1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такие результаты выборов.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 07.03.08.

Ваше отношение к увиденному

  1. Аффтар жжот, креатиф рулит!

    10 голосов
    43,5%
  2. Быдлячество.

    4 голосов
    17,4%
  3. В чем-то согласен.

    7 голосов
    30,4%
  4. Все равно.

    2 голосов
    8,7%
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Для начала, тырк сюда.
    Далее, опрос и обсуждение.
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Любители назаборной живописи дорвались до бюллетеней. Ничего не поделаешь, демократия
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Пошути над проблемой и она изчезнет!
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    демократия - власть народа. А какая власть народа может быть, когда выбора нет. Все решено за народ.
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Типичная жалоба проигравших. Глас народа - глас бога, как народ проголосует, так и будет. Странное дело, в результатах выборов всерьез не сомневаются, но объявляют проголосовавших "за" слабоумными, неспособными принимать самостоятельные решения.
    Маргинально.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Eugene2878,
    Никапельни не мучает сосвесть, что я на выборы не попал. Я не видел ни одного достойного, за кого я мог бы отдать свой, ничего не решающий голос, в данной ситуации. Кто такой Богданов - никто, звать его никак. Зюганов? Коммунистически принципы для него нечто такое обстрактное. Я не удивлюсь, если он даже всех трудов маркса, энгельса и их продолжателя ленина не прочел. Да и послушать его - бред сивой кобылы. Жирик? Слишком он категаричный и импульсивный, есть интересные мысли, но как начнет их истолковывать - такой же как Зюга. Медведев. Я про него не слышал, я его не видел. Впринципе, он для меня такой же Богданов, только с оговоркой на Путина.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Именно так, но только в том случае когда выборы честные. Но по сравнению с думскими - прогесс, такой окровенно наглой и грязной компании как на думских уже не было. Просто не допустили до выборов тех кто мог че то не то с экрана ляпнуть и всего делов то. Самое прикольное - 2 миллилона "подписей" за Богданова и чуть больше миллиона на выборах. :d
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    А я вот видел достойных, но в выборах не участвующих. Я бы проголосовал за Иванова, за Козака, ну и за Путина я бы проголосовал "афтаматом". За Миронова бы проголосовал. За Грызлова. За Шойгу бы проголосовал, за Лаврова. Дальше продолжать? Не стоит, наверное, они все из одной команды, голосуешь за одного - голосуешь за другого.
    Еще за Примакова бы проголосовал, но стар он, да и не стал бы он выдвигаться, он и так достаточно влиятелен.
    Не бывает так, что весь взвод идет не в ногу, а один товарищ прапорщик правильно. Может, это что-то с оппозицией не то? Может, стоит подумать над декларируемыми целями и путями их достижения, чтобы не прибивались к ней одни "каспарыши" и "лимоны"? И не надо вспоминать немцовых и хакамад, явлинских и ковалевых, они отличаются только манерами поведения, цели у них одни и те же.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Это Вы про Касьянова? Да уж, он в начале века столько хорошего "наляпал" будучи премьер-министром - потом долго отмывался... А теперь борец за свободу и демократию!:writer:

    У нас голосуют подписи?:) Эх, ребята, не были вы студентами, не бегали по бабушкам-дедушкам да студентческим общагам с просьбами подписать очередного кандидата за определённую мзду...
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "как я вас понимаю" (це)
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Просто ЕдРо протащила закон по которому практически не возможно пройти не от партий. Можно малоизвестной личности собрать 2 миллиона подписей? Причем собирать надо по всей России. Никакие студенты не помогут! Очередной фуфел.
    Касьян болтун и бездарность? Да я полностью согласен! Но... Он вертится в околовластых кругах и скорее всего знает как там на самом то деле. Компроматик для него набрать на кого либо из верхушки - как 2 пальца. Посему и забракован. ;)

    Вот кстати о выборах: http://www.rambler.ru/news/russia/electionspresident/12335280.html?b=1.2 ;)
     
    Последнее редактирование: 07.03.08
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    может.
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Добавлю от себя. Проголосовал за Мегатрона - предводителя Десептиконов.
    ЗЫ. Да, я *****.
     

    Вложения:

    • megatron.jpg
      megatron.jpg
      Размер файла:
      129,4 КБ
      Просмотров:
      417
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Честно - не въехал. Касьянов и сейчас может компроматик собрать и выдать кому угодно и где угодно - благо желающих похватить такую инфу найдётся немало и в РФ, и за рубежом. От кандидатства в президенство сие не зависит. Пока не вижу взаимосвязи его забракования с его компроматособиранием.:)
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Толк будет только в прямом эфире на дебатах скажем. Наши все сми подконтрольны. А интернет используют как сми ну 3-5% населения максимум. И то прикрыть не сложно. Чем сейчас и занимются. Одно радует полностью прикрыть не возможно уже и чем дальше тем сложней будет. :p
    Ну и соглашусь что ниче серьезного Касьян не накопал наверно. Но и мелочи могли принизить Великую победу над масонами. :) Всем премии и ордена!
     
    Последнее редактирование: 10.03.08
  16. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    БЛин, с кем ни общался в эти дни, все уверены и стар и млад, что выборы - фуфло.

    добавлено через 16 минут
    Администрация Ленинградской области намерена составить списки людей, которые не ходили на выборы 2 марта для того, чтобы выяснить причины их неявки. Об этом сообщил губернатор Ленобласти Валерий Сердюков во время брифинга, посвященного предварительным результатам голосования в области. Дело в том, что явка в Ленобласти на 10% ниже, чем в среднем по стране, вот губернатор и решил разобраться с непокорным населением, опасаясь пифдюлей из Кремля.
    http://www.razgovor.org/news/news568/
    Я уею.

    добавлено через 25 минут
    Внимательно ознакомившись с биографией Д.А.Медведева, найдем потрясающую особенность: человек избран на самый высокий пост в исполнительной власти — и при этом он за всю жизнь никогда не был человеком, принимающим решения, тем, что на Западе называется CEO (chief executive officer). Всегда и везде — или зам, или вице, или вообще свадебный генерал!
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=47D036AF013A6
    Так и есть. И новая его роль именно такая же.
     
    Последнее редактирование: 10.03.08
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Путин хитрый, теперь через прокси будет рулить.
     
  18. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Или хитрые те, кто рулит Путиным.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ыы ржал как конь))
     
  20. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Художнику все подходит... Пикассо - салфетки, народу России - бюллетени.

    Классная страна - со стороны посмотришь - диву даешься! Денюжку с трубы качаем, депутат госдумы в откровенном платице в шоу танцульки танцует и в цирке выступает, все выборы главы государства сводятся лишь к маленьким перетряскам в верхушке... Идеальное государство! Почему же складывается ощущение что что-то не так? Это так... наболело.

    Моя лошадка на выборах пришла второй. Я доволен. Я вот не понимаю - народ голосовал за вице-премьера без программы - это вообще про что выборы были, чего наш президент делать-то будет - кто-нить понял? Продолжаем курс? Куда? В светлое будущее, которого нам не видать? Долбаная спиралько истории... Или я туповат.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ну всё, маразм крепчает - Каспаров вспомнил, что Медведев не был СЕО, а когда выдвигал свою кандидатуру об этом скромно умолчал...
    Кстати, зимляк, человек, принимающий решения - это десижн-мейкер (а decision-maker) - Вам и каспаровскому неучу Алексею Рощину на заметку.;)
     
  22. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Каспаров? Выдвигал? Опять я все проспал.
    Кстати, FAQ, назови хоть горшком, только в печь не ставь. А по сути Рощин прав. И никакой он не каспаровский.
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Действительно проспали.
    http://www.regnum.ru/news/929526.html
    В ЦИК подано около 20 заявок от желающих баллотироваться на пост президента РФ
    В целом в ЦИК поступило уже около 20 заявлений от желающих стать кандидатами, надлежащим образом оформлено 12. Владимир Чуров огласил список лиц, подавших заявления. Это: ...Гарри Каспаров,...

    Да, Вы правы - он бунинский. Правда, назови хоть горшком...:)
     
  24. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    FAQ, заявление действительно было. А выдвижения не было, по каким-то причинам. Почувствуйте разницу.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Не по каким-то, а по конкретной причине - Каспаров не смог найти помещения для собрания инициативной группы. Нашел бы - выдвинулся.
    Так что ещё раз повторяю - почему то Каспаров не думал о своём опыте десижн-мейкерства, когда писал заявление на кандидатство, а сейчас решил припомнить это Медведеву.
    Очень нехорошо.
     
  26. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Врете. Об этом написал журналист Рощин, а не Каспаров.

    добавлено через 2 минуты

    Опять врете, Каспарову не дали помещение для собрания инициативной группы.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Угу, на сайте Каспаров.ру. И разумеется Каспаров с Рощиным не согласен. зимляк, Вы сами то верите в это?

    Да у Каспарова везде враги, неужели не понятно. Лужков только и просыпается с одной мыслью - как бы уничтожить Каспарова.
    Кстати, а почему Каспаров не мог собрать инициативную группу в московском офисе Объединённого гражданского фронта (ул. Макаренко, д. 5, офис 1 - в районе Чистопрудного бульвара)?
    http://www.rufront.ru/materials/47B2B0A355987.html
    зимляк, повторяю - Вы сами то верите в это?
     
  28. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Скорее всего согласен. Не знаю. Вы сказали "Он напомнил", про Каспарова. Это вранье. Только это я Вам и указал.
    Не получаю удовольствия от вылавливания Вашей мелкой лжи.

    добавлено через 4 минуты


    Каспарову не позволили провести собрание вопреки ранее существовавшим договоренностям по надуманным причинам. Это факт.
    В соответствии с действующим регламентом он уже не успевал подать заявку на проведение собрания в другом месте.
    Лужков тут скорее всего не при чем.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Отвечу аналогично Вашему ответ - назови хоть горшком, только в печь не ставь... Не скорее всего, а наверняка согласен.
    Вы как-то меня обвиняли ужом на сковородке...

    Понятно. Еще раз повторю - почему Каспаров не захотел собрать инициативную группу в московском офисе Объединённого гражданского фронта? Популистики хотелось?
     
  30. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Думаю что московский офис ОГФ не может вместить 500 чел. необходимых для выдвижения кандидата.

    добавлено через 13 минут
    Причина была как всегда банальна - телефонный звонок "сами знаете откуда".