1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главные люди Волгограда читают форум?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Lecka, 26.03.07.

  1. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Вот интересно, читают ли работники гос структур, сан. станции, ..... этот форум.
    Ведь как раз тут написано все, что они не видят из своих окон и машин. О заводиках рядом с жилыми кварталами, о мусоре, о продуктах питания, о произволе /всяком/.....Про медицину, я вообще молчу.


    Неужели, никому из них не хочется сделать город лучше, не для приезжающих чиновников, а для людей, детей, стариков, для них самих. Да хотя бы ради своей карьеры, чтобы про них печатали в газетах, снимали репортажи. Хоть так:(
    Как только что происходит, так в кабинетах у них тоже происходит собрание на эту тематику. А что дальше?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lecka, молодец, интересная тема...
    мне вот тоже интересно...
    :shuffle:
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Из известных лично мне читателей и даже авторов на форуме есть депутат облдумы, замглавы городской администрации и несколько депутатов горсовета.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    И что они говорят по поводу форума?
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Евлампий, из этических причин предпочту промолчать;)
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А что, вполне содержательный ответ!:haha:
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ещё наверное есть кто-то из "большой" милиции, точнее - из ГИБДД... Знаки в некоторых местах и разметки кое-где устанавливались и рисовались прям в считанные дни после рассказов об их отсутствии... Например знаки о повороте направо на Академической...
     
  8. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    in love with myself,

    если уж депутаты висят в сети и читают форумы - это ещё раз подтверждает, что свободного времени у них хватает... чего, в принципе, быть не должно
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    не факт, что они тратят так уж много времени.
    получая при этом оперативную (не обязательно адекватную и релевантную) обратную связь.

    Читаю ЖЖ Ройзмана (депутат ГосДумы) - кросафчег. К следующим выборам его рейтинг повысится, потому что он использует современные средства коммуникации и привлекает, тем самым, обычно пассивную молодёжь.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ГИБДД рекомендовал бы восстановить стершиеся разметки зебр на пешеходных переходах.
     
  11. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Понятно, что люди занимающие посты и от которых зависит будущее города, не читают полностью форум, а читают разделы о Волгограде.

    Конечно, есть разные темы и разные высказывания. Но в целом, есть интересные темы и есть проблемы, которые можно решить. Я так думаю, что можно решить. Возможно они и решаются, но хотелось бы знать об этом.
    Не хотелось, бы чтобы наши высказывания, наши переживания, наши замечания, наши желания остались совсем незамеченными.

    /
    первый мой пост я написала таким образом, потому что так думает большинство людей. С чем я согласна, но не совсем. Потому что есть разные гос служащие, есть люди действительно которые много делают для города.

    добавлено через 37 минут


    Не вижу ничего плохого, если у них есть время узнать о проблемах в городе и жизни людей, прочитав форум. Иначе, как можно узнать, о том что людей беспокоит и волнует?

    Для себя я поняла, что форум читают. Значит люди резальтаты будут.
     
    Последнее редактирование: 26.03.07
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Знакомый депутат облдумы начал читать форум постоянно, после того как я ему сказал что о нем тут толкуют
     
  13. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Да. Я читаю форум.
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Krasotanja, я где-то написал, что они висят тут круглыми сутками и с интересом отслеживают мышиную возню в "Интиме" или "Домашнем очаге"?;)
     
  15. и пара-тройка специалистов из силовых ведомств :d
    Большой брат бдит.
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Молодец,хороший стимул!:d
     
  17. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    :hah: :hah: :hah:
    Ещё один зооуголок на форуме???:look:
    Перенести его в "Домашний очаг" и не париться...:p ;)
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Леди стерва, дело не в этом. Просто я убежден, что интимную жизнь на форумах обсуждают те люди, у которых в интимной сфере что-то не в порядке и, одновременно, кому больше нечем заняться. Особенно, если вести речь про "Интим" на ВФ, где позиция модератора скорее относится к первобытнообщинному строю, нежели к современности;)
     
    Последнее редактирование: 26.03.07
  19. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Неинтересны мне такие высказывания, я удалаюсь.
    Я думала, это раздел о городе, а оказалось :(
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп: :d :d :d пошла убирать увесистый валун с огорода..хоть и постфактум...:d :d :d
    Да не принимайте близко к сердцу. Счас придут модераторы, почистят темку и будет она чистенькая и приличненькая...:p :p Как новая...:shuffle:
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Леди стерва, да я не про вас, кстати говоря, а про человека, уверенного в том, что единственным значимым фактором социальной эволюции на протяжении всей истории человечества являлось стремление к оргазму;)
     
  22. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Леди стерва, да я к сердцу не принимаю. Без этого есть о чем думать. Я думала, людям есть о чем сказать и спросить. А оказывается, все сводится к одному. Поэтому и в городе, нет магазина где купить маса, в больницу страшно попадать, образование становиться настолько доступным /была бы 1000 баксов в кармане/, старики бедные отпахавшие всю жизнь остались без удела, страшно вечером ходить по улицам, родители выбирают приличный детский сад /а не как раньше, по месту жительства/.... Могла бы еще продолжить. Но это никому не интересно, я так поняла.
     
  23. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вы всё обозначили в своём первом посте, ИМХО:

    Кому карьера, кому- свободное плавание...:frustrate
     
  24. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    На самом деле вы тут зря так радуетесь что кто-то из администрации читает этот форум. Как только тут появится какое-нибудь вранье или обсирание администрации, то форум будет приравнен к электронному СМИ со всеми вытекающими проблемами :)
     
  25. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    вопрос не так поставлен
    вернее-не много не так
    читать-полюбому читают
    но самое главное-они ведь тут что то печатают, высказываются а быть может и монипулируют и направляют:d
    легко , кстати (особенно политические топы про выборы"Голосуйте за "того то",быть может читать "голосуйте за меня"):d :d :d :d
    как говорится-если тебе говорят что у тебя параноя-не верь, они всё равно за тобой следят:d
     
  26. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Ну, насчёт самых главных не скажу, но некоторые обозначенные вами кое-что и читают, только что с того? Imho, 90% постов - помойка, бред людей даже не знакомых с грамотой, но с претензией пытающихся рассуждать о проблемах, в которых они ничего не смыслят.
    А проблемы (города, общества и т.д.) они и так на виду, на слуху и давно уже на бумаге...
     
  27. ira

    ira Участник

    108
    0


    Попытка "рассуждать" уже сама по себе похвальна. Значит человек пытается понять проблему, в которой он м.б. пока "ничего не смыслит".
    И пусть проблемы на виду, но ГОВОРИТЬ о них НАДО.
    А умные "сильные мира сего" читая высказывания людей будут знать о чем люди думают, что их волнует и т.д. Они ведь слишком далеки от народа, живут обособленно.......
    ТЕМА НУЖНАЯ!!!!!!
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Радует, то что тут есть "сильные" если не мира сего, то по крайней мере этого города.
    И если они хотябы читают эти посты, то это уже хорошо.
     
  29. AHT

    AHT Гость

    а вот это уже вряд ли.
     
  30. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Если уж и впрямь депутаты интересуются проблемами города (скорее всего в период предвыборной кампании) - то, вообще-то, для этого есть люди из его "команды", которые должны ему эту инфу в папочке каждый день приносить. Это всё равно, что депутату сходить в Пятерочку и в очереди постоять к кассиру-стажёру, дабы узнать какие-то проблемы. Так что, если и читают чиновники этот форум, то только из простого человеческого любопытства или просто убивают время. Ну, не поверю, что сидит депутат и сам "ищет" косяки в городе и нервничает по этому поводу. У нас в Воло и так, не читая форума, ого-го сколько проблем на каждом шагу...