1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить кроватку длинной 140?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Lecka, 22.03.07.

  1. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Еду к родителям в гости с малышом 11 месяцев. Нужно найти большую детскую кроватку /140 см длина/, чтобы в следующий приезд, снять грядушки и ребенок будет спать как на односпальной кровате.

    Если кто знает, где в Волгограде такую кровать купить, скажите пожалуйста. Родители, не все магазины, могут объездить после работы:(

    Заранее спасибо.

    добавлено через 3 часа 25 минут
    А может складные кроватки продаются в магазинах, кто нибудь видел?
     
  2. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Lecka,
    Когда выбирали кроватку сыну, в Слоненке встретили кровать-трансформер. Для малыша она имела стандартный вид с "решетками" и с прикроватной тумбой, потом тумба откручивалась, борта снимались, оставалась обычная кроватка с 2-мя грядушками. По наличию сейчас - не знаю, не актуально, но Ваши родители могут позвонить и узнать. Кроме того, есть Банана-мама, там тоже можно посмотреть. Думаю, не в одном, так в другом найдется искомое.
     
  3. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Nika,

    Спасибо большое за ответ. А в каком районе находится магазин Слоненок?
    А походные складные кроватки, Вы вообще видели у нас в городе в продаже?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Когда искали снохе кроватку-коляску объездили все магазины. Могу посоветовать магазин на пл.Советской (Ворошиловский р-н). Как называется не знаю, полуподвальное помещение. Там очень много кроваток, колясок и проч. Но были ли там кроватки со съемными решетками - не обратила внимание. В бананемаме на тот момент (распродажи были) оставались 3-4 вида кроватей. Все какие-то убогие.
    "Слоненок" есть на пересечении мира и комсольской (бывшая аптека) и на пересечении еременко и штеменко.
     
  5. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Zazell,
    Спасибо огромное.
    Отправила родителям письмо, о магазинах. Время у них есть, мы летом приедем.