1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте реквизиты ГАИ Дзержинского р-на для оплаты штрафа

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем RadioShark, 19.06.06.

  1. RadioShark

    RadioShark Гость

    собственно субж.
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    У меня вопрос ко всем, а новую тему думаю не стоит создавать. Решил я всё таки оплатить штраф, реквизитов мне не дали. Где узнать и куда платить по месту административного правонарушения?
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ПО теме подходите в сберкассу улыбаетесь тетьке и купляете одну или пару лотереек, потом даете паспорт и просите заплнить ордерочек на штраф .Она спрашивает какой район, называете где нарушали и все ОК.
    Рядом с темой, всегда если мне выписывают протокол прошу мне выдать реквизиты для уплаты штрафа.Есле дают иду платить если нет прямо на протоколе своем и его пишу что на мою просьбы выдать мне реквизиты, сержант пупкин сделать этого не смог потому что у него их нет. И прошу его подписаться. ВСЕ Ведь заплатить не зная куда невозможно, хотя очень хочется? .:d
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Зачем просить? Они обязаны их и без просьбы давать:
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Обязаны, но не всегда выдают .Поэтому факт не выдачи реквизитов регистрирую в протоколе.И штраф не плачу, не знаю реквизитов :-)
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Реквизиты (выданны сотрудником ГАИБДД).

    Получатель: Управление Федерального Казначейства по Волгоградской области (ГУВД Волгоградской области);
    ИНН 3444012677;
    КПП 344401001;
    Код ОКАТО 18401363000;
    Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Волгоградской области г. Волгограда;
    Р/с 40101810300000010003;
    БИК 041806001 «В».