1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Арджуна, 17.11.05.

  1. Арджуна

    Арджуна Новичок

    8
    0
    ну что ты соврешь на этот раз?
    Не важно что, результат будет одиин...
    Ты не смогла?
    Забыла? Потеряла телефон или не было связи?
    Тебя похитили? Ограбили? У тебя заблокировали счет накарточке?
    Ты решала очень важные проблемы и не было ни минуты?
    Работа? Учеба?
    На тебя упал метеорит или шарахнуло молнией?
    Ты застряла в лифте, спускаясь со второго этажа?
    Ты забыла телефон дома? (в офисе, у подруги, у мамы, у коллеги, на Луне, в преисподней...)
    Всегда был кто-то рядом и ты не могла нормально поговорить?
    Вот вот собиралась и кто-то отвлекал? (что-то, где-то, почему-то)
    Думала, что я сплю? (ем, в душе, уехал, не могу говорить, занят, умер...)
    Хотела позонить из дома (офиса, машины, кафе, каридора, туалета, душа, ванной, от подруги, друга, мамы), чтобы спокойно все обсудить (узнать как дела, что нового, как здоровье, как прошел день, поделиться радость, горестями...)
    Ты была на тайном задании? (тебя завербовали, ты выполняла Миссию по спасению мира, тебя отправили в космос по ошибке, ставили научный эксперемент, тебя забрали в армию)
    У тебя сломался каблук? (ноготь, рука, нога, язык, ты свернула шею и приклеила ее обратно)
    У тебя было плохое настроение (трудный день, большие проблемы, сложный заказ, неприятности на работе, аврал) и тебе не хотелось говорить?
    Ты уснула (утонула, улетела, переела, залетела, обнаглела)?
    Не важно что, результат будет один - я рад, что ты хотябы позвонила...
    Что ты соврешь на этот раз? Соври, что хочешь. Я поверю. Только позвони (приди, прилети, приползи, прискачи, телепортируйся, дай о себе знать, напиши СМС, пришли письмо)
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Нет
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Арджуна , это любовь, деточка, это любовь...
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    да ну нафиг. это шиза. простая шиза.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    угу-ага. я об этом и говорю...
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вот только вчера, топая поздним вечером домой, хотела создать наутро тему "степени свободы". Когда мы при родителях живем, те нас часто контролируют по поводу приходов-уходов и обязательных отзвонов в случае задержек. Потом благополучно попадаем под влияние дорогих-любимых-семьи, и история повторяется, у каждого по-разному. "Где ты задерживаешься? С подругами? Когда придешь? Почему не позвонил, что придешь позже?" И так далее, и так далее... Насколько мы должны быть зависимы от окружающих, насколько нам приятна такая зависимость и насколько мы должны "освобождать" другого человека от своего внимания? В Евангелии есть высказывание Христа: "оставь мертвым хоронить своих мертвецов". Ну так то ж Христос и Евангелие...
     
  7. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Еще как знакомо!!! И, что поражает, не единичный случай. Спрашивается, нах такие отношения? :upset:
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Арджуна не понимаю в чем проблема, почему бы самому не позвонить? или религия не позволяет?
    а вообще, дубинкой по голове и в пещеру ее, пусть домозяйничает, у костра мамонта разделывает :kos:
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ага. и эта религия называется "гордость"
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гадский Поттер от нее нет никакой пользы,
    проще себя изматывать ожиданиями? Да так да, нет ну и замечательно, будет новый трамвай.
    "Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной, почему бы тебе не подойти и не заговорить со мной?" Уолт Уитмен и мой школьный комментарий к "Гранатовому браслету". Если что-то нравится - бери это. Если это сопротивляется, может быть просто пытается набить себе цену, или мучает гордость... к черту, так всю жизнь в чулане прожить можно в ожиданиях, но безумно гордым :kos:
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Хе... Черный - черный гробик на колёсиках уже едет по улице...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ляська

    Мы должны быть зависимы от любимых. Окружающие - пофигу. Степень зависимости каждый определяет сам.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    оу.. эт тема про меня :kar: я такие чудеса придумывал чтобы расказать почему я не отвечал на телефон... :bla: чуть ли меня инопланетяни для опытов не брали :coolz:
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ну почему нет пользы? человек может чувстовать себя крутым... более полноценным чем другие... самосознание и самоосознание - мощный фактор нашего бытия...
     
  15. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Zazell Окружающие - это обобщенно все, кто не я. Грубо говоря. Дальше можно из окружающих выделять по приоритетам. У Губермана был такой случай описан, дословно уже истории не помню, склероз... ;) Про одного отца семейства, горца-аксакала кажется ;), который был обычным примерным мужем-семьянином и прочая, а потом выходил чуть ли ни с ведром за водой к колодцу, и весь месяц его не было... Да вроде как и не месяц, а чуть ли и не год - когда как... Потом возвращался домой, его никто ни о чем не спрашивал, и он ни о чем не рассказывал, все продолжалось, как будто бы он никуда не уходил... Крепкая семья, прожившая десятки лет...
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    соглашусь с Zazell порой установить границы личного и семейного прост-ва тяжело. партнер сам того не желая постоянно в вашей жизни. иногда это.. ну не очень
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    даже этому "гордому крутому" и по его меркам полноценному, в своем чулане станет грустно и одиноко, и ощущение собственной никчемности после вчерашнего "самогосподства" раздавит его...
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    блин, Olg@ , но ведь многих же не давит!
     
  19. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Aksy
    или телефон в машине забыл, но в основном вы всегда ЗАНЯТЫ!!!! :madd:
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183


    Одно другому не мешает. ;)
     
  21. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ё-моё......сколько тут готовых отмазок..просто красота...хотя перед кем мне их лепить???????
    но всё равно...я очень часто ранше---сама задавала этоот вопрос:"Почему не позвонил?Почему не приехал?"......заранее понимая...что это буквально риторический вопрос.... :rev:
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Как часто мы думаем о своих любимых? Насколько часто думаем, настолько часто и звоним, не считая те моменты когда знаем, что звонить нельзя (совещание, стоматолог и пр.). Близкие беспокоятся... Не контролируют, а волнуются... скучают... мне приятно...
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Ты уснула (утонула, улетела, переела, залетела, обнаглела)?....ха это особенный РЕСПЕКТ Арджуна
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Я тут вижу не просто любовь,а зацикливание на этом чувстве любви. Когда любимый - это ВСЁ, всё, что есть и всё, что надо человеку в этой жизни. К счастью или сожалению это продолжается недолго. А любимый в это время живет действительно полноценной жизни, где находится место не только любви, но и работе, друзьям, спорту, увлечениям... И вот тот , кто закциклилися, уже начинает обвинять партнера в том, что тот не ограничил свою жизнь до пределов одного человека. Во здесь начинаются проблемы...Давайте своим любимым свободу выбора.и они к вам повернуться лицом, они всё для Вас сделают. Ограничте свободу любимого, и можете его уже больше никогда не увидеть.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    FIRS

    Слова не мальчика, но мужа. Именно волнуюсь. Мне давно уже пофигу на бильярде ли он, как говорит, на охоте-рыбалке и один ли :lupa: Точнее не пофигу, просто доверяю. Правда, иногда он жалуется, дескать всем мужикам жены звонят :pcall: , а ты мне нет.
     
  26. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Залетный гость у Вас там стакан не освободился?
    А чего вот жены сами должны названивать? Мужчинам в лом? Особенно, когда знают, что о них беспокоятся и ждут звонка.
     
    Последнее редактирование: 18.11.05
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а это кстати практичесик всегда правда.. вернее всегда правда.. не пси***
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Арджуна Оч-чень знакомо, бАлин:kos:
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська так принято,что жены должны трубки обрывать, не ломай устои семейной жизни тут.
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    кстати на самомо деле список отмазок очнь полезный.. надо распечатать и использовать его в повсеместной жизни.. чтобы не напрягаться и не придумывать :) :sla: