1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу без него жить... Не хочу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Линда-М, 27.08.06.

  1. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Даже не знаю, с чего начать...Рассказать просто некому... 2 года назад я познакомилась с человеком. Он был женат (да, позор мне!), имел детей... Но мне ничего не было нужно. мне просто был нужен он. Мне нужно было знать, что он ходит со мной по одной земле, и дышит со мной одним воздухом... Встречались мы странно: он приезжал ко мне раз в 3 недели, оставался на 2 дня, и снова пропадал на месяц. И я любила его. Любила как никого и никогда. Я каждый день писала ему длиннющие письма, и складывала их в тумбочку. Я красивая, эффектная девушка, которую уже РАЗДРАЖАЮТ мужики - влюбилась как кошка! Я сидела ночами у окна, приплюснув нос к оконнлму стеклу, и просто в тупую его ждала... Знала, что он не приедет - но всё равно ждала. Ночью у меня под подушкой всегда лежал мобильник. На Дениса была выставлена мелодия "Моя попытка № 5". И, если ночью из-под подушки раздавалась эта мелодия - меня подкидывало вверх! Я плакала от радости, если он просто ЗВОНИЛ... Отношения длились 2 года. Я пыталась их рвать - и не могла... Наконец, я просто вышла замуж! За первого встречного. В ноябре прошлого года. 19 сентября у меня будет развод. Муж меня бил, пил, не работал... В общем, не жалуюсь. ::) сама видела, за кого вышла. Мне просто хотелось, чтобы Денис узнал о том, что я - чья-то жена... Я мечтала, как я пройду мимо него, ослепив его блеском обручального кольца... Жили мы в одном дворе. И полгода я Дениса не видела... Я по 5 раз в день проходила мимо его подъезда, в надежде, что он меня увидит... А вчера я узнала, что Денис в мае умер... Ему было всего 30 лет... Молодой, красивый, здоровый парень... Сегодня я ездила к нему на могилу. Я до последнего не верила, что иду к нему на могилу!!!!! Пока не увидела фотографию... Я ревела, я кидалась на эту могилу, я выла как безумная!!! Я целовала фотографию, и скулила как сбитая машиной собачонка... Как мне жить дальше?! Я целый день сижу, и реву... Мне плохо, плохо, ПЛОХО!!!!!! Я жила им! Я жила мыслями о нём! И пусть он никогда не был МОИМ, и никогда бы им не стал - но я знала, что он жив! А что мне делать сейчас?! Я не хочу без него жить... Не хочу...
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Так вот теперь сиди и слушай -
    Он не желал ей зла,
    Он не хотел попасть ей в душу-
    И тем лишить ее сна...
    Он привозил по выходным ей сладости,
    Читал с ее ладонных линий,
    И он не знал на свете большей радости -
    Чем называть ее по имени.
    Ей было где-то 36,
    Когда он очень тихо помер,
    Ей даже не пришлось успеть.
    В последний раз набрать его несложный номер...
    Но - в первый раз - несла она ему цветы -
    Две ярко-белых лилии
    ,
    В знак, что более никто, кроме него,
    ТАК не называл ее по имени...
    И было ей 76,
    Когда ее самой не стало.
    Нет - не страшила ее смерть,
    Скорей - она о ней мечтала!
    Бывало, знаете ли, сядет у окна,
    И смотрит, смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
    Дескать, когда умру - я встречу его там,
    И вновь тогда он назовет меня по имени!
    Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
    Хотя, что может быть красивее,
    Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,
    Друг друга называть по имени!


    Линда-М, ДЕРЖИСЬ...
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Линда-М,
    Ужасно когда умирают молодые.
    Но ведь есть ты. Ты живая.

    Я умирал…
    В тот самый миг вверху над сердцем прозвучало
    «Ты не готов, ты черновик, все вычеркнуть – начать сначала»
    Проснулся в холоде
    Река, та самая
    И ночь, и лодка
    И чей-то крик издалека
    И неба жаждущего глотка
    Я понял все, и я не мог пошевелиться
    Я не успел, я не сумел осуществиться
    Был замысел, была гора, была попытка
    Шумели ливни и ветра, ползла улитка
    Я клятву приносил Богам натурой мертвой
    Но я не знал, не знал, что сам назначен жертвой
    Я не успел, я не достиг, я отработан
    А мой убийца – беловик – смотрите, вот он
    Его лепила та же боль, но отличала способность снова стать собой
    Начать сначала

    Все будет хорошо.
    Ужасно когда умирают молодые.
    Но теперь ты свободна.
    Свобода иногда кажется пустотой и одиночеством. Но это только так кажется. На самом деле, свобода это очень очень много простора.
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Линда-М,
    Держись!
     
  5. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Спасибо... Спасибо вам за поддержку... Мне есть, ради кого жить - у меня сыну 9-ый год... Завтра он прилетает с юга, и мне ещё придётся как-то ему объяснить, почему у меня фиолетовое ухо, 2 шва на руке, и куда делся отчим... В последний раз муж просто переборщил...
    Я буду жить. Но постоянно напоминать себе: "Лида, вдох-выдох!" Иначе забуду как дышать - и умру... Сердце болит, словно его насквозь проткнули... Завтра снова поплетусь на могилу. И я понимаю, что я буду постоянно туда так и таскаться, как на работу!!! Понимаю, что идиотка, но ведь поплетусь! Где бы сил-то взять...?
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Господи, сколько горя... :( :( :( Линда, Вы человек, спосбный любить, это дар Божий. Горестно читать Вашу историю, но есть, есть в сраданиях смысл, Вас Бог любит, Он поможет Вам. Больше ничего не могу сказать, понимаю, что Вам очень больно. Если Вы верующая или крещеная, то попробуйте найти себе хорошего батюшку... Господь утешит и даст новую жизнь, я это точно знаю.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    И верующая и крещённая... А ещё мне интересно: сколько же мне отпущено страданий?! И за что? Кого, интересно, зверски убили мои родители, что я отвечаю за их грехи? Мне было 17 лет, когда я в первый раз вышла замуж... В 19 у меня родился сын. А через год муж нас отвёз обоих на дачу за 200 км. от Москвы, и сказал, что через месяц приедет. Он не приехал ни через месяц, ни через 3... Сыну - годик. Мне - 20 лет. Денег нет. Жили всё лето на подножном корму. Мои родители не знали, где эта дача находится... Не суть важно как - но через 4 месяца меня нашла там мама... Она-то и рассказала, что мой муж с того дня как отвёз нас на дачу - больше домой не вернулся. Он не пропал. Он просто ушёл к другой. А как там мы - его и не интересовало... Я училась в институте, и работала на 3-х работах. В 25 лет открыла свою маленькую фирмочку. Жить стало полегче... Потом встретила Дениса... Всё надеялась, что у нас может что-то сложиться... Не сложилось. Зато вышла замуж. За бывшего наркомана, а ныне алкаша. Он нигде не работал, так что свадебные расходы взяла на себя. И всё время, что жила с ним - кормила себя, сына и мужа... 11 августа у мужа началась белая горячка... Благо, сын на отдыхе был... Меня били ногами, стулом, об стену... Пытались вспороть живот - "хорошо", что попали в руку...
    Ещё не успела отойти от этого - как узнала о смерти Дениса...
    Я понимаю, что нас не убивает - то делает сильнее... Но так слабо утешает!!!!!
     
  8. Линда-М, больно, тяжело, но держись! Глупостей, конечно, понаделала, но не убивай себя за них. Просто прими к сведению. И ещёю Денис, видимо, не обрадовался бы, узнай, что ты так переживаешь. Если любишь - отпусти его и прости себя.
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Линда-М,
    У тебя всё уладится. Тебе надо успокоится и составить дальнейший план действия, хотя бы, на ближайшее будущее. Сейчас твой сын пойдёт в школу – ты будешь за ним следить, заниматься – от этого тебе не много станет легче.
     
  10. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    И я банкрот, и я - разорена... На пепелище неисполненных желаний
    Я потихонечку схожу отгорстки безндёжных ожиданий...
     
  11. Прости, буду груб - пока не поумнеешь.
    Бросай нах алкаша, быстро!!!

    добавлено через 2 минуты
    Так, хорош. Возми себя в руки. Ты не банкрот. Ты не разорена. А за исполнение желаний надо бороться.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    От всей души присоединяюсь к этому совету!!! Начните с этого, я уверена, что у Вас все получится! Вы сильный человек, у Вас сын - и такая ***** (простите за грубость) рядом. Зачем?
     
  13. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Развожусь 19 сентября...
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Мужик хоть дуба дал честным человеком, не пришлось выбор делать, ни семью не бросил, ни любовницу подальше не послал
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дай Вам Бог поскорее с ним разъехаться и забыть его как страшный сон.
    Сил и терпения Вам!
     
  16. Линда-М, так и надо!! Начинай новую жизнь, тем более, что взаимодействовать с социумом умеешь. Ты, видать, сильна, но это не повод коллекционировать аццтой вокруг себя. Найди человека, равного себе, благо любовь многовариантна.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    похоже, она обладает уникальной способностью коллекционировать это самое. То ли еще будет!
     
  18. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Жёстко, но верно, в принципе... Хотя, выбор-то он сделал. Меня он всё-таки послал... Но отчего-то я чувствую себя виноватой... Кажется, что недолюбила, недодала что-то...
    А с мужем я с 12 числа не виделась...
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger, блин, сорри за оффтоп, но в Вашей теме о годовщине разрыва с девушкой кто-нибудь вел себя бестактно???

    Бабруйский Диверсант, респект.
     
  20. Прости себя. Ошибки это сигнал менять курс, а не повод рефлексировать.
     
  21. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Меня подруги называют "Магнит для уродов"! В точку! Сильно надеюсь, что в третий раз я замуж не выйду... Не фиг людей смешить. Пётр I с его кунцкамерой нервно курит вдалеке!
     
  22. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Линда-М
    Подумай о том, что на земле есть ооочень много людей, которым гораздо тяжелее и хуже жить (инвалиды, старики одинокие и т.п.) и ты поймешь, такие испытания только закаляют твой характер.
    Готовся к приезду сына.
     
  23. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вот за ето:

    Сами знаете, что грех - встречаться с женатым.



    У его жены наверняка сильный ангел-хранитель. Надо же как сама судьба наказла мужа-предателя и его любовницу.

    А теперь, когда каждый получил по заслугам самое время полюбить наконец себя и своего сына. Всё пройдёт, и ета печаль тоже, главное не культивировать свои страдания и думать о хорошем.
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Это пройдёт. Просто надо подождать не много.
    Возьми себя в руки, ты ведь мама, которая должна подавать пример сыны!!!! Начни с малого и у тебя всё получится!!!
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Линда-М,
    какая глупость!
    подруги на себя смотреть не пробовали?
    чем же так хороша их жизнь?
     
  26. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    ZELDA, не хочу, чтобы это выглядело оправданием, но всё-таки скажу: я узнала о том, что он женат только тогда, когда мы расходились... И от этого мне было ещё обиднее. Он говорил мне, что давно разведён, об этом говорили мне его друзья, плюс - я знала его домашний телефон - и спокойно ему звонила, зная, что он живёт с родителями...
    А однажды ночью раздался звонок с его телефона. Я взяла трубку - а там женский голос: "Здрасьте. Вы сегодня писали СМС на номер 774...?" Я: "Да, а с кем я разговариваю?" "С женой Дениса."
    Упс! Это было для меня ударом. И самое нелепое, что он потом ещё и оправдывался! Дескать, он просто зашёл навестить сына после работы, и решил там у них душ принять, а жена, паразитка, в телефон залезла...
    Естественно, я в это не поверила - стала задавать вопросы...
    Денис психанул, обозвал меня идиоткой, собрал вещи, и ушёл... С тех пор мы и не виделись, пока я не узнала о его смерти...
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Линда-М,
    несколько мес. назад читал подобное на нескольких женских форумах...очередная попыдка админа привлеч народ на форум
     
  28. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    А я знаю много таких людей. Именно магнитов для уродов. Они повышают событийность жизни ЗАВЕДОМО РИСКОВАННЫМИ ПОСТУПКАМИ а потом ловят кайф от того сколь их жизнь запутана. И занимаются поисками виновных.

    Боюсь что нечем порадовать не смогу-в рассказе не чувствуется переоценка ценностей а чувствуется инфантильное желание привлечь зрителей.
    Когда оно пропадет-тогда все и наладиться.

    / Рыдающие зрители можете начинать бросаться камнями!/
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    правильно разобрался в человеке и правильно сделал, что ушел. Жалко. что нормальные мужики умирают в расцвете сил, а всякая пьянь, типа Вашего нынешнего мужа живет и подыхать не собирается.
     
  30. Херню несёте.

    добавлено через 1 минуту
    нормальный бы сообщил, что женат.

    добавлено через 3 минуты
    Westfalen, ссылки в студию!