1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купи билет в трамвае/троллейбусе и получи приз

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DemonM, 30.05.06.

  1. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Оценив опыт Тольяттинских элктротранспортников, которые впервые придумали идею проведения акции-лотереи среди пассажиров городского электротранспорта, МУП "Метроэлектротранс" решило провести подобное мероприятие и в Волгограде.
    С 10 июня на городском электротранспорте проводится моментальная лотерея. Получив билет от кондуктора пассажир становится участником лотереи. Стерев защитный слой на новых контрольных билетах можно стать обладателем одного из многочисленных призов от DVD-плейере и стиральной машины до миксеров, утюгов, бокалов и бейсболок.
    Дерзайте!
    P.S. Для особо-азартных: за одну поезду можно не ограничиваться покупкой одного билета.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    обычный билет - 6 рублей, лотерейный - 26?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А что - я поддерживаю инициативу. А стоить будет также
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ёлки-иголки. Тока собралась машину купить, что б по возможности избегать тех самых маршрутных ТС а тут...:d
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в общем все в трамвай стройными рядами! :)
     
  6. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    ага.
    и дружными колоннами
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да всёравно на трамвае-троллейбусе никто не будет ездить.Какой мне понт платить 6 рублей и ехать стоя с бабульками,если я за 7 рублей могу комфортно доехать на газели?
     
  8. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Комфортно! :d
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Судя по фото этих призов, качество ЭЛЕНБЕРГА и Эльдорадо гарантированно!!!:biglaugh:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Citizen007,
    По сравнению с троллейбусом.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Litron, я вчера ехал с огромным комфортом на Газели за 7 рублей! :vcrazy: Водила за 5 сек с места уже включал третью передачу, а потом через 10 метров не менее резко тормозил. Шикарный комфорт - кататься по салону вперед-назад. :mad:
     
  12. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    А в Урюпинске тот что в Волгоградской обл. :d сделали прекрасную акцию таксисты... Звоня 8-й раз в фирму для вызова - поездка бесплатная (по городу) :d
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, очень комфортно... LOL
    а если еще сравнить их аварийность с теми же трамваями/троллейбусами...
     
  14. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2


    поддерживаю! Сегодня вечером простоял больше 10 минут в попытке поймать маршрутку, но все ехали забитыми. Решил проехаться на троллейбусе. Не то чтобы для меня это не привычно - езжу то достаточно часто (просто в маршрутку и утром тоже не всегда сядешь), просто стоя. А тут на мое удивление троллейбус был полупустой и я с пл.Чекистов до Качи доехал сидя (причем большую часть - один). Такой кайф испытал. В маршрутке перегрузки до 3G и только и успеваешь башкой вертеть - предугадать в какую следующую сторону этот сын гор шарахнется. Нет, определенно, мне начинают нравиться большие машины с мощным мотором :) Купить себе троллейбус что-ли... :)
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    давай на двоих :)
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Litron,
    Ха 7 рублей это ж надо ее еще дождаться, т.к. большенство уже по 10р. ПРи этом в час пик ваще поймать невозможно :)
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А давайте форумский троль замутим. Сделаем кучу сидячих мест с компами, что бы в дороге на форуме сидеть.:d
     


  18. мдя... Батенька, дык напомню вам старую рус. поговорку - дареному коню в зубы-то не смотрят!!!!
     
  19. Гость

    Гость Гость




    СЕРЬЕЗНО????? Очень хочется подробностей: [email protected]. Хоть номер телефонный этой службы такси подскажите. и почему собственно именно 8-й раз, а не 9-й и не 15-й? ))))
     
  20. Гость

    Гость Гость

    люопытно кто-нибудь в этой лотереи выыйграет что-нибудь и ему приз дадут :iq:
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Мне сегодня "счастья" пожелали. Не пылесос, конечно, но прикольно!
     
  22. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    а мне "благосостояния" и "удачи" :d
    хех, посмотрим, все только началось
    кондукторы каждому говорят, типа "вы вот тут потрите, мож какой приз выиграете..." :)
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    благополучия пообещали
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Радости, счастья, удачи.... полные штаны :d
     
  25. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Счастья, здоровья :)
    А мужик какойто вчерась говорят ДВДплейер выиграл.. :znaik:
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Проехал вчера 1 остановку, пожелали удачи. Кому то вернули деньги за проезд.
     
  27. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    счастья, удачи...
    И это пригодиться
     
  28. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Спрашиваю у кондукторш – деньги в качестве приза выдаете или хотя бы проездные? Они глазами хлопают и не понимают о чем это я… Тупая лотерея.
     
  29. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    процент выигрышей низкий, поэтому довольствуйтесь счастьем, удачей и прочими словестными радостями ;)
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Что ж - радует. Почин, такскать. Не всё ж электротрансу по старинке работать, надо ж и клиентов привлекать :) Хотя я лично и так маршрутке предпочитаю трамвай, ещё бы путей побольше проложить по городу :)))