1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему закрыли тему?!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Мика, 28.01.07.

  1. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    так, уважаемые модетаторы. можно мне четко и ясно объяснить по какой причине закрыли мою тему "опять... встретила человека, который мне..." ?
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Боже, какой тон.
    Мика, вы сейчас в конце темы противоречите самой же себе, и на все вопросы уже получены ответы. Или, огромное желание свести все к флуду?
     
  3. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    т.е. если у меня есть какая-то проблема, которая кому-то может показаться глупой и ерундовой, то можно вот так все закрывать? темы типа "с кем из форумчан вы бы переспали" никто не закрывает. а мою, где я реально описала волнующие меня вопросы, искренне обратилась за советом, вы прикрываете. так для чего нужен форум? чтобы только поприкалываться?
    после такого отношения вообще здесь находиться не хочется. конечно, тут народа до фига, и от ухода Мики форум не прекратит свое существование. но просто обидно, как вы по-хамски относитесь ... лично ко мне!

    добавлено через 2 минуты
    Вадим,
    где? я такого не заметила.
    да, такой тон. потому что никаких тем создавать тут больше не хочется. мне кажется, к КАЖДОМУ форумчанину надо относиться как к единственному и уважать его мнение и просьбы.
     
  4. Мика, детка моя, пойди покушай шавермы и успокойся :)
     
  5. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    счасстливые люди... других проблем что ли в жизни нет?
     
  6. Endimion, с какой целью ты буквы Й, У и Х замазал на своей аватаре? Это ты типа матишсо в инверсии?
     
  7. гляди-ка, таки выплакала снятие замочка...
     

  8. Тока щас заметил. Опечатка прям по фройду. Сидять и модетирують. Транснцендентально.
     
  9. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Бабруйский Диверсанд, это значит я культурный и воспитанный
     
  10. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Мика, я закрыла вашу тему, потому что она уже скатилась к флуду и недалеко до переходов на личности. Все ответы вы сами себе уже дали.
    Вам понравился парень, который вас игнориовал. Но теперь он вам звонит и пишет. Теперь вы правите бал. Не так ли?
    Извините, но последняя страница темы уже напоминает откровенный оффтоп.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ringing girl,
    всё завидуешь другим?
     
  12. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    старик, .:(
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думаешь?;)
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ringing girl,
    хрусталь нашла?
     
  15. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    старик,
    конечно, солнце мое. И даже на всякий пожарный черевички для тебя. Прям с ноги самой ампиратрицы:shuffle: