1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужские туфли, где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем sovetnik, 07.07.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Подскажите, где в Волгограде купить качественные мужские туфли? Любого цвета, при условии, что этот цвет ЧЁРНЫЙ! :)
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Брал в ТТ в 2008 или в 2009 кажется блестючие, но не лакированные - народ говорил месяца на 2 хватит. До сих пор форму держат, носы только чуть покоцались об педали в машине.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    :writer: Спасибо за наводку
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sovetnik, у мну муж покупает качественную обувь везде.
    Просто изучает конкретную пару на предмет качества, не доверяя крутым брендам и названиям магазинов. Не гнушаясь рынков и развалов. Так оно надежнее и дешевле. Но проколы бывают и там, и там.
     
  5. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Попробуйте заглянуть в Экко (перекресток Мира-Комсомольской, ВТЦ, П-Х).
     
  6. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    в кэмэле
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это где?
    orlando, ок, спасибо.
    Бета, да я уже больше полугода ищу везде, но я ж такая цаца привередливая - мне нужны качественные классические (без выиппонов, типа квадратных или полутораметровых носов) черные тухли... :(
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В царицынский пассаж и торгушку сходи. Наверняка найдешь искомое.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sovetnik, дык мой ищет такие же в том числе. Вернее, в основном такие.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2011 10:48 ----------

    Ну в Честер зайди.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    nemesis_vog, Бета, ок. Все адреса и явки записаны :writer: спасибо :pok:
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У меня муж подсел на обувь из Ralf Ringer - очень хорошего качества и долго носится.
    Правда, у них не очень много классических моделей, больше все как-то спортивные.
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    А мне ни Ральфы ни Экко чисто визуально не нравятся почему-то. Тоже рынков не гнушаюсь, Китай-город - наше всё. Ещё вспомнил в ПХ отдельчик с обувью, он там находится в закутке в самом углу за лифтом(правый лифт, если заходить с центрального входа) на 3-м кажется этаже. На вид практически нет моделей, которые мне бы не стрёмно было обуть, что редко встречается в принципе. Цены в районе 2-3 тыр.
     
  13. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    кэмэл актив отделы в ПХ есть и в ВТЦ
    http://www.camelactive.de/
    делают в португалии
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дон Педро, спасибо, записал :)
     
  15. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    sovetnik,

    В магазине "Садко" (Комсомольская, 20) есть отдел обуви, где продаеться несколько экземпляров натуральной импортной обуви (магазин неказистый не тратит деньги на рекламу поэтому обувь не сказал бы что с заоблачными ценникаи), видел там английскую обувь (отличить легко рамер на ней не 41,42,43,44 а 5, 5.5, 6 ,6.5 ит.п.).
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Centro (Центр обуви) - цены смешные. качество вполне ноское.
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    +1 очень удобная повседневная обувь я тоже вращаю землю ногами =)
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В Ecco можно брать только кроссовки и мокасины. Классика у них, конечно, очень убогая.
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это Мира, 20. :shuffle: Там обувь Alba и Hogl. Качественная.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неплохая классика в "легате" в ПХ и торгушке. Только ценники какие-то нехристианские.

    Я мужу в питере аж 3 пары итальянцев урвала. Огромные торговые центры, везде скидки (фигли европа рядом, многие питерцы в финляндию мотаются на шоппинг), цены очень приемлемые.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    умные.
    я в честере последние года 3 беру...
     
  22. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    При выборе туфель учтите один момент, что обувь марки Честер, РальфРингер, КарлоПазалинеи и еще несколько брендов - это Российский бренд, а не как некоторые думают что это Англия и Италия. Как правило данная обувь производяться на предприятиях Китая, пусть и качественная, НО стоит эта обувь в наших Волгоградских магазинах очень дорого по моему мнению.
     
  23. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Просто Я, это так. но в основном всем пофиг.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Обновлю темку.
    Встал вопрос в покупке обуви по сезону. Чисто зимние говнодавы брать не хочу - все равно 70% рабочего времени в машине или помещении нахожусь.
    Обувь типа "ECCO" не приемлю, даже нет - вообще не выношу.
    Что нить вроде классики, но теплее чем мои летние туфли - ибо вылазишь с брички, так сразу очучаешь мокрый и холодный асфальт под ногами.
    Всякие блястючки, виселки и гремелки терпеть не могу.
    Походил по всяким ТТ, торгушкам и прочим лавочкам - какой то ширпотреб с космической ценой. Меня жаба задушит, за 3 с половиной рубля брать какие то ушлепанцы. Пусть на них хоть сам бэтмен афтограф нацарапает.
    Где?
    Где найти грамотные и чоткие туфельки?
     
  25. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Fabi и Baldinini в ПХ - летние модели вполне ничего. а вот осень-зима как-то подкачала, ну и ценник там негуманный.
    остальное все кЕтай, так что не важно где брать - главное чтоб дизайн нравился.
    еще в карло-пазалини - тоже кетай, но вроде как из кожи, а не из пластмассы и картона.
     
  26. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Полностью потдерживаю. Честер еще куда нишло, хотя и китайская фабричная обувь русской конторы зарегистрированной для понту в англии. Но Карло Позалини это трындец, цены за рашен обувь не адекватны, с такими ценами лутше купить итальянскую обувь в элеганте.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 16:05 ----------

    Был в москве, заходил в саламандру, сейчас думаю нужно было купить в прок демисезонные полуботинки за 5к рублей. Там хотябы все понятно, за качество и бренд можно заплатить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 16:05 ----------

    За что там платить 12к рублей (классические туфли), за качество? дизайн? сомнительный бренд? За эти деньги можно купить в элеганте.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  28. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    наверно вы давно не заходили в Элегант)))) там уже только со скидосом можно купить что-то за эти деньги.

    и Элегант не советую, так как там продается из мужского в основном непонятная марка Mario Bruni, которые я покупал когда учился в универе по 5-7 тыс. в Грации, а теперь ими же барыжит Элегант по 15-17 тыс. Странная математика - при переезде стоимость бренда выросла в 2-3 раза.

    Но в прошлом году я все-таки купил в Элеганте зимние ботинки со скидкой за 10-ку и что же... полный хлам. Поэтому не советую.

    Русский бренд под итальянским названием хотя бы пару лет позволял отходить без потери внешнего вида, но конечно 12к это перебор!!!
     
  29. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ага, давно. Той зимой последний раз, туфли были по 12к, печально что стали еще дороже.

    Как говорил Аль Капоне "Бизнес, ничего личного"

    Именно поэтому не хочется покупать такую обувь. Нет гарантии.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 17:29 ----------

    Проблема с непонятными размерами. Можно купить, а размер не тот. Толи дело еслибы был месный интернет-магазин, заказал-привезли-оплатил-что не подошло вернул.