1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто такая идеальная девушка?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 11.07.06.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Их нет. Родителей убил бы. Погоня за длинным долларом нах.
     
  2. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Да что Вы выясняете кто прав,кто виноват... Нас вообще считают ненормальными:



    Вот это - этикет так этикет:)
     
  3. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    слепа, глуха, нема
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    вот и я о том же... бытие, определяющее сознание... А Вам ничто не кажется знакомым в той саге... Гуччи... Шанель... Прада... Дольче... :gigi:
     
  5. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Каждому мужику по бабе/бабе по сумке/ в сумку йоркшир терьера-ив Монако деньги грести


    Нет не жалко. Это их выбор. В жизни ВСЕГДА НАДО ДЕЛАТЬ УСИЛИЯ.
    Но я кстати не об этом пишу а хочу за Кьяру заступиться. Как говориться если над физическими инвалидами смеяться грешно то почему можно это делать с умственными?
    Да и девочка она добрая всем всегда помочь стремиться. В силу своих...
    К тому же красивая/по ее словам по крайней мере/ гетеросексуальная девчушка-не злая че пристали? Вообще без нее скучно-все поют в унисон
    а она как ляпнет-есть оппонент. Я бы toot тройку таких на форуме обзавел бы.
    А то че у нас на форуме за бабы? Хоть бы одна себя как идеальную позиционировала-нее токо ерничают.:smhair:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а чего жалеть тех, кто живет так, как ему нравится? наоборот, завидовать надо. Также, как и забулдыгам - алкоголикам : у них хоть смысл жизни есть. Ежедневный. Дорожки мои и вышеуказанных девачек не пересекаются, так что ж их гноить забавы ради, пусть себе живут. Правда, желательно, чтобы не размножались.
    вкусы могут поменяться, культурный уровень - вряд ли. Этот поезд для них уже ушел.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha:
    Серый, ты эта..... выдыхай.

    добавлено через 12 минут
    про определение: девачки, кстати, приличный сегмент рынка.:glasses:
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    есть тут такие, есть
    Мне с трудом верится, что это пишет уникальный пользователь. Если кто-то под «Кьярой» глумится, респект ему за умение четко держаться в рамках такого *** образа.
    Её хоть кто-нибудь видел (Кьяру) во плоти?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    СеньоРита,
    Ну лично на моей памяти чаще примеры совсем наоборот.
    девАчки которые были яркими в школе, сейчас серые мышки. А вот скромняги превратились в шикарных и ярких женщин!!! ;)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Опять надцатьпять. Да реальный это человек реальный. Перестаешь задаваться такими вопросами когда на форуме проторчишь не один год и таких созданий промелькнет не одна. На таких насмотришься, таких почитаешь что в существование и реальность иноплатенетян верить начинаешь. А тут все лишь малолетка с гиперзавышенной самооценкой и с чуднЫми ориентирами в жизни :) Она не уникальна и потому сомневаться вее реальности думаю даже не стоит :)
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Что посеешь, то и поженешь.
     
  12. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Ой, мне далеко до идеала! Среди моих знакомых тоже таких нет, только если им заткнуть уши и отрезать язык. Я могу только начать свой бизнес по сдаванию пивных бутылок и банок. :d

    FIRS, Так по вашему идеальная девушка должна точно закончить школу или вообще в ней не учиться, так и не начав краситься, наверно ей должно быть лет 40, должна убого одеваться, чтобы не выделяться из толпы, и наверно не знать о существовании денег вообще?
     
  13. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Тоже такое замечала, и еwё одно наблюдение. Самые ярые активисты-комсорги, которые громче всех воспевали идеи компартии при первой же возможности свалили в США.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Не... серьёзно. Когда на новый форум прихожу, то читаю и оцениваю обстановку и атмосферу, т.е. нравица-не нравица, а уж потом сам пишу. :)
    смерть коня,
    Если хотите моё личное мнение, то плизз... Идеальная женщина та, которую я люблю.
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ГДЕ? Адресок дайте? :secret: :gigi:
    а так... есть такие.... лично знаком.
     
  16. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Так бы сразу и написал, а еще лучше если бы описал, а то терады бесполезные накатывают.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    смерть коня,

    Скушно...
     
  18. конечно, идеальными для нас становятся те, в кого мы влюблены
    иначе, состояние влюбленности не имеет смысла
     

  19. Мы влюбляемся зачастую не в человека, а в этот идеал... Но идеальным, наверное, будет тот человек, узнавая которого больше и больше, мы каждый раз будем верить, что на следующем шаге узнавания мы обнаружим, что он и есть наш идеал...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    2 БольшаяКошкамрр


    В этом и заключается прелесть случайного (внезапного/спонтанного/непредсказуемого и т.п.) секса.
    Попытка ощутить идеал (которого нет по умолчанию) в реале.
    Возможность выйти за границы обыденного сознания.
    Главное, не мучить себя мечтами, пост фактум.
     

  21. Насчет случайного секса - это отдельная тема ;)
    Здесь я говорю о серьезных отношениях. Идеала нет, но если партнер достаточно умен и глубок, и к тому же развивается (причем вы развиваетесь вместе), то ситуация с бесконечным познанием его и ощущением близости идеала - вполне возможна.

    [offtop] когда же я наконец смогу зарегиться нормально...[/offtop]
     
  22. Irena

    Irena Участник

    131
    0

    также,как и идеальный парень-мираж