1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего Вы боитесь???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Fever, 07.08.07.

  1. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    Очень хочется узнать - что ещё кроме темноты и смерти Вы боитесь в этой жизни?
    Ведь многие боятся мышей, шорохов и другой фигни....что заставляет Вас впадать в ступор и исходить потом.....
     
  2. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    терпеть ненавижу змей как их вижу падаю в обморок:(
     
  3. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    А у меня после рождения ребёнка развилась фобия-если где то за стенкой произойдёт какой нибудь"бум" (как будто кто то упал)-у меня реакция побежать посмотреть где мой ребёнок-не он ли это? Последнее время прям точно фобия!(И всё это после реального падения моего сына, когда я пошла на кухню налить водички в бутылочку этот "парень" грохнулся с кроватки, это к стати была первая "вылазка" через перекладины кроватки. После этого у меня точно страх какой то, но "парню" то уже 6 лет, а эта фигня продолжается!!!!!!!!!!!
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Мышей. когда увижу, ору как дура. и сама же выискиваю, глазами. когда в деревню приезжаю. в сарай там или в гараж когда надо. А если по телику - побегу выплевывать что ела. в общем точно фобия
     
  5. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    До ужаса боюсь тараканов. Такие мерзкие, противные, но если под рукой (или ногой) есть тапок - то я герой! С таким наслаждением шлепаю по таракану тапком, ээхххх... Хорошо что редко такое происходит.
    А вот пауков люблю, я их даже не давлю, а беру в руки или на бумажечку и на балкон высаживаю.
     
  6. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    Я панически боюсь эскалаторов. Большиство моих друзей смеются над этим страхом, но я всегда пользуюсь только лифтом или лестницей. При этом я ездила на нем всего один раз, причем без приключений, просто мне становится нехорошо, когда я всего лишь подхожу к нему. Если увидите в каком-нибудь торговом центре, бродящую возле эскалатора в раздумьях девушку, знайте, это я пытаюсь побороть свой страх
     
  7. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    а еще меня приводит в ступор мясо на рынке, ну не само мясо, а отрубленные головы, копыта.....фу......аж мурашки опять....
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    боюсь стать неинтересной самой себе
     
  9. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    К стати я как то с мужем ходила по рынку там, (хотели купить мяса на ужин) а там остались одни копыта да головы, а я такая без "задне" мысли и говорю- "Неее, я хочу нормального мяса, нормального "человеческого мяса", а не эту требуху...." так продавец который это услышал, до сих пор если меня видит шарахается от меня, а муж теперь "ржет" на до мной!
     
  10. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Пауков я тоже не боюсь, но если попадется такой большой и лохматый, то в руки точно не возьму:d

    добавлено через 59 секунд
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    какая-то у вас фобия неправильная:) я вот, наоборот, пока слышу всякие бумы-бамы-бабахи, абослютно спокойна, а вот если ребенок в другой комнате вдруг затих, вот тогда я мчусь со всех ног, ибо стопудофф гадость какую-ту задумал...
     
  12. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    Ооо, и это то же!!!! А на счет бумы-бамы-бабахи, то настораживает именно один бах и сильный (поскольку сын грохнулся тогда очень сильно и громко да еще и с высоты детской кроватки, то есть через верх перелазил, а был совсем ещё маленький) У нас блин соседи под нами ******** вечно что нибудь роняют, а я дергаюсь теперь каждый раз!
     
  13. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    тоже детей?:d
     
  14. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    с размаху:biglaugh:
     
  15. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    ГлупаяБлондинка, Стеклянная рыбка
    Ну вы маньячки прям!:d
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А если их будет от двух и больше? И фсе блондинко?
     
  17. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    вы хотите мои точные приметы? не думаю, что все они будут бледнеть и трястись от страха:d
     
  18. Fever

    Fever Участник

    118
    0

    +1:)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Боюсь телевизора.
     
  20. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    чем он так страшен? Выкинь.;)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня его нет - TV Тюнер и 2й монитор использую.
     
  22. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    О я вспомнила чего я еще боюсь- это когда мой сын таким хитрым прищуром смотрит рекламу где люди прыгают с крыш на крышу или там всем известная К..... .....чак спускается с окна! Ёлы палы начинаю нервничать - что то задумал!
     
  23. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    и привидений я тож не боюсь...
     
  24. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    их нет.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Видели бы вы меня сеичас, на работе после 34 часов без сна....
     
  26. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    OpenBoy,
    ты по крайней мере ЖИВОЙ ;)
     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ГлупаяБлондинка,
    Ну, тогда, слава Богу, что Вы - не они. А то я уже начал бояца, што не узнаю...
    Штоб ещё такого испугаца? Надо подумать.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я сомневаюсь, хчетса гденить в тихом месте свернутса калачем и уснуть. Шиббстец
     
  29. lub'a

    lub'a Новичок

    11
    0
    По себе: боюсь то что в приципе не видел толком, - больших мохнатых пауков, крокодилов (не знаю почему) и змей... такие знаете в руку толщиной...
     
  30. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    Аналогично , очень хочется!