1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы Бамберг Волгоград

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 23.10.16.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    В Бамберге часто я и мои друзья берут пиво на вынос. Нравится оно нам. Уже очень давно они дают только чек с терминала, поэтому не было возможности поглазеть на стоимость того, что указано в чеке.

    Но вот вчера заказал пиво заранее, чтобы не ждать его налива. Заехал, оплатил и забрал. Чеки мне кинули в фирменный пакет-майку Бамберг. Пиво вчера благополучно пошло к столу и ракам, а вот сегодня я залез в их фирменный пакет, чтобы выкинуть чеки, и решил рассмотреть его содержимое...

    По поводу того, что пиво у них и раньше было не дешевым, а все меню выросло в цене процентов на 30-35%, говорить не буду. И даже с первого раза я не заметил самый неожидаемый мною пункт – Пакет.

    Да-да, теперь самый обычный фирменный пакет-майка Бамберг у них платный, и стоимость его явно не символически, для учета! Цена за пакет 10 рублей!!!

    Из этого я сделал вывод, что Бамберг теперь зарабатывает не только на еде и пиве, но и на пакетах. :grin:

    Даже и не знаю, чем их маркетинг руководствовался принимая решение, что пакет теперь платный и его стоимость = 10 рублей. Как вообще кому-то могла прийти эта тупая мысль. Ведь это же опускает имидж ресторана ниже плинтуса.

    P.S. Жевательной резинки не обнаружил. Никогда не знал, что ее даже включают в чек за заказ на вынос. И при цене за пакет в 10 руб был очень удивлен, что за жвачку Бамберг пока не наваривается.
     

    Вложения:

    • IMG_1126.JPG
      IMG_1126.JPG
      Размер файла:
      411,8 КБ
      Просмотров:
      1.067
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    micron, вопрос - ценник на пиво на вынос такой же как и в зале?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    ди902, да, конечно. Только на вынос тара 1,5 литра.
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ох, ну, раз есть отдельная тема-отпишусь и я о пройденном корпоративе 08 октября 2016г.
    многие ребята знали, что идём туда отмечать проф.праздник и Александр Б. учтиво предложил воспользоваться его скидочной картой. Предварительно Саша зашёл в кафе и с администратором обговорил некое меню для нашей компании в 15 человек. Администратор чётко сказала, что не будет предоплаты-этот предзаказ на кухню не уйдет. Саша скинул мне тот перечень предложенных блюд, но мы его не утвердили. Неудобство общего предзаказа было в том, что не все приходили и уходили в одно время, решили каждый сам закажет себе по факту.
    Но мы с девочками решили заказать три порции гренок, ассорти из закусок, я себе заказала горячее и просила, чтобы вынесли в 20-00 и еще девочка заказала салат без острого перца (у нее аллергия). Предоплату внесли в размере 3 тысяч
    Итак. Пришли мы в 19-30 и каково было наше удивление, когда на наших столах были накрыты блюда на Сашин предзаказ общей стоимостью 12тысяч:d
    зовём официантку, говорим-мы это не заказывали, уберите. Фиг там:dприходил, грит, мужчина и заказал и внёс предоплату 3 тыщи:dи ещё каким-то странным образом на Сашином заказе оказался номер телефона и фио нашей сотрудницы:dмы выясняли минут 30. Администратор сказала, что сейчас созвонится с заказчиком. В итоге унесли всё, даже, что мы заказывали:dпотом мы решили хотя бы начать заказывать пиво, а то время уже 20-30, а мы ещё даже не расселись за пустыми столами))) официанты ходили с такими лицами-не передать словами) девочке вынесли салат с перцем:dа мне горячее в 21-30 после второго напоминания. Я пила тёмное пиво и скажу, что особой разницы от разливного "Эля" в ближайшей разливайке и Бамбергом я не ощутила. Самое обидное, что перед нами даже не извинились за свои косяки и врали, придумывая находу. И Саше, как я выяснила потом, они не звонили. Больше мы туда не пойдём, таким сервисом были ошарашены.
    Спустя неделю нашей сотруднице всё же звонили с отдела качества кафе "Бамберг", выясняли подробности и извинялись. Но осадочек остался.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну вот. Это подтверждение того, что они жлобы. Чему тогда удивляться в случае пакета за 10 рублей?
     
  6. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    В опу бамберг...ходите в швейк!
     
  7. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Имхо, кухня там невкусная, пиво - так себе.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    ди902, да по пиву - это маркетинг. Поэтому минимальная тара на вынос 1,5л, хотя можно было наливать при желании и в баклажки 1л. Но вот с пакетом за 10 руб, имхо перебор. Какое-то крохоборство на фоне очень высокого ценника в Бамберге.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    нет, никакого маркетинга. То, что пиво на вынос стоит так же, как и в зале - это жлобство. Копеечные кульки с ручками (их даже пакетом не назовешь) по 10 рублей - аналогично.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2016 20:48 ----------

    micron, на Трипадвизоре чиркни с соответствующей оценкой.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тогда зачем платить больше?:d
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Vovok, :)
    Надо будет в районный Шницельбург зайти, сравнить)
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    оставил бы чаевые по экселленту, пакет бы второй бесплатно выдали)))
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Пакетик за 10 руб, это ещё что... Говорят, в авиакомпаниях-лоукостерах блевательные пакеты будут продавать по необходимости по адской цене. И попробуй не купи. :spider:
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    им же дороже будет, убирать блевотину с проходов, а оштафовать не смогут, нет оснований

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2016 09:56 ----------

    По теме: были год назад в Бамберге, заказывали только пиво, гренки и орешки. Официанты мильон раз и настойчиво предлагали покушать, но кушать мы совсем не хотели.
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    покупать 3 л пива за 1000р, и жалко 10р за пакет :bigeyes:
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    С одной стороны +1, но иногда принципы намного дороже .
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот, кстати, это абсолютно верно. Чем кому нравится пиво там? Оно же, мягко говоря, средненькое. Хорошо раскрутился Бамберг этот засчёт того, что очень любят в местности понты.


    Причём здесь "жалко". Это именно нищебродство Бамберга и такое не должно не напрягать любого адекватного челвоека. А также давно ещё исключил М-Видео из магазинов, где можно что-то приобретать именно из-за 10руб. пакетов. Тратишь 5 тыс. на хрень какую-нибудь, а пакет бесплатно дать не могут?
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    micron, А в пивоварне на Иртышской не брал пиво, по мне так вкуснее оно и цена демократичнее (тоже есть скидка 20%)?
     
  19. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    слезайте с пива переходите на домашнее вино, для здоровья полезнее и с утра лучше себя чувствуешь))
    у любого кафе ресторана в влг отличное качество продукции будет только первый год-два, потом падает к уровню забегаловок. поэтому кафешки в среднем живут 3-5 лет.
     
  20. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Ну что тут сказать , Бамберг уже не тот,как 5или 6 лет назад:(
    Ценник на еду стал конским , а порции уменьшились:(
    Помню раньше у них официантки не менялись, а сейчас текучка пошла:(
    Пакет 10 р это ...... совсем совесть потеряли, надо брать свой;)
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Да да, у них все так плохо, что столик надо сильно заранее бронировать, и люди мучаются, но заезжают за пивом из полторашки по цене как посидеть в кафе)))
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вообще нет связи.
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ждал это высказывание с момента создания темы :) Кто-то же должен был это сказать.

    Процитирую:
    Стоимость продуктов, которые предлагаются к покупке в Бамберге подразумевают под собой, что даже этот пакет, который там был раньше бесплатный, заложен в стоимость продукта. Плановую экономику еще никто не отменял. Опять же, во многих заведениях пакет может идти по рублю, но это сделано для учета, а не для непойми чего, как в Бамберге.

    Нет, не был. Положа руку на сердце, могу сказать, что есть не менее вкусные сорта бутылочного пива, которые по стоимости уже даже меньше за 0,5, чем в Бамберге, или примерно одинаковы.

    Ты давно у них был? :) Вообще то у них все как у всех, т.е. плохо. В будни и вечером людей шаром покати. Под выходные людей становится больше, но не так, как было раньше, когда без брони сесть в пятницу или субботу вечером было просто невозможно. Да и будни по вечерам народу было битком.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    Пиво на вынос в волгоградском заведении - 200 рублей за поллитра. Ценник, как в нормальном московском пивбаре. :d
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так это чисты понты и хороший маркетинг. Меня тоже постоянно тащут в Бамберг этот, когда бываю в Волгограде. В последний раз что-то немного понравилось, но в целом и пиво их, и кухня совсем не нравятся за такой ценник.

    Пиво по цене ведь почти, как у Гинесса или бельгийского какого-нибудь вкусного пшеничного. А разница огромна и не в пользу Бамберга.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Честно говоря давно, год назад наверное)))


    Видимо действительно опять пошла волна в более доступные заведения, вон в Пиратскую пристань на краснознаменской за день надо столик бронить)))
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    За тару деньги хорошо не взяли. 400р/литр на вынос - это сильно.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    был втам года три или четыре назад. пиво дорогое и ничего особенного. второй раз бы не пошел:shuffle:
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    Интересно, а какая "справедливая" цена должна быть в питейном заведении на алкоголь? :d Как в магазине "на розлив" ???? Да и блюда наверное по себестоимости сырья......:d
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У пива на вынос представьте, да, как в магазине. Потому что берешь на вынос - это по сути и есть аналог магазина. Очень многие пивники при покупке на вынос делают скидку от 15%. И это честно. А что, по вашему справедливо, что вы взяли пиво на вынос и ушли, а с вас взяли цену как будто вы сидели в зале, просиживали мягкие казенные кресла, на вас жгли электричество несколько часов и всё время вокруг бегали официанты? :)