1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли здесь обитатели играющие в Ragnarok

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 21.06.06.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Очень мне интересен такой вопрос. Есть ли еще в Волгограде люди играющие в Рагнарок Онлайн. Если есть то давайте общаться, делиться опытом, а может что и гильдию свою создадим.
    Если таковые есть оставляйте инфу и на каком сервере играете; я Играю недавно на русском сервере Loki, Ник "Soulreaver" крузадер 55/19, гильдия: Лотосы Смерти.
    PS Очень хотелось бы найти единомышленников. Или их завербовать могу подсказать где бесплатный лицензионный игровой клиент.
    PPS Пока игра на серевере бесплатна, да и приятно играть на полностью локализованном сервере.
     
  2. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    У меня однокурсник играет в Рагнорок расказывал мне про нее)
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    блин, и это все? я разочарован игра бомба.. жаль что игроов так мало
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Crazy Fox,
    ссылку дай какую-нибудь, почитать что это за чудо
    если что-то путное, то можно и поиграть, времени ещё свободного 2 месяца есть:)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я в combatcity изредка балуюсь... раскачал героя до 4го уровня, потом полгода не играл - персонажа удалили :( теперь вот заново начал
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    была такая игрушка в Игромании. Причем бесплатная... :) Я попробовал поставить, но когда пошла скачка немеренного количества патчей я ее удалил.
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    henker,
    линк www.raggame.ru - официальный сайт РО в росиии, все новости, описание, форумы и пр. плюс возможность заказать игровой клиент бесплатно....:znaik:
    www.raginfo.ru один из ведущих сайтов по РО в мире, все и обо всем...
    очень советую ... подсел прочно...
    инфа по чару поменялась, чар пошел на перекачку, первый блин вышел комом.. :crazy:
     
  8. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    ну приеду из командировки, тоже посмотрю, что это за зверь, может порубаем вместе, коль она онлайн :-).
     
  9. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Crazy Fox,
    тебе диск прислали?
    будем подождать...
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    жду пока, должен вот вот
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Crazy Fox,
    мы играем на Хаосе, что ты делаешь на Локки там же народу мало?
    Интересно у тя какой перс? и сколько ты в ро? и вообщем жаль что мы на разных серваках - пообщались бы в игре, нас там из Волгограда точно 7 человек есть))
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    А в чем фишка игры..
    смотрел на сайте..даже скриншотов нет.
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    поигрался недавно в нее. Играл примерно часа 2. Знаете, человек, который поиграл в Wow никогда не будет играть в такую хрень, как Рагнарок. Не... я понимаю, что "трафика не жрет" и "че-то прикольное", и "****ы гильдий" и т.д и т.п... короче, ну нафик эту бесплатность. Лучше платить 600 руб в месяц и ловить кайф в Вовку (я про лицензию, ибо левые серваки не то). В общем, поиграйте месяц в одно и в другое, то рагнарок в топку пошлете.

    Спасибо. Досвиданья.:bla:
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Advisor,
    кхм, часа 2??? ты что даже из тренировочного зала не вышел???:d
    Вообще-то, уходит народ в Wow по одной причине- лагает счас на оффе, но патчи вводятся, работы ведуться, скоро будет и оплата, а сейчас бесплатно, но с некоторыми неудобствами. И следуя твоему совету-поигрался бы месяц и еще какую бы игру послал неизвестно ... :p
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Валькирия,
    я его за 10 минут прошел....:spy:
    да. Линейка такая-же хрень.... хоть убейте... я про Гилд Варс вобще молчу...

    люди, не играйте в ВОВ ! Это зараза нереальная, будете все остальные игры лошить...

    Я как узнал, что в вашем рагнароке чтобы можно было зайти и создавать группу нужно прокачать героя до 9 уровня..... епрст, в вовке на 3-ю минуту игры мы уже в 4-ом в группе рубили пауков....

    Короче, те кто с самого начала (не играя в другие мморпг) играют в рагнарок, думают, что игра нормальная. Но мне позно уже.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Advisor,
    группу? ты имеешь ввиду партию? интересно, как же ты проходил тренировочный зал если даже и в пати не поучаствовал? вот они твои 10 минут подешел к NPS и выбрался на волю без всякого представления как играть. ;) Я понимаю, что принцип у онлайн игр вообщем-то похож и если ты игрался тебе кажутся на они одно лицо и все ты знаешь и все ты понимаешь...Но за 2 часа РО не узнать, про политику я вообще молчу, люди по году играют и даже представление не имеют какие тут политический ****ы. Но тут уже все зависит от цели в игре, что ты хочешь ходить на ****ы гильдий, ходить на боссов, биться на арене.Для каждой цели нужен отдельный перс, и вообще первого все безнадежно запарывают и только потом начинают понимать, что к чему (мне мою визку спасли:p ) Это я все про то как можно было за 2 часа разобраться в игре...Вообще, я говорить про РО могу бесконечно поэтому закругляюсь)
     
  17. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Играю в РО уже 5 месяц. Удовольствие получаю огромное от процесса игры, от людей, которые там есть. Всем советую заглянуть. Пройти тренировку и покачать перса хотяб до 2ой профы.;)
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Нега,
    дело говорит человек....
    блин слушаю я вас слушаю и думаю наверное.. на Хаос придти придется... устал я немного от своего ГК круза.... Виз тоже на локи... приду к вам на Хаос качать мирного БСа или вора... правда БС мне без помощин не прокачать нормально...
     
  19. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Crazy Fox,
    Та приходи, бум вместе качатся)) пара деньков ича мона устроить)) тем более я в отпуске))
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Crazy Fox,
    давай к нам, примем пока во второй состав до второй профы, только мирный кузя и так есть, а вот сакри бы на ГВ- цены бы тебе бы не было))), ну на крайняк можно бы и сина импбрейкера, а то надоело что али разбивают вечно имп своей кучей синов.
    Вообщем, в игре я Valkirya, а Нега - Нега, но е на англ. или Jasmeen
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Сакри ГК очень интересный вариант... хотел его покачать.... проблема только в том, что в силу ряда обстоятельств среди которых семья и ребенок на ГВ могу ходить очень редко посему начал качать на Локи ГК/Хил как самодостаточного и способного гулять в одиночку чара. А сины мне не нравятся достаточно однобоким геймплеем, хотя ИМХО качать сина много проще.

    добавлено через 11 минут
    и такой вопрос.. эквип и деньги перекинуть с одного сервера на другой видимо нереально или я не прав, а то такой перенос здорово облегчил бы мне жизнь на каче
     
  22. Гость

    Гость Гость

    А кто-нибудь может наоезать игру эту с последними патчами
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    и самая боьлшая проблема в том что играю я только днем

    добавлено через 1 минуту
    я могу... есть у меня дистрибутив с 9-м сезоном, там допатчить осталось метра 3 не больше... так косметические изменения

    добавлено через 1 час 38 минут
    создал на хаосе вора-сина.. т.к. терпения на сакру не хватит уже наверное муторное это дело... ник psycholog....
    правда натур или эквип крит мне не очень нравится по крайней мере пока хотя если есть линк на нормальный гайд с описанием с чем едят этого товарища буду рад переубедиться, пока по стат билду далеко не ушел...
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Crazy Fox,
    вообщем моно продать за веб мани эквип, но такие акки чаще взламывают, а насчет сакри ты зря, тот же вит шилд круз токо сакри прокачивает, а крузы ребята очень легко качающиеся) проверено!
    А ты значит не сможешь ходить на ГВ?((( плохо, сделал бы тогда приста- хоть днем кач с кем угодно)), а синов я не люблю, но моно с нашим ГМ свести он и сина и рога качает - шарит))
    Кстати, а мы с тобой в чате не общались, что то знакомый ник..Я там прада уже давно не бываю, все в РО))
    Как тебе 9 сезон?)
    Гость,
    че резать то- в журналах продают игровых направо и налево) Типа самая популярная игра онлайн, заходи, проверяй..))
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    http://fogster.ucoz.ru/forum/
    кстати это сайт нашей гильдии, зарегся- познакомишься с нами, попозже полный доступ дам, там не все разделы видно, но у нас есть даже фотоальбом со знаменитым стриптизом Неги..))
     
  26. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вряд ли я там не бывал уже лет несколько...
    все круто, только вот теперь по новой карту мира учить придется
    спорить не буду, только вот если Сакри шитовая то да, но жаль кидать в ГК 10 скилов и не пользовать при каче... хотя посмотрю гайды может чего и надумаю... Кач действительно может быть быстрым, только для этого необходимы зени на мясо и поты, знаю по себе, если бы первому чару не везло на дроп я бы своего ГК качал много дольше, так что не исключаю возможности что сином настригу зени и раскачаю того кто мне ближе по духу: Палладина. За реальные деньги не покупаю никогда... принцип. :znaik:
    PS на регистрации что то глюкнуло... второй раз идти лень но позжее обязательно
     
  27. N-Wolf

    N-Wolf Новичок

    13
    0
    Играю на Хаос, есть вор 41й и мечник 38й
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ищи в игре psycholog. На кого идут чары.... если мечник будущая сакра, а вор будущий импбрейкер гильдия "Дети тумана" будет рада видеть в своих рядах нового члена.... хотя мы и так будем рады, тем более земляку
     
  29. Курва

    Курва Гость

    Я и сюда доберусь :d
    Дети Тумана - конектинг пипл :d

    -----------------
    :vcrazy:
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Курва,
    Крув извратился как мог) значит ася мешает РО, а форум нет?)))

    N-Wolf,
    да кстати стучись к нам, не в гильду так пообщаемся, а вообщем нам рог-стрипер нужен, да и гк не помешал, да и сакри - а то у нас один всего) Ник какой у тебя в игре?