1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО над Волгоградом в 21:44

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 22.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Ну что, кто-нибудь видел это?!! С востока на север параллельно земли прошло несколько объектов (похожих на огромные метеориты) с длиннющими разноцветно-переливающимися хвостами... Наблюдалось это все секунд 20-30... Вскоре они друг за другом сгорели, приближаясь к Земле. Это шо такое было?! Кто видел?
     
  2. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Видели, только больше просто на горящие объеты было похоже, и никаких разноцветных хвостов, просто дым от тления разной интенсивности. Скорость довольно хорошая, но для метеоритов не слишком ли медленно?
     
  3. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Метеоритный дождь?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Вообще-то да, для метеоритов медленно... Но блин, красивое зрелище было!
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    народ настаивает что самолет..особенно всполошился красноармейский...Сам я ничего не видел
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Видело очень много народу, и уже полезли предположения на счет самолета ...
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    п.с. да и самолетов в это время по расписанию нет, да и заходили на посадку весь день с другой стороны..не верю..
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    так, авиаторы ужо подтянулись. если кто не в курсе в Астраханской области учения ПВО
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Красивые учения, почему нас не предупредили? )))
     
  10. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    "Видел только медведя на роликах с кокосом"-LOST:d
    Раз столько народу видело, где фотоотчёт?!
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ewc,
    чтоб для нас неожиданно было )))
     
  12. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Какие ПВО?!!!
    Видел все своими глазами!!! Время 21-46 было. Это тело настолько огромным было, что я подумал, что самолет падает. Около большого летело несколько маленьких - очень похоже было на сигнальные огни самолета. Когда ЭТО начало улетать за горизонт, я понял, что это не самолет. Еще в полете оно несколько раз меняло цвет - с желтого на зеленый, потом на белый.
    Мне страшно:)

    добавлено через 5 минут
    Точно не самолет был. Самолеты (созданные человеком) с такой скоростью НЕ ЛЕТАЮТ!!!
     
  13. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Сеня,
    а падают с такой скоростью?
     
  14. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    ewc,
    Дима, не смейся. Он летел под очень острым углом ко мне, так что зрительно скорость ощущалась не так сильно. Но когда он пролетел мимо и устремился за горизонт, порядок скорости стал понятен.
     
  15. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Зрелище потрясающее было... Наблюдал все стоя возле своего дома!
    Неожиданно возникло на юго-востоке в форме огромного яркого шара и с нешуточной скоростью начало движение на северо-восток при этом "разваливаясь" на части. Каждая часть во время движения имела свой «хвост», цвет которого менялся. Закончилось все секунд через 30 сгоранием всех частей почти на горизонте.
    В эти минуты вся жизнь пронеслась перед глазами... подумал все. конец. Как в фильме «Апокалипсис».
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я как всегда все продинамил
    Фото-видео кто-нить успел сделать?
     
  17. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Во-во, точно! Напомнило этот фильм. Только кажется менялся цвет основного тела, а не его осколков. К сожалению не видел, как эта штука сгорела.

    добавлено через 3 минуты
    Я сделал на мобильник. Щас просматривал - не видно ничего:( Камера не предназначена для ночных съемок:(
     
  18. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Да, основного - точно. Становился светлее, точнее белее.

    И я не видел, стена дома помешала :(
     
  19. не, ну как дети, чесслово... Все вроде бы знали...Ашулук последнее время не одну ракету упустил...
    нате вам:
    подробности втут: http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=107857&p_news_razdel_id=1

    добавлено через 1 минуту
    Сеня,
    стесняюсь спросить, а Вы ПВОшник? Или, может быть, лётчик?

    добавлено через 2 минуты
    да. Все федеральные каналы. На Ашулуке.
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Нестоличная штучка, Какая вы аднако осведомлённая....
    А мы столько желаний позагадывали......дураки.....
     
  21. :shuffle: Ну..., не без этого... :shuffle:
     
  22. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Работа у нее такая... :spy: :yawn:
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    тоже наблюдали на 7ми ветрах....
    если и был самолет, то истребитель как минимум, но не таких же размеров......
     
  24. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    с крыши 17 этажки что рядом с паркхаусом было полное ощущение падающего самолёта реально ждал удара об землю в районе спартановки- волжского.
     
  25. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    У меня летело прям напротив окна... на учения не похоже.. вряд ли... слишком большой размер самих объектов и хвосты просто нереальные... такая протяженность...В общем, я сама в шоке была...
     
  26. Bear_KOMSA

    Bear_KOMSA Гость

    и че? вы хотите сказать, что ето учебная цель была поражена над волгоградом?? или может ракета-перехватчик долетела до нас и решила красиво подорваться сама??
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Новые модели летающих тарелок получается испытывают?:upset:
     
  28. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Народ, а давайте проанализируем, из каких мест нашего города это было видно. Я это видел на набережной, было похоже на сгорающий американский шатл :)
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  30. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    «Индевор» позавчера еще сел.
     
Статус темы:
Закрыта.