1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Comedy Club на... Первом???

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Зуб, 06.11.06.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хренасе увидел анонсик - "Камеди клаб" на Первом в пятницу после "Времени".
    -----------------------------------
    Программа отличается от формата Comedy Club на ТНТ: это не клубное выступление, а полноценный большой концерт, для которого была построена особая декорация. Зрители Первого увидят как уже известные, так и новые номера резидентов клуба, специально созданные для проекта на нашем канале.
    Ссылка.
    -----------------------------------
    Смехопанорама-3? :eviltongu
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Прикольна :)
    Будем ждать.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Цензура испортит всю атмосферу. Не то это будет...совсем не то...
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Из приколов в КК остались, по-моему, упоминание слов "cyka", "жoпa" и "б#я" (заменяемое звуком "пиип"). Такое на Первом не прокатит, следовательно, будут искать что-то новое.
    Кстати, на Первом уже мелькали Воля, Мартиросян и Галыгин в роли конферансье на каких-то концертах. Зрелище было ужасное. :( Большую аудиторию они явно не тянут, шутки расчитаны на камерную атмосферу.

    Вчера-позвчера наблюдал на ТНТ КК-шную программу "Наша раша", вроде ничего получилось. :)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, временами смешно, но не всегда... да и формат уже давно занят, на этой позиции Городок всегда будет вне конкуренции (имхо)

    тоже удивился... похоже, будет смена гламура на кич
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да не... Переселение на Первый убьёт всю привлекательность программы...
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кстати, слышал про какой-то конфликтец Маслякова с руководством КК. Типа КВНщикам не рекомендуется светиться в других ТВ-программах, после этого их обратно не пущают. Не является ли выход КК на "Первом" в пятницу вечером (куда в своё время загнали КВН) "выпиранием" КВНа с канала?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаю Эрнста никакие конфликты не волнуют... две золотоносные курицы лучше чем одна
     
  9. Гость

    Гость Гость

    "Полноценный концерт", мля... Типа Петросяна что ли? Заставку уже видел. По сравнению со стильной на ТНТ, новая напоминает тех же "Смешных людей" или кто там у них. Обыдно... Фигня небось будет
     
  10. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    :huilen: Да уж теперь КК будет нитем!!!Ихнее шоу предназначено для клубного выступления а не для концерта.Шутки теперь будут гораздо проще!:(
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Почему теперь?
    Кто сказал что КК на ТНТ перестанет выходить?
     
  12. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    а что они будут на двух каналах сниматься чтоли?
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ну возможно, это единичный концерт на первом.
    Глупо для ТНТ отдавать такой кусок.
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Я уже представляю это шоу: Кремлевский дворец, ведущая Ангелина Вовк, Павел Воля опускает сидящих в первых рядах политиков, в перерывах между выступлениями зал разогревают новые русские бабки.
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Смотрю на Мартиросяна на Первом в "двух звездах" и плачу. Всё не то и не так...
     
  17. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Это убьет саму программу. И вскоре может просто исчезнуть с экрана ТВ. Первый канал и Россия это те два канала которые я называю гробовщиками. Сколько уже вполне хороших в свое время программ были просто уничтожены бездарными перестановками в эфире.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Пока убьет, Первый канал столько бабок на рекламе заработает, что все остальное его не волнует. Ждем-с появления на Первом "Шоу Бачинского и Стиллавина".
     
  19. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Ужас
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А "Комеди клаб" на Первом - это не ужас?
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А что там?

    Ничего, потом ещё на "Домашний" можно будет сплавить. :gigi:
     
  22. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Ну, Домашний это уже загробная жизнь многих программ и телеведущих. Простихопибя :d

    пс: сорри за отход от темы
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Это degradation;)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    похоже парни решили срубить денюжку и отойти от дел - другой логики не просматривается...
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    КК гастролируют по стране именно с КОНЦЕРТАМИ и проходят они просто БОМБА!!!
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если у них головы на плечах есть - они этого не сделают. более того, они настолько активно продвигают свой бренд (к примеру, был показ мод какого-то модельера совместно с резидентами) что в "уход от дел" верится с большим трудом
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    попать на ПЕРВЫЙ это так? вообще то я думаю это победа.. Парни доросли до федерального уровня и сравнивать их с НОВЫМИ БАБКАМИ и Петросяном не стоит.. формат у них не тот.. еще я слышал тут грустные реплики про невозможность сказать на первом "суслик **** личность" или бл№.. так это же хорошо.. ребятам придется найти новые фишки, более юморные и без мата.. юмор станет еще тоньше! :wow:
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Aksy, я имела в виду, что запуск КаКи - продолжающаяся деградация Первого канала. ИМХО:kos:
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Expecting, ну тогда это еще хуже, чем я думал ИМХО..
    что же для вас тогда простите юмор? если КК деградация? :astro:
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Bukvoed,
    Смотря с какой т.з. :biglaugh: