1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомики в Городе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем M.A.S.K.I.T.O.L, 11.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Ужас, у нас в городе Гейклуб открыли!!!:eek:
     
  2. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Happy Mardi Gras! :))))
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Скажи хоть, на какой улице теперь лучше не появляться?
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Угу...
    А то будет как в том анекдоте:
    Беседуют два гомика:
    - Ой, представляешь, вчера шли с Альбертиком вечером по улице, и вдруг навстречу - толпа хулиганов!!!
    - Ну и как? Отбились?
    -Да ну... Разве от нас с Альбертиком так просто отобьешься...
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ух ты, круто!!! :super: Волгоград растет на глазах. Скажи название, адрес.
    Это случайно не "забыл_как_называется" где-то рядом с Мамаевым курганом?
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ненавижу п#$#$ов!
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Zombie
    Терпимее нужно быть к людям. П#$#$ы - они тоже человеки. :D
    Колитесь, где клуб находится?
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Информированный M.A.S.K.I.T.O.L, откуда такая инфа? :confused: "Близкие люди" из "достоверных источников" донесли? :D
    По моему, все это бред, мы же не развращенная столица, в Волгограде гейклуб будет нерентабельным. имхо.

    Cray, боишься не удержаться, войти и "зажечь" в кожаных штанцах? :haha: :grin: Шютка ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    клуб-кафе "АССОРТИ"
    теперь каждый вечер четверга можно проводить в прекрасной обстановке клуба-кафе "Ассорти". Этот вечер здесь проходит под лозунгом "только для своих"! см.
    Аллея Героев
    прогуливаясь вечером по Аллее Героев можете заметить компанию молодых людей "тусующих" в парке на какой-нибудь из многочисленных лавочек. думаем, интуиция тебя не обманет...
    Мамаев Курган
    любишь развеяться, да еще и на достопримечательности посмотреть, то просто загляни к подножью близ станции электропоезда "Мамаев Курган".
    Сурские бани
    прикалывает попялиться на голые попки и висячие "колбаски" (!!!), а заодно и попарить свои косточки, тогда советуем заглянуть в Сурские бани. если завяжется знакомство, то тут же можно посидеть в небольшом кафе, в цокольном этаже. "Султан" порадует неплохой обстановкой и приемлемыми ценами.
    Пляж
    Краснослободск, направо с пароходика и до упора по косе. искупался - позагорал - познакомился - поиграл... лично нам нравится вид на вечерний/ночной "горящий" город!
    "Квадрат": кафе "Колибри", "Кит-кэт" и "Сиеста"
    удобное расположение, демократичная обстановка, приемлемые цены и наличие некоего уюта, - все это говорит о том, что вы хорошо проведете вечер за кружкой холодного пива и "теплой" беседы.

    :haha: :haha:

    С пляжем "девочки" погорячились.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, почитала дальше...:crazy:
    Мужики!!! Это что же творится то на свете??? Красивые, молодые, высокие энергичные , без материальных проблем...и все как один геи:bawling: А потом удивляемся, что рождаемость падает и число разводов растет.:look: Так ведь мужчины деградируют.:upset:
     
  12. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Блииииииин, а я там в студенчестве пиво пил перед матчами "Ротора" :eek: :eek: :eek: . Меня уже тошнить начало :( .
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    :( :( :( Про Ассорти я знаю. А то я уже грешным делом подумал, что в Волгограде открыли что-то новое. :(
    Rena
    Ну и где же вы красивые, стройные, высокие, голубоглазые, умные, не замученные тяжелым бытом, милые девушки? Нету... Вот и становятся без вас люди геями. Что же вы после этого хотите? :confused:
     
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Да девушки тоже нынче в сторону "модной любви" потянулись
    :)
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нечего на девушек валить! Невиноватые они. Природа виновата.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мда...глаза то у меня карие...:look:
    Только таких анкет на сайтике этом в три раза меньше.:tease:
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    кто там киллером хотел стать? судя по топику - есть работа.
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Ну девушки-то просто балуются, или БИ,
    а гей - это серьезно
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Вот я и говорю. Из-за таких вот кареглазых, нормальные парни и превращаются в геев. :D И природа тут ни при чем. Недостаток женского внимания, ИМХО.
    Дык, что же ты хочешь. Этот сайт посвящен голубой любви, а не розовой. Есть другие специализированные сайты, посвященные лейсбиянкам. Там и нужно искать женские анкеты. :)
     
  20. Галка

    Галка Гость

    Ну и что? Гомосексуализм-это душевная болезнь, которая не лечится. Есть клуб больных СПИДом, есть разные клубы...в чем же гомосекуалисты виноваты?:confused:
     
  21. Галка

    Галка Гость

    Consul,хочешь вступить
    ;)
    ..::DenN::..,в Волгограде очень много геев. Честно.
     
  22. Галка

    Галка Гость

    Consul,это,типа,камень в Ренин огород
    :p:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мамочки-и-и!!!:eek: Это чего же я наделала???:spy: А сама то думаю, куда все мои ухажеры деваются, а они вон , под Мамаем тусуют. :rolleyes: Мальчики, вернитесь ! Я линзы вставлю!:lupa:
    Consul , учту, как только оставшиеся мужики переведутся...
    :haha:
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Галка, знаю я несколько "экземпляров". Но ведь все не настолько запущено, чтобы целый клуб работал для геев :eek: Скока же их должно быть в городе???
    Не, я конечно, совершенно ничего не имею против - у каждого свои пули в голове, но поневоле как-то задумываешься, куда катится нация :vcrazy:

    Это заведение отличается от других полным отсутсвием дам и наличием танцующих друг с другом дядек? :crazy:

    Блинннн, а я всегда думал, что Сурские - для братвы :grin:
    А про "колбаски" - я ваще выпал :haha:

    Нет уж, спасибы :D Как-то непривычно :grin: :haha:

    Rena, ну не все ведь ;) Мы еще удерживаем позиции :super:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И то отрадно. :spy: А я бы с удовольствием глянула ...только не на геев а на трансов. Это поразительная, говорят, метаморфоза...:crazy:
     
  26. Kroll

    Kroll Гость

    Непонятно почему на гомосексуалистов всегда нападают. Это обычные люди только с той разницей что любят они не женщин. Но из них получаются очень талантливые стилисты. Кто как не мужчина с женским восприятием подберет самый лучший макияж и прическу. Я знаю одного, он мой парикмахер и смотрю на него непредвзято. Я его люблю как друга и ценю то что он для меня делает. Так что оставьте людям их проблемы и решайте лучше свои.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И содержать этих душевнобольных нужно в дурдоме. Или в тюрьме, как раньше. Интересно, они так же о натуралах думают?

    P.S. Когда вижу на автомобиле на заднем стекле предупреждающий треугольный знак "Туфли" думаю: "Осторожно, водитель носит туфли". Вероятно, это геи за рулем.
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я как-то попал на "порад любьви", вот там уж геев было...Ужас!
    Вот если и в Волгограде такое начнется, тогда...А так, пусть мальчики балуются, только других не трогают!:D :D
     
  29. master

    master Участник

    363
    0
    1. Чем больше гомосексуалистов-мужчин тем нам лучше - меньше конкуренция за женщину
    (Рене соответственно хуже, но ненамного - мы поможем)

    2. Барбара и Алан Пиз. "Язык взаимоотношений"
    Глава 8 Мальчик станет мальчиком, но не всегда...

    Голубые, лесбиянки и транссексуалы

    Исследования показывают, что базовой заготовкой для мозга и тела является эмбрион, по структуре женский. В результате этого у мужчин имеются недоразвитые признаки принадлежности к женской особи, например соски. У мужчин есть и молочные железы, которые не функционируют, но сохраняют потенциал для выработки молока. Зарегистрированы тысячи случаев лактации у мужчин-военнопленных, у которых вследствие голода пораженная печень оказалась не в состоянии расщеплять гормоны, обеспечивающие кормление грудью.

    Как нам уже известно, в возрасте шесть-восемь недель после зачатия мужской эмбрион (ХУ) получает большую дозу мужских гормонов, называемых андрогенами, которые в первую очередь используются для формирования яичек, а затем вторую дозу, которая перестраивает мозг из женского формата в мужскую конфигурацию. Если мужской эмбрион своевременно не получит нужной дозы, возможны два варианта. Первый - родится мальчик, структура мозга которого в большей степени женская, чем мужская, другими словами, мальчик, который после полового созревания будет иметь склонность к гомосексуализму. Второй - генетический мальчик получит чисто женский мозг в сочетании с мужскими половыми органами. Этот человек будет транссексуалом. Такой человек относится к одному полу, но твердо знает, что принадлежит к другому. Иногда генетический мужчина рождается с половыми органами и мужчины, и женщины. Генетик Анна Мойр в своей сенсационной книге "Мозг и пол" документально доказала, что имеются случаи рождения генетических мальчиков, которые выглядели как девочки, воспитывались как девочки, и только после полового созревания внезапно обнаруживали появившиеся у них яички и пенис.

    Генетическая предопределенность или выбор?

    Когда автор книги "Язык телодвижений" Аллан Пиз и генетик Анна Мойр выступали вместе на британском телевидении в связи с изданием книг "Мозг и пол" Анны Мойр и "Язык разговора" Аллана Пиза, Мойр обнародовала результаты своего исследования, которое высветило то, что ученым было давно известно: гомосексуализм есть генетическая предрасположенность, а не свободный выбор человека.

    Врожденным является не только гомосексуализм: окружающая среда, воспитывающая нас, оказывает гораздо меньшее влияние на наше поведение, чем предполагалось ранее. Ученые установили, что будь вы подросток или взрослый, в любом случае усилия родителей, пытающихся подавить гомосексуальные стремления своих отпрысков, результата практически не дают. Поскольку воздействие мужского гормона (или недостаточность воздействия) на мозг есть главная причина этого, большинство гомосексуалистов мужчины.

    На каждую лесбиянку (женское тело при мужском устройстве мозга) приходится от восьми до десяти голубых мужчин. Если движения геев и лесбиянок познакомятся с этими исследованиями, если система образования включит эти данные в состав соответствующих предметов, то участь гомосексуалистов и транссексуалов станет несравненно легче. Большинство людей терпимо относятся к людям с врожденными недостатками, но лиц, сделавших неприемлемый, с точки зрения общества, выбор в жизни, прощать не склонны. Вспомните, к примеру, отношение к детям, появившимся на свет вследствие отравления таломидом, к людям, страдающим от болезни Паркинсона, от аутизма, от церебрального паралича. Общество принимает этих людей, поскольку их уродство врожденное в отличие от гомосексуалистов, которые, предположительно, сами избрали свою дорогу в жизни.

    Можно ли изменить "выбор"?

    Геи и лесбиянки выбирают себе сексуальную ориентацию не в большей мере, чем гетеросексуалы. Ученые и специалисты по сексуальным аспектам поведения человека утверждают, что гомосексуальность - это навсегда. Исследователи полагают, что гомосексуальные наклонности закладываются еще в процессе внутриутробного развития, что закрепляются они в возрасте пяти лет, не поддаются волевому регулированию личности. Веками людей пытались от них излечить, применяя для этого ампутацию грудей, кастрацию, лекарственную терапию, удаление матки, фронтальную лоботомию, психотерапию, электрошоковую терапию, совместные молитвы, спиритические сеансы и экзорцизм (изгнание бесов). Ни один из этих видов лечения не увенчался успехом. Наивысшим достижением может считаться то, что некоторых бисексуалов принудили ограничиться контактами только с противоположным полом; некоторых гомосексуалистов, внушив страх или чувство вины, заставили придерживаться обета безбрачия (воздержания от половой жизни), а многих других довели до самоубийства.

    Вероятность, что вы, читающий или читающая эти строки, есть гетеросексуал, равна 90%. Подумайте, как тяжело осознавать, что вас сексуально влечет к кому-то, принадлежащему к вашему собственному полу, и вы начинаете понимать, что для вас практически недоступны чувства обычные. Если бы то был свободный выбор, то почему люди интеллигентные выбирают для себя жизнь, связанную с враждой, предубеждениями окружающих и дискриминацией? Гормоны виноваты в том, а не люди.
    Это в их генах

    Добавление от [date]1039629735[/date]:
    продолжение выдержек из книги

    "Голубой" ген

    Дин Хамер из Национального института онкологии в США сравнил ДНК 40 пар братьев с гомосексуальной ориентацией и установил наличие одного и того же гена в 33 случаях из 40. Приблизительно в этом районе находится "голубой" ген. Он провел также сравнение ДНК 36 пар сестер-лесбиянок, но соответствующего гена не обнаружил. В этом исследовании было далее показано, что гомосексуализм свойствен главным образом мужчинам и имеет генетическое происхождение. Вероятность того, что ген станет пенетрантным, как оказалось, в значительной степени зависит от присутствия гормона тестостерона в возрасте шести-восьми недель после зачатия. Помимо этого, сохраняется небольшая вероятность того, что ген в начале жизни, обычно до возраста пяти лет, могут активизировать другие факторы, включая социальное воспитание.

    Как появляются дети с гомосексуальной ориентацией

    Если на ранних стадиях беременности подавлена выработка тестостерона, а эмбрион мужской, то шансы родить женственного ребенка или ребенка с гомосексуальными наклонностями резко повышаются, потому что в формировании мозга принимают участие в основном женские гормоны. В одном из немецких исследований семидесятых годов было показано, что у матерей, испытавших сильное потрясение в начальный период беременности, вероятность рождения "голубого" сына повышается в шесть раз. Исследование профессора Ли Эллиса из отдела социологии университета Минот штата Северная Дакота также продемонстрировало, что стресс во время беременности ведет к рождению ребенка с гомосексуальными наклонностями. Если эмбрион женский, то ребенок может получиться "сверхженственный" и, вероятно, будет иметь плохую пространственную ориентацию. Другими словами, будет нянчить и баюкать кукол, но не сможет поставить машину параллельно тротуару и не сможет определить, где север. Брайан Гледью из Северной Дакоты показал, что гетеросексуальные мужчины лучше ориентируются в пространстве, чем гомосексуалисты, а лесбиянки имеют лучшее пространственное мышление, чем гетеросексуальные женщины. Почему? Их мозг формировался при избытке мужских гормонов. Так что послужило причиной подавления выработки тестостерона? Среди главных причин следует назвать стресс, болезнь и некоторые лекарства.


    Мозг транссексуала

    Транссексуалы с раннего детства ощущают, что природа наградила их не своим телом. Та область мозга, которая отвечает за сексуальное поведение, называется гипоталамус, и у женщин эта область заметно меньше, чем у мужчин. Исследователь Дик Свааб и его группа из Нидерландского института изучения мозга в 1995 году впервые показали, что гипоталамус у мужчин-транссексуалов имел размер женского или меньше. Этот факт служит еще одним доказательством того, что принадлежность к определенному полу возникает при взаимодействии развивающегося мозга и половых гормонов. Первым эту теорию выдвинул немецкий ученый доктор Гюнтер Дорнер, который доказал, что гипоталамус у мужчин-гомосексуалистов реагирует точно так же, как у женщин, при инъекции женских гормонов. Свааб сообщил: "Нашими исследованиями впервые доказано, что генетические мужчины-транссексуалы имеют женскую структуру мозга". Другими словами, женские мозги, заключенные в мужскую внешнюю оболочку. Ученые теперь знают, как изменить пол крысы или обезьяны в эмбриональном состоянии. Некоторые общественные группы утверждают, что мы вольны управлять своими симпатиями и антипатиями по собственной воле и имеем в этом отношении свободу выбора. Они настаивают, что мы все с равным искусством можем поставить машину параллельно тротуару и можем научиться читать карту с одинаковой легкостью. Однако ученые знают, что это практически неосуществимо. Вам не надо быть ученым, чтобы понять: кролики летать не могут, утки - плохие бегуны, для большинства женщин чтение карты - мука, а мужчина, читающий газету, временно глохнет. Понимание различий в устройстве мозга позволяет нам терпимее относиться друг к другу, позволяет нам лучше устроить свою жизнь и без предвзятости судить о собственных наклонностях.

    Почему гомосексуалисты и лесбиянки одержимы сексом

    Гипоталамус - мозговой центр секса, реагирующий на тестостерон. Мужчины имеют гипоталамус не только больший по размеру, чем у средней женщины, но и тестостерона в их теле в 10-20 раз больше. Вот почему мужчина всегда готов к половому акту, а женщина обычно - нет. Большинство гомосексуалистов обуревает столь же сильное половое влечение, как и гетеросексуалов, и, несмотря на широко распространенное мнение, только у меньшинства "голубых" наблюдаются женские стереотипы поведения. Сложите вместе два мужских половых влечения, и вы поймете, почему "голубые" бывают столь сексуально озабоченными. Никто из них не будет возражать против полового акта, поскольку в обоих случаях мужские половые гормоны вызывают острое половое влечение. Нередки случаи, когда "голубые" за всю жизнь имеют сотни и тысячи партнеров. У лесбиянок тоже повышенный уровень тестостерона, что обеспечивает им болеесильное половое влечение по сравнению с гетеросексуальной женщиной.
     
  30. 70s Man

    70s Man Гость

    Мда.. все-таки, Россия темная страна. Если такие вещи, как открытие гей-клуба вызывает контроверсию и удивленные отклики, тяжело представить какие либо сдвиги в вашей стереотипной культуре. "Ненавижу **доров" - грустный показатель. Я всегда считал, что ненависть - вещь неполезная, особенно если обоснована на какой-то чепухе.

    Фрагмент про колбаски, конечно, можно было не оглашать.:look:
     
Статус темы:
Закрыта.