1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу в школу!!!

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем GalchonokKykyshonok, 08.08.02.

  1. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Люди,вы меня конечно не поймёте,но я до ужаса соскучилась по школе. Мне просто надоело отдыхать,я снова хочу почувствовать недосыпание,писать сочинения до 3 ночи и даже сидеть на ненавистной геометрии. Есть ещё кто-нибуть тут такой сумашедший?
     
  2. есть-есть. Только уж куда-куда, а в школу ни за какие коврижки!!! Вот в институт хочу! Точнее, недавно захотел. Просто почему-то перед первым сентября испытываю такой же трепет и волнение, как перед первым курсом. Сам не знаю, почему... Может, из-за первокурсниц, которые появятся на факультете?...
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я не хочу. А придется. Буквально через 10 минут туда пойти. И так каждый день...
    И в институт не хочу. Мне туда вообще через три месяца. :)
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    КВН, а может из-за жены, которую будешь видеть каждый день? ;) И сидеть вместе опять будем :)
    Я вот в универ хотела пару недель назад, а сейчас чем ближе время Ч тем меньше хочется :( да ну на фиг лекции, семинары, подъём в 7 утра :( нет уж, мы уж как-нибудь так...
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Мдяяяя... а мне вот ужо и не надо никуда... кроме как на работу... Даж странно как-то. Я ведь вечный студент (3 года в одном ВУЗе оттарабанил, 4 в другом - итого аж 7 лет!). И вот 2 месяца назад, наконец, защитился и...
    Не, правда странно как-то. Иногда вот в последнее время представляю: через месяц 1е сентября, а мне никуда не надо (в смысле, учиться) Даже и не знаю, радоваться или плакать.
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Мазохистка.
    Эту тему надо было в интиме открывать...
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я вот хочу в школу, а вот универ меня достал! В школе такой кайф,не надо работать и сидеть с книжками по ночам...Эх,где же школа?!
     
  8. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Я вот, как ни странно, не хочу в школу.Наоборот,жду когда наконец распробую эту самую студенческую жизнь.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пробуй смакуя, потихонечку...Кайфа больше. ;) Но больше чем на 5 лет удовольствие не растягивай, приестся :)
     
  10. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Почему не растягивать?А если я захочу в магистратуру-аспирантуру,второе высшее?
     
  11. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Мне тооже что-то захотелось поначалу :) Нг вот, проучившись уже пару дней, что-то уже я заё... Лучше уж отдыхатиь :) Долой учёбу :D Сёдня весь день на леуциях спал - ну куда это годится??? И затра будет тоже самое...
     
  12. Галинка

    Галинка Гость

    Эх...зачем же я так время торопила...теперь уже все надоело.
     
  13. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    НЕТ!!!!!! :frustrate не хотела, не хочу и не захачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 чтоб она :mad: , чтоб ее :mad: !!!!!! эх...... хотя потом скучать буду....... :rotating:
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Что же ты так школу ненавидишь?:confused:
     
  15. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    да за что ее любить то??????
     
  16. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    А мне учёба в универе,например,нравится.Именно учёба,а не только её побочные проявления,а в школу до сих пор не тянет.
     
  17. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    Низачто!!! НЕ ХОЧУ Я В ЭТУ ШКОЛУ!!!
    Как хорошо,что я от нее отделался.Эти училки-воспиталки млин достали!!!
    А в институте лофа:хочешь ходи,хочешь не ходи.Полная свобода!!!
     
  18. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Да, Турец, ты реально гонишь! это у кого лафа? у нас что-ли???? Я хочу в школу, много классного у меня связано с ней...да и лафа была там:D жалко, что ничего этого не вернешь:bawling: