1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армрестлинг-для настоящих мужиков

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем VasQuez, 19.06.03.

  1. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Армрестлинг - это то чем занимались пьяные водилы :crazy: :alc: на "диком" западе в середине прошлого столетия.

    Собравшись в грязном баре, где нибудь на окраине придорожного городка, в перерывах между третьей и четвертой кружкой пива они пробовали кто же сильнее (кто-то даже не мог после этого брать в руки "баранку", да чё там баранку он себя как следует обслужить уже не мог:cry: ).

    В настоящее время армреслинг отдельный вид спорта который имеет множество фанатов по всему миру. Россия №1 :iq: .

    А у нас в Волгограде кто-нибудь занемается этим "делом" или таковых нет? :confused:
     
  2. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    :)
    Это ответ.
    А еще есть борьба на пальцах, это вообще вилы...
     
  3. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    VasQuez, лично мне в охотку иногда бывает, но обычно, действительно, после очередной рюмки "чая".:)
     
  4. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Кстати ты прав. В армейке у нас был действительно один турок (ну национальность у него такая....соотечественник Таркана) он мог палец просто оторвать с корнем. Ему бы китов за губу да на палубу- во где можно заработать.
    Сидзин Я тоже в охотку побарываюсь чисто так для интересу. А вообще желающих мало, не то чтобы я здоровый, просто боятся - вдруг приграют, сразу думки: а чё обо мне подумают, еще скажут что слобак. "Зря"-, говорю я им, давайте как в фильме "Изо всех Сил" посторайтесь и даже если не выйграете получите точную информацию как у вас с этим делом обстоит :p:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Дело здесь далеко не в размерах человека. У меня друг занимался армрестлингом давненько, сейчас уже нет, но уверен, побороться сможет. Развиваются нужные группы мышц, и все. Он таких здоровяков валил, при своих, относительно небольших размерах.
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    У меня в СХИ........сборная по энтому делу есть..........народ даже на соревнования ездил
     
  7. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    micron
    Однозначно не в размерах, сам видел коротышку, разгенавшего руки гораздо массивнее чем у него.

    ispanec
    черт, а присоединится к вам можно:confused:
    ispanec, кстати ты сам наверное довольно часто побарываешься, может встретимся как-нибудь..., разомнемся, пообщаемся, поделимся секретами, техникой (не знаю как со жгутами работать).
     
  8. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Да, чета 50 челов мою тему просмотрело и никаких типа замечаний, никаких типа эмоций. как будто так и надо.:bla:
    Ну надо как то менее скромно себя вести, а?

    Короче оставь сообщение всяк, сюда входящий!:)
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    VasQuez

    Обычно это дело начинает после 4-5 выпитой рюмки... Раньше в школе (давно уже было) боролись, и внутришкольные чемпионаты устраивали!!! Последний раз пробывал бороться в зале (на качалке), пару челов завалил, но потом меня повалили более накаченные челы:bawling: А так, чисто моё мнение, хороший спорт, увлекательный... Правда руки болят если не часто этим занимаешься;)
     
  10. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Pashok

    Да, руки болят сильно - базара нет:cry:, но зато так здорово когда побеждаешь.
    В школе я боролся плохо, а вот сейчас при любой возможности стараюсь бороться, даже с заведомо сильным соперником (были такие, что из-за стола выдергивают, как жив остаешся непонимаешь :pop: )...нравится мне это. :flag:
    Да вот сейчас, говорят, что Армреслинг включат в программу Олимпийских Игр. :super:
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    VasQuez Правильно, давно пора!

    В школе я побеждал больше (так как был здоровее многих), хоть и качался в то время мало... А потом все подросли... да и у некоторых от природы ручища огромные, мышцы просто развиты под армреслинг!
     
  12. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Pashok

    Чтобы нормально бороться, для начала делай круговые движения кистью - это отлично рамзинает и тянет сухожилья. Жила - это одно из главных компонент Армреслинга.
    Да, но это только для начала, представь профи подтягиваются на одной руке по 10-15 раз и делают упражнения на предплечье от 100кг.:bigeyes: - сними просто опасно здороваться.
    Так что Pashok надо тренироваться и валить всех!! Начнем с ближайших знакомых?!!
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    VasQuez

    А как на одной руке, свободно веся или с обхватом второй рукой кисти первой(т.е. на которой подтягиваешься)? А то если второй вариант, то я 5 раз подтянусь так свободно, а вот если первый, то это уже намного сложнее.
     
  14. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Pashok
    Да, на одной руке, а кое кто даже на двух пальцах (указательном и среднем для хорошей пронации(она хороша для залома кисти)).

    Сегодня вечером, после работы, зайду на стадион и попробую сколько смогу!!;)
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    VasQuez

    С обхватом кисти второй рукой не так уж трудно!;)
     
  16. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Я тоже люблю потягаться с кем-нибудь. Но последнее время нескем:(
     
  17. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Последний раз в Нижнем боролся, 12.06.03, на левых руках, Волгоград победил:)
    На правых как-то быстро они легли..

    Добавление от [date]1057225676[/date]:
    Но не со спецами есестно, так, любители ...
     
  18. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Приятно видеть новых форумчан на теме которую я завел, приятно что кроме Pash'ка из Portland'а, еще есть народ который любят потягаться, в эту старую ковбойскую забаву. А то чета в последнее время народ только по домам сидит и одноглазую змею душит :pissed: - вот и весь спорт.
    Вспомним прошлое
    Офгенно себя цитировать, ну да нечего скромность во мне не умрет, подтянулся в общем 7 раз - маловато.
    У меня друг гимнаст так запросто 30 раз подтягивается, аж завидно - но че хочу сказать боролся я с ним, кисть выйграл сразу и если бы он не знал прием "замок" я бы его заволил, а так че руки вспотели и мы согласились на ничью.
    А сегодня огромного типа завалил килограмов 110 веса, вот он огромный а понтов нет, я его быстро освежевал он даже не успел напрячся, ну правда младше он меня на 3 года но зато на 30 кг. тяжелее.

    RacerF1
    Как не скем, че народ совсем зашуганный стал :bigeyes: , боится дать руку для напряга - это плохо. Приезжай на Красный есть тут зал один, компьютерный, я там работаю, а по вечерам иногда борюсь с клиентами.
    Так что подъезжай: поборимся потом в Quake3 погоняем или в StarCraft.


    Dmit
    Класно, да это класно, однозначно класно - теперь знамя Волгоградского Армреслинга развевается над Нижним Новгородом :super: , поднимая авторитет волгоградских спортсменов (пускай любителей) в глазах нижегородцев :flag:.
     
  19. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    В передаче "Вы очевидец" показывали, как мужики армреслингом занимались, и у одного рука переломилась... звук противный при этом....
     
  20. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    RacerF1
    Я понял твой намек!!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Привет Ребята!
    С другом у меня на работе решили побороться на руках!
    Сильно потянул левый бицепс. Болит у основанися в низу на згибе локтя!
    Что делать болит связка?
    Как разминаются перд стартом??
    Что делают при растяжении??
     
  22. Djado

    Djado Гость

    В Волгограде Армспортом занимается клуб "Самсон", на Россию каждый год катаются. Многие из Самсона раньше занимались в тренажерном зале в общаге от мед института в Ворошиловском р-не, сейчас не знаю..
    Ежегодно областные проводит тот же Самсон
     
  23. AllWeNeedIsLOVE

    AllWeNeedIsLOVE Новичок

    22
    0
    У вас в Волгограде с армспортом дела должны гораздо лучше обстоять...
    У нас в Волсжком есть закрытый клуб где все более менее способные армрестлеры тренируются. Его возглавляет В. Колесов, занявший недавно если мне не изменяет память шестое место на России в категории свыше 100 .. или 110 ... точно не помню... первое место там взял непобедимый товарищ Воевода..
    Вобщем тренируемся... .)
     
  24. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    дайте телефоны Самсона
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    так на СХИ секция армреслинга еще осталась?:shuffle:
    Хотел позаниматься. Не то чтобы профессионально, но для себя.:look:
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаю, многие форумчане с нескрываемым удовольствием составили бы тебе компанию :)
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    a-res,
    да я что-то не вижу ажиотажа на этой ветке...:d
     
  28. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Я бы сам поучился "руки ломать" :)
     
  29. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    не подскажите есть ли в Волгограде спортивные клубы где тренируют армрестлингу, в Волжском есть, а вот в Волгограде, что то не нашел