1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одежда ASOS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ASOS, 18.05.11.

  1. ASOS

    ASOS Новичок

    9
    0
    Заказал себе несколько вещей из британского интернет магазина asos.com. Некоторые не подошли по размеру. Хочу продать следующее ASOS Cowl Neck Sweat Overhead With Slash Detail Размер M покупал за 30 фунтов. Хочу за нее 1400 руб. и ASOS Low V-Neck T-Shirt Размер M цена покупал за 6 фунтов. За нее 400 руб. ASOS Raw Edge Scoop Neck T-Shirt with Hole Details Размер M покупал за 10 фунтов. За нее хочу 600 руб. Все новое, в упаковке, с бирками и ценниками. 1 раз мерил. От себя хочу сказать вещи очень качественные, в чем вы сами можете убедиться при личной встрече. Все вопросы и предложения в тему.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    обе футболки по 304рубля, доставка там бесплатная, а вам еще и от вещей надо избавиться)) толстовка 1200)) прикольно, вы от вещей избавляетесь, чтобы вернуть свое или зарабатываете?))
     
  3. ASOS

    ASOS Новичок

    9
    0
    Olg@, Доставка мне бесплатной не была. заказывал через посредника, т.к. тот способ которым доставляют с asos.com (самый дешевый) очень долгий и ненадежный. поэтому в цену включена доставка. и те цены которые я указал за вещи считаю полностью оправданными, исходя из цен на подобные вещи в магазинах города.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ASOS, это ваши проблемы что выбрали платную доставку, покупатель здесь причем?
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    бред, заказываю - все отлично приходит
     
  6. ASOS

    ASOS Новичок

    9
    0
    LAN54, а вы что, покупатель??? если -нет я попросил бы...

    jekaRU, знакомый заказывал, посылка шла почти 2 месяца. поэтому я решил подстраховаться...

    P.S. здесь тема о продаже конкретного товара за конкретную сумму. все мысли и мнения не относящиеся к теме оставляйте в других ветках форума... заранее спасибо.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ASOS, 90% случаем задержи посылки - Почта России и таможня. Причем неважно free ship у вас или доставка дороже самого товара.
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    доставка 3-4 недели,

    ASOS, вам совет дают, как это можно продать... вы можете хоть по 5 тыс. цену нарисовать, но если кому-то нужно - закажет с сайта, получит новое и немерянное, дешевле)) пусть даже через 3-4 недели...
     
  9. ASOS

    ASOS Новичок

    9
    0
    Olg@, если мне нужен будет Ваш совет я обязательно обращусь.
    а сейчас я продаю вещи за те деньги, которых они стоят. причем цена на них даже ниже, чем на аналогичные вещи в магазинах города. а качество однозначно лучше.
    так что закончим давать ненужные советы. покупатель на них по-любому найдется! не забываем, что очень много людей не любят покупать в инет магазинах, потому что заморачиваться не хотят и вещи им надо посмотреть в живую, пощупать, .
    а тут созвонился, договорился о встрече, померил: понравилось -купил и все.
     
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    2 максимум 3 недели идет из UK посылка

    Из UK дешевая доставка т.к. Россия идет по тарифу Европа...
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    FackerMAN, ну про доставку выше стоимости, это так к слову, я знаю что там копеечная доставка.
     
  12. ASOS

    ASOS Новичок

    9
    0
    Доставка из Великобритании посылки весом 1100 обошлась мне 12,5 фунтов. способ доставки был Airmail International Signed For отличается от самого дешевого автоматической страховкой на 41 фунт, возможностью отслеживания посылки и сроком доставки (доставили за 16 дней). таким образом эти 12,5 фунтов (565 рублей) были заложены в стоимость вещей. Еще раз просьба ко всем - все сторонние вопросы обсуждать в других местах!
     
  13. ASOS

    ASOS Новичок

    9
    0
    ASOS Raw Edge Scoop Neck T-Shirt with Hole Details продано за 600 руб. хорошему человеку.