1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платная женская консультация

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 29.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь знает, в каких поликлиниках есть платное ведение беременности? Очень не хочется терять время на сидение в очередях.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость Не в курсе, но я ходила по знакомству к заведующей центр женской консультацией. Очень приятная женщина!!!! И за все время мож пару раз пришла в назначенный срок, а у нее кто-то сидит. Ждала максимум 5-7 минут. И все узи, анализы без очереди. Много беременных навевали на меня тоску. И вообще женские консультации - это типичный серпентарий.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ну а если нет таких знакомых? Должны же где-то за плату оказывать такие услуги?
     
  4. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    В косультации ТЗР прямо расценки висели. В том числе было и ведение беременности, если не ошибаюсь по прошествии 2 с лишним лет. Платный прием был у гл. врача ЖК и у ее зама.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А можно узнать точнее, где находится консультация ТЗР?
     
  6. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    740780 позвоните и всё узнайте. только там сейчас докторов приличных не осталось.
    могу порекомендовать Иванову Юлию Витальевну. У неё свой кабинет в гинекологии на Атласова. тоже ТЗР. Она вела всю беременность. оч. хороший доктор.
     
  7. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Мою беременность вела Зятькова Наталья Александровна. Она и сейчас работает. Мне она нравится. Акушерка тоже. Не очень хорошее впечатление произвела вр. Мищенко из той же консультации.
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    точно подмечено
     
  9. никки

    никки Новичок

    14
    0
    А я после 3 лет посещения центр консультации пришла к выводу, что лучше наблюдаться у платного врача.Не могла забеременеть в течение 2 месяцев, по совету подруги поехала к гинекологу в ВДЦ( это не реклама, не подумайте),сдала анализы по метоту ПЦР, обнаружили уреаплазму и молочницу. Молочницу чем только не лечила в консультации, а уреаплазму там даже не обнаружили (врач объяснил, у них нет таких методов обнаружения инфекции)! Да я потратила деньги на анализы, на лекарства, но получила от врача конкретные ответы на конкретные вопросы, а то в консультации: А давайте это попробуем, если то не помогло. Теперь жалею, что раньше не обратилась к грамотному специалисту.
     
  10. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    никки А что за "ВДЦ"? И где это находится?
     
  11. никки

    никки Новичок

    14
    0

    Диагностический центр, так же как и клиническая лаборатория Диалайн находятся на территории больничного комплекса на семи ветрах, если направление в Диалайн, выходите на остановке Микрохирургия глаза, увидите рекламу напротив, есди выбор - ВДЦ, надо пройти дальше, там везде стрелки-указатели, найдете, мой врач в ВДЦ уже не работает, но по прежнему принимает в самом комплексе, эту тему кстати уже затрагивали на форуме. Если еще есть вопросы, задавайте.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    мой врач в ВДЦ уже не работает, но по прежнему принимает в самом комплексе, эту тему кстати уже затрагивали на форуме. Если еще есть вопросы, задавайте.[/q]

    как зовут врача? работает ли ВДЦ по субботам;и, если можно, телефон ВДЦ.
     
  13. никки

    никки Новичок

    14
    0
    как зовут врача? работает ли ВДЦ по субботам;и, если можно, телефон ВДЦ.[/q]
    Врач Брамник Игорь Владимирович, принимает на Больничном комплексе на 8 этаже в гинекологии.
    ВДЦ: тел.390311,379494,пн.-пт. с 8 до 19,сб. с 8 до 3, 5% скидка для мед работников и пенсионеров, кроме УЗИ.
    Диалайн: тел.399355,917788, с 7 до 19, сб. с 7 до 18, и даже вскр. с 8 до 13, 10% скидка для беременных, а также при сдаче 5 и более однотипных анализов.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    to никки

    СПАСИБО!!!
     
  15. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    Девочки ! а вот в Ворошиловском районе есть платные ж/к? а то ездить далеко на 7-9 месяцах не очень...особенно в лето, особенно в нашем транспорте...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Что за детский сад. В ЖК делают все анализы как и в любой платной клинике, и отправляют в теже центры и Диалайн и т.д. То что кто попался на не квалифицированного врача это другое дело. Плохие врачи есть везде, конечно прежде чем куда то идти надо навести справки. Если вам не нравится врач обращайтесь прямиком к гл. врачу, и вам дадут хорошего специалиста.
     
  17. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Где можно грамотно, со сдачей необходимых анализов, подобрать ОК? Мне тут главврач одной из больниц посоветовала в Саратов скатнуться - в центр планирования семьи. Неужели у нас врачи не обладают должными знаниями? А то "попробуйте вот это, посмотрим, если не подойдет, попробуем что-нибудь другое..." меня не устраивает.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    это по интернету можно сделать.
    возьмите, прочитайте пару статей и сами себе назначьте, причем с одного раза подойдет, это же просто.
    А то эти врачи ничего не знают, вот и тыкают пальцем в небо, типа подбор препарата и титрование дозы.
     
  19. Vita1

    Vita1 Новичок

    11
    0
    мне понравилось в АВИЦЕНЕ на новороссийской!
    Все классно,цивильно и чисто.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Мне тоже понравилась АВИЦЕНА. Насколько мне известно там директор очень порядочная женщина. Персонал не плохой и очередей не разу не видела.
     
  21. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Совершенно точно. В нашем славном городе это запрещено. Можно только в столице :)
     
  23. kalampushka76

    kalampushka76 Новичок

    14
    0
    Зятькова



    Не подскажете, а она на родах может присутствовать, если договориться? У вас не было такого опыта?