1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презентация Мегафона – отклики и впечатления!

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем micron, 29.08.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я еще пока туда не добрался, может в обеденный перерыв, посмотрю, но шоу открытия, конечно, я пропусти, надеюсь, что ничего не потерял. Те, кто уже протестировал связь, Ваши впечатления?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В час Х я находилась поблизости от адреса пр Лениниа 25. :) Народу было немного, ажиотажа никакого, за исключением одной компании из 4 человек, которая металась туда-сюда мимо Педа в поисках заветной двери. :)
    Интересно, халява была? :)
     
  3. mod

    mod Гость

    Воть именно, по пр. Ленина 25 можно было метаться сколько угодно. А вот по ул. Ленина 25 можно было послушать русский народный хип-хоп.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А тарифы видел кто? На их сайте тишина...
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Рена, дело в том, что презентация была не на пр. Ленина, 25, а на ул. Ленина, 25. Это рядом с кинотеатром "Победа". В 9:32 я забежал туда, посмотрел начало шоу, впечатления - не очень. Человек сто праздношатающихся, время-то рабочее. Из знакомых мне форумчан я там никого не видел (странно, Matrix кричал, что он будет в первых рядах подключающихся).

    Не обошлось и без концерта. "... а сейчас перед Вами выступит популярный ансамбль "Лука". Потом еще ходят трехметровые куклы, пристают к девчонкам, стоящим в первых рядах, ходят мальчики и девочки в костюмах телефонов... После 15 минут презентации я уехал, не дождавшись объявления тарифов.

    Кстати, проезжая мимо точки ВГСМ на Пионерской, я заметил плакат "СЕГОДНЯ У НАС БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ". "Старички"-то тоже держат марку, в пику "молодым" мегафоновцам :)
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Да уж, по моему мнению, шоу не только затянулось, но ещё и не удалось...
    Были там сначала в 9.30, послушали песенку и дружно ушли в 9.45, узнав, что открытие только в 11.00.
    Пришли к 11.00, "МегаФон" тормознул с открытием минут эдак на 10-15. Подождали до 11.40 - страждующую толпу ещё даже не начали пускать, блин.
    Короче, музыка - дрянь, ведущие - жуть (фамилию зам. губернатора даже не выучили), "секьюрити" - чахлое убожество ("братки" смотрелись веселее :) ), организация всего шоу - н-да, могли бы и лучше на такие то деньги. :) :(
    Кто не был - н-и-ч-е-г-о не потерял.
    P.S. А тариф "Медиум", всё же, лучше, чем тот же "Премиум".
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Я тоже посмотрел на небольшую толпу. У входа стоят охранники, никого не пускают. Может, они думают, что люди весь день будут ждать открытия дверей?
    Но мой товарищ принес прайс с ул.Гагарина (черная дверь). Пока у них один тариф - Медиум. Я его заFineReader, могу переслать модератору для выкладки на сайт. Своей страницей некогда обзавестись.
    Коротко: все цены с НДС, без НСП.Абонентская плата 100 руб., исходящие городские - 4,50/4,00 Исходящие на мобильный 4,00 (а с 00.00 до 08.00 в Волгограде, а также входящие - 2,50), бесплатно детализация по e-mail, приостановление обслуживания - до 6 месяцев
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Сейчас был в цент.универмаге около мегафоновской точки.
    Ну точно у нас не люди-человеки, а стадо какое-то. Толпа человек 20 набилась в маленькую комнатку, ругаются, суют свои телефоны для подключения...
    Мерзкое зрелище!
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насчет дедушки Ленина :) У меня на рекламном щите висит именно этот адрес. Да и многие наверное у нас в городе не знают, что ул и пр не одно и то же :) Во всяком случае точка там тоже есть, только она по Гагарина размещается. :)
     
  10. Kot

    Kot Гость

    Хм, Бацилиус, уж не с тобой ли рядом мы стояли? :) Что-то уж больно знакомая фраза про "братков" :) Хе-хе :)

    Ну а к написанному добавить нечего, действительно отстой, абсолютно не соответствующий устоявшемуся имиджу Мегафона, и тому - как они позиционируют марку. Народные колхозные гулянья, затянувшиееся выступление колхозных же ВИА, ужасные ведущие, в общем, брррр, мне было не приятно.

    Если бы я был просто сторонним абонентом, а не человеком, который в силу различных обстоятельств, должен так или иначе посетить это убожество, у меня бы всякое желание подключаться отпало...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Побывал я на Ленина 25. В общем, как здесь описали. Толпы уже не было, люди толпились небольшими группами, около входа людей было больше, их запускали группами. Для того, чтобы просто попасть во внутрь нужно было выстаивать в очереди. Ну его нафиг, подожду, когда ажиотаж спадет…

    Подключаться я сейчас не буду, это точно, не имеет смысла.
     
  12. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    согласна... презентация - полный отстой... я честно выдержала до кульминации... все выступающие были представлены как "популярная волгоградская группа траливали"... и где они их только понабрали?! равно как и промо-герлз... по-моему, можно идти по городу и грести всех встречных девиц - суммарная презентабельность внешности будет на порядок выше... была удивлена отсутствию одного из наиболее приличных волгоградских коллективов - МП-шеи... мы с друзьями решили, что у Меги на них денег не хватило.... не поверите - буквально через часок встретили Валеру (МП-шея), и он ответил на этот вопрос теми же словами: "Мы для них слишком дорогие оказались..." вот и развенчан еще один миф о скзочном рекламном бюджете Меги...;-)))
    радио "Ведо" как организатор презентации тоже, чессгря, лажанулось...
    самый пик, когда всех ВИП-гостей препроводили в офис, а народ, ломанувшийся к вожделенному, мягко тормознула толпа секьюрити... обидно, да?
    по поводу тарифов - тоже разочарование... всего один несчастный Медиум... вполне сопоставим со смартсовским Фаворитом... обслуживающий персонал на дилерских точках путается в показаниях... в обсчем, первые впечатления достаточно безрадостные...
     
  13. lolik

    lolik Гость

    Был я там, видел это убожество!!..
    ТАК просрать открытие сети - этож еще постараться надо было!
    Интересно, кто им это организовывал. Хотелось бы узнать, чтобы никогда с не связываться с такими промоутерами.
    Жалко мегафон, такой повод профукали!
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Из агентурных источников стало известно, что к данному часу подключились более 200 абонентов. :)
    Для сравнения Самара, где в первый день было 800 подключившихся. :)
     
  15. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я выдержал минут 15 этого убожества, потом позвонил человеку который уже точно знал тарифы и уехал так как понял что подключатся не буду. Смысла нет. Шоу бомжовское. Ведущие не только мертвые но и не приятные, охранники тоже смешные с лицами как будто они минимум менеджеры, правда похожи на зэков многие. А Эти куклы (непонятно к чему) в одежках потрепаных... ЦИРК.

    На данный момент мой оператор ВОЛГОГРАД GSM
     
  16. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    По Гагарина - маленький салончик. А именно по просп. Ленина, 25 (где раньше Стенд Ап был)салон крупный. И туда, и туда утром толпа стояла. потом внутри и там и там очередь, как за хлебом :)
    Не ожидал :(
     
  17. Kot

    Kot Гость

    Не знаю, как на проспекте, а в ЦУМе было, честно говоря, даже грустно это наблюдать. Как в скромную каморку пытаются забуриться человек эдак... много, в общем... Все-таки стадо, оно и есть стадо... Увы...
     
  18. Арбуз

    Арбуз Гость

    еще оперативная инфа... оказывается, Ведо ни при чем... вчера вечером Мега зарубила весь утвержденный сценарий презентации... в результате мы все наблюдали то, что удалось сварганить за ночь... и вся презентация обошлась в смешную сумму 5000 рублей... гы!!!!
     
  19. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    А что, по-моему, действительно, бюджет просто сказочный :)

    С уважением, Я.
     
  20. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Арбуз - за 5000 тысяч тебе даже никто аудио аппаратуру не припрет. Весь бюджет...
     
  21. Дина

    Дина Гость

    Да какая разница, какой была презентация. Главное,чтобы тарифы и связь были хорошими. А вот такой вопрос еще не осветили. Сколько стоит подключение? Я слышала, в Самаре 315 рублей, из них 200 - сразу на счет. А у нас?
     
  22. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Как говорит народ, 210 рублей, из них на счету оказывается 210 рублей :-)
     
  23. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Вопрос! Что есть хорошего у них для пользователя с 5 телефонами, какие-нибудь хорошие групповые тарифы есть?
     
  24. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Не с "Фаворитом", а с "Премиумом". Только они для Волгограда сделали тарификацию по 10 сек сразу.

    PS: А на Спартановке в их точке висит объявление "Сегодня работаем до 24:00" :)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Простите, но по-моему Стенд Ап так там и остался, и он по адресу Пр Ленина 23 :)
    Или я не в том городе живу? :)
     
  26. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Да и хрен с ним, может и 23, там номер на доме, вроде не написан. Стенд Ап сверху, салон в цоколе. Помнится, у стендапа внизу был большой зал, так вот он теперь под мегу и задействован.
    А толку что, и там очередищи, и в соседнем салоне, и в "Силуэте" рядом с "Гурманом".
    В Радеже поменьше и торгушке ворошиловской.
     
  27. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Короче, обман весь этот мегафон. полностью разбил сказочные надежды. Волго гсм так сильно лучше будет. Вот примитивный пример - завтра еду на рыбалку в Астраханскую обл. Думаете там ловит мегафон? фигу! СМАРТС!!!
    А тарифи - говно, простие, а в Волго гсм с сентебря еще цены скидывают, так что на настоящий момент - Волгогсм форева! ( особенно с тарифом фемели.)
     
  28. Арбуз

    Арбуз Гость

    имелось в виду агентское вознаграждение радио "Ведо" за организацию презентации...
     
  29. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    нету у них ничегошеньки, окромя ТП "Медиум"... (для медиумов он, что ли? в смысле, это ж осмыслить надо, почему межгород до Москвы стОит 14 рупий за минуту)%)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    . Возможно у "Мегафона" и будут глюки, но надо понимать, первый блин всегда комом.За то было очень приятно,разговаривал достаточно много, а сняли честно и сумму говорят до последней копейки, и в информационной службе стараются все растолковать. Отвечают четко, если не понятно консультируются у старшего и стараются ответить. Воощем впечатления не плохие. Не понятно откуда такая любовь к "СМАРТС-GSM", у меня лично свежо в памяти 12руб.60коп.за 1 мин.,и при этом обрывы связи. Вспомните перед новым годом что творилось, а на вопрос как быть деньги сняли? Ответ - аппарат проверьте в нем дело. Чесно скажу аж крыло от возмущения. Лишь спустя время признались-коммутатор не выдерживал, а если количество абонентов умножить на количество прерванных минут,дальше сами подсчитайте.