элементарно откусываются кусачками. только сигнал от этого аналоговым всё равно не будет ;)
     
  5. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Ага, пробывали, откусывали, только сигнала потом xрен. Да ещё и плоский контакт пришлось обтачивать, т.к. он шире был.:)
     
  6. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Да я вроде как разобрался уже что они за аналог и отвечают( Нафига тогда такие переходники делают??? Ну будем значит монитор менять, если выхода нет((( Спасиб мужики!
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Подниму тему, подскажите где купить именно DVI-D????не могу в городе найти