1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Манга и аниме

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Mefistofel, 22.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Скажите реально ли у нас в Волгограде купить сабж и если да, то где??
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Наверное реальнее в инете заказать.
     
  3. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    У меня есть чуть-чуть. В основом из того, что на www.imdb.com в списке 50 лучших мультфильмов. Если есть интерес пришлю списочек. Могу продать или обменять на другие фильмы.
     
  4. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Есть в Москве клуб, где аниме пишут бесплатно (вернее по цене носителя). И есть у них куча филиалов (http://ranma.anime.ru/filials.htm). У нас рулит некий

    Alexey Bessarabov
    [email protected]

    Попробуй связаться. Я не пробовал :)
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Практически полный список имеющегося в Волгограда аниме
    http://kairel.by.ru
    Обращаться можно... хотя желающих уже многовато будет :rotating:

    В данный момент ведется организация клуба любителей аниме и манги и создание единой странички. Все желающие принять участие в создании кодекса/странички могут обращаться ко мне:D
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    в свое время обЫскался анимашные мультики в Волгограде.....
    у мну есть только Gohst in the Shell

    очень хоцца посмотреть Акиру.... у кого есть поделитесь =) плиииииииииииз!
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    У меня однодисковый рип. Если так сильно хочется, то пиши. Могу дать мыло человека у которого есть 2-х дисковый HQ... :D

    З.Ы. В продаже Акиру и еще штуки четыре наименования от Digital Force видел в "Заречном" (ост. Академическая), естественно с дабом, причем некачественным.
     
  8. Garik

    Garik Участник

    107
    17
    если муль кровь последнего вампира это аниме то у меня есть, правда на eng и без перевода
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Garik
    Зайди на http://kage.orc.ru и будет тебе счастье в виде русских сабов.
    А вообще Blood the last vampire очень слабая вещь
     
  10. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Люди, помогите как спецы! У меня есть клип Cradle of filth - Hallowed by the name - Ninja scroll. Ninja scroll - это мультик такой? Потому что клип на анимешном мультике каком-то построен про ninja a я не знаю какой а хотел бы посмотреть.

    P.S. А клип - супер!..
     
  11. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Я не спец, так что помогу как дилетант :) Ninja Scroll - мультик, в российском прокате обзывается "Манускрипт ниндзя". Постер с этим названием я видел в "Эволюции". Если он там висит, значит, должен быть в продаже. Хотя в нашей банановой республике....
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Zmey
    Ходи моя сторона!
    Хотя Свиток Ниндзя - имхо довольно посредственная вещь. Очередной обыгрыш на тему легендарного товарищча Джубея.

    З.Ы. Если интересуют аниме клипы, диска 4 наскребу :D
     
  13. Poisonivy

    Poisonivy Новичок

    40
    0
    Ндя...я как посмотрю тут из нормальных (знающих, матёрых) анимешников только Kairel, кстати привет тебе, это дело нужно исправлять :cool:. Кстати Kairel зря ты так Juubei Ninpuuchou - Ninja Scroll - Дзюбэй - повесть о ниндзя (дословный и более правильный перевод с японского) опустил :frustrate, хотя о вкусах трудно спорть - они у всех свои. По моему это очень хороший историко-фантастический боевик времён японских самураев: хороший сюжет, классная анимация. Так что ты это зря так на него.
    Я вон на днях посмотрел

    Juubei-chan: Lovely Gantai no Himitsu - Jubei-chan: The Ninja Girl, Secret of the Lovely Eyepatch - Дзюбэй-младшая: Тайна миленькой глазной повязки называется, правда это уже не боевик, а скорее комедия, причём наших дней, но это ей только на пользу. Классная такая комедия по стилю рисования и шуток мне FLCL (ФуРи-КуРи) напоминающая, так что всем советую посмотреть:znaik:.
     
  14. Tor

    Tor Новичок

    45
    0
    Мда, опоздал я немного, весь наш народ уже здесь разбежался :(
     
  15. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    Да уж.... Остались тока мы.... Пойз думаю здесь больше не появится, по крайней мере в ближайшее время... Дохло тут с этим, на интердашном веселее было. :end:
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Анимены, никому не нужен совершенно новый DVD "Служба доставки Кики" (Kiki's Delivery Service) Хаяо Миядзаки?
    Диск - полная копия релиза Р1. Куча доп.материалов, англ, яп, и русс. треки в DD 5.1, есть англ.субы. Картинка и звук ремастированные и отличные!!! Русский перевод адекватный на 100% (судя по английскому треку).
    Стоимость 130 ру.
    Можно обменять на что-то другое на ДВД.
     
  17. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    Издеваешся или как? ^____^ Мы те тоже самое но бесплатно можем дать. Мы не барыжничаем тем что принадлежит народу.
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кайф! Где тут DVD бесплатно раздают? Адрес шли приватом. Типа - друзья альтруисты, блин... :haha:

    От этого мое предложение по продаже этого DVD не стало менее акутальным.
    Dominion, тебя еще на слове никто не ловил, мальчик? :smoke:
     
  19. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0

    Дорогой наш человечек, мы не раздаём исходники (двд), а уже готовый дивых.... Нахрена коллектить аудио сд когда его можно пожать в мр3 с битрейтом 256 иль 192 и записать несколько сд на один??? Двд это всего лишь двд. Взял, пожал, выкинул. Двд становится ненужным. Согласись, мало у кого есть двд ром. Двд это пока роскошь для богатеньких. Тем более такие деньги за одну какую нить полнометражку тем более ширпотребную... Перевод деньгам товарищи... За теже деньги можно купить обычных болванок и заливать туда аниме за которое не отдал ни копейки.
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Какие еще могут быть разговоры с человеком, который фильмы смотрит в дивиксе, а музыку слушает в мп3 ????... Удачного тебе развития!

    Буга-агааа! :haha: :haha: :haha:
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Dominion
    Да. Ради интереса рекомендую хоть 1 раз посмостреть кино на DVD (НЕ НА КОМПЕ, и НЕ НА домаш.театре из коробки с микро-сателлитами, а на нормальной системе домаш. кинотеатра), а заодно послушать музыку НЕ НА КОМПЕ и НЕ НА муз.центре за 5 тыс. ру. Сразу поймешь, что понятия, которыми ты оперируешь себя изжили.
     
  22. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    Не на моих колонках и не моём центре за 10 тыс слушать аудио сд. между 192 и исходником разница ну если что не ноль.... Да, а фильмы и телевизор я не смотрю, из принципа, и очень давно. А аниме на двд и на дивыксе ооочень мало отличается... Уж поверь...

    Буга-агааа! :haha: :haha: :haha: [/QUOTE]

    Самое такое... Чючило....
     
  23. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    Ну и? Я побежал покупать себе всё это? Да, это конечно было бы весьма неплохо, даже круто. Но я лучше куплю лишний раз цветов для своей девушке чем буду тратить деньги на свои примитивные удовольствия. Это потом, когда будет лет 40, тогда куплю себе такую игрушку. А пока рано думать о таких вещах. Или ты сидишь на шее у родителей и они могут позволить своему чаду всё это? :spy:
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Еще раз:
    Родной, смотри иногда в профиль, прежде чем делать дурацкие предположения.

    Ты считаешь, что 120 ру за DVD - это много, а 80 ру за divx - это вполне "бюджетно"???

    Вообще, в 20 лет уже пора задуматься о нормальной работе, чтобы и на цветы девушкам (которые в это время как перчатки меняются), и на свои удовольствия хватало... Я. конечно, не в 20 купил себе эти "игрушки", но немногим позже.

    В общем, я все понял, запостю объявление о продаже диска в соответствующий раздел.
     
  25. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    ..::DenN::..:

    Красавец, а чо спорить то было кидатся???? :flower:
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Спорить? Я что-то не понял, где был спор...
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я вот и удивляюсь, качеству-то..:chih:
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ни DVD, ни DivX сами по себе ничего ни значат. Видал я и поганые дивидишки с экранками и отличные мпг4 (и сам делал). Если кодить ииз расчета час на болванку, качество даже очень
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    будем считать, что мы тут все - взрослые, образованные потребители и экранок не смотрим:no:

    простой тест качества: возьми нормальный, двуслойный релиз какой-нибудь фильмы на DVD и перегони ее в DivX. сравни результат на одном и том же телевизоре (т.е., желательно на мониторе 15-17") все сразу ясно будет:yes:
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Знаю. Делал. Разницы нет ;)
     
Статус темы:
Закрыта.