1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи Мегафона

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зингельшухер, 12.09.02.

  1. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Никак не дождусь, когда в Красноармейском будет нормальная связь. Подключался в центре (у нас дилеров пока нет), там связь отличная была. Приехал в район - связь - хуже некуда: дозвониться куда нибудь (особенно на городской) - большая проблема, при разговоре меня почти не слышно, речь постоянно обрывается (это особенно проявляется в кварталах- в самом центре района - на Бульваре) - приходится высовываться из машины придумывать замысловатые позы, в которых меня слышно. Так и стоишь раком - пока связь есть в этой позе.
    Может поэтому и дилеров в районе нет - связи то нет почти совсем.
    А подальше от района (от жилых кварталов) - в промзоне связь нормальная, как у СМАРТСа.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А у меня наооборот где я живу СМАРТС мозги парил постоянно... В меге же отлично.. Живу так же в Красноармейском...........
     
  3. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    И на Спартановке не помешало бы Меге улучшить связь. А то постоянно прыгает уровень от 0 палочек до 4.
     
  4. Pete

    Pete Гость

    да уж, да Спартановке связь у них - полное г...!
     
  5. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Ну не совсем Г конечно, но надо делать лучше.

    Я думаю, через месяцок все наладится. Когда к нам Волгоград-GSM пришли у них тоже не совсем хорошо все было.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А тут кто то сказал что в Городище нет связи - седня был там - связь отличная.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В промзоне, по крайней мере на Каустике связь у СМАРТСА - отвратительная, то пропадает, то квакает! Мегу не пробовал сам, но знакомые говорили, что берет получше!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А я был в Дубовке...Мега нормально рабо:knipoog:
     
  9. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    В Камышине проезжал - всюду, где ездил - 5 палок.
     
  10. Dreamer

    Dreamer Гость

    Народ, подскажите несведущему, куда подключаться в Мегу или в ВГСМ (на премиум), если живу в ворошиловском районе. Я понимаю, что совсем проблем не избежать, но хотелось бы, что б их по-меньше было...

    Да, и ещё, если кто знает, что лучше Nokia 3310 или Siemens C35? Короче, какой из них стоит взять?
     
  11. Pete

    Pete Гость

    Nokia 3310 лучше - что бы некоторые тут не говорили :)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Пока сам не пощупаешь, что больше нравится, какой смысл ждать советов? Интерфейс - вещь капризная. Кто сименсы ненавидит, кто нокии. Кому что...
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А зачем брать такое старьё? К тому же с ними пол города ходит. Есть ведь что-то поновей.
     
  14. Dreamer

    Dreamer Гость

    Старые - может и так, я в этом не разбираюсь. Но вопрос ещё и в деньгах. Если вы сможете назвать какю-нить новую модель за те же деньги, буду очень признателен.:devil:
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Естественно, чем старее модель, тем более низкая цена. Поэтому аппараты данного уровня, но более новые - дороже.
    За приблизительно эти же деньги, можно взять гораздо более новую Aicatel 310, но у нее нет WAP. С этой трубой лично не общался, поэтому рецензий дать не могу. Более подробно можно взглянуть здесь:
    http://www.revkom.ru/info/?id=18444
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ага, Алкатели сильно глючат? И при "совокуплении" с сим-картами почему-то часто ломаются... Так что....
     
  17. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Хорошо сказал!
    Здорово!
     
  18. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Мегафон отстой

    Ваще.
    Особенно, кто на Тулака бывает посмотрите на фабрике 8 марта - прямо к стене простоо прибит гвоздями передатчик. [​IMG]
    Потому и связь такая
    Смартсы хуть вышки ставили, в белый цвет красили.
    Бобры одни кругом, чо творится....
     
  19. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Demon Белые глючат не больше телефонов других марок.
    MariJuana А чем собственно Вам так нравится именно мачта? Крепление антены на стене - обычная практика в городах. Если СМАРТС этого не знает, то это только его проблемы. :)
     
  20. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да не в стенах дело, а в гвоздях:p:
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Высказывания по теме "Качество связи Мегафона" на тарифе ГСМ-Лигхт есть вот тут
     
  22. Алексей1

    Алексей1 Гость

    linx А, видимо для антены нужны позолоченные гвозди, другие не подходят. ;)