1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Microsoft ISA Server

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Andreas_ISF, 20.11.03.

  1. Andreas_ISF

    Andreas_ISF Гость

    Кто знает, как интегрировать Linux в LAN с сервером/шлюзом, на котором ISA Server (FTP не работает)

    Andreas_ISF добавил [date]1069326481[/date]:
    Помогите! Не могу настроить FTP-сервис под Unix через ISA Server!
     
  2. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    в Policy Elements->Client Adress Sets создаешь группу куда заносишь ip своего unixового фтп сервера
    в Access policy->Protocol rules создаешь правило для доступа по фтп для группы созданной выше
     
  3. Andreas_ISF

    Andreas_ISF Гость

    Спасибо за ответ azazello. Ситуация немного другая. Unix - клиент. Работает в сети с ISA. FTP сервак у провайдера под Unix FreeBSD! Под Windows проблем нет - там Firewall Client, и то херня, хочу без него! А вот под Unix такого демона нет!
    КАК!!! настроить доступ с Unix машины в сети с ISA серваком к внешнему FTP-серваку. Все права установил. Протокол активизировал и права доступа разграничил!
    ПРи обращении не может законектиться!
    Буду благодарен, если подкинешь идейку!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    В свойствах сервера, если не изменяет память (под рукой нет, а на память помню приблизительно) надо воткнуть галочку Standart Authentification или что-то типа этого. Короче включить секурность не связанную с доменом/сервером Microsoft.