1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

можно ли взять...

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем defender, 28.08.03.

  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    Можно ли взять на сумму 60-70 тыс. рублей хорошую Ваз "7"...
    Можно так года с 97 начинать и новее :)
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Товарищ недавно продал 2107 97 г.в. 60 т. км. пробег, была в одних руках, в отличном состоянии, за 60 т. рублей.
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
  4. Гость

    Гость Гость

    Да можно.

    Один из самых ёмких рынков отечественных авто 60-70 т.руб.
    За такие деньги смотреть на ИМЕННО "7" не стоит. Надо искать просто не битую не крашенную классику. По любому это будет авто 6-5 лет от роду, с пробегом 80-125 тыс (стало быть скоро заведешь знакомство с мотористом).
    Но бывают и исключения (2-3 %) когда один хозяин - пенс, гараж. хранение и в течении 5 лет токма дача по субботам.
    Короче, набиратся терпения и газет и искать. На рынок не рыпайся без спеца - наколят.
    И главное есественно для ШАШИХ ЭТОГО ВОЗРАСТА - кузов. Остальное поменяешь :))))
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мне сейчас 10-ку 96 года за 70 тыс. рублей предлагали (ходовая убита). Я бы взял, жаль денег нету :(

    Есть еще такая ситуация: можно взять 09, 099 ударенную взад и отремонтировать (знал случай когда брали такую 99 позднего выпуска за 40 тыс и ремонт стоил немного).

    А так согласен с Гостем. Надо смотреть. Главное договорись чтобы на сервисе посмотрели если надумаешь какую-то определенную покупать. Мне осмотр на сервисе вообще бесплатно сделали. Зато теперь у них ремонтируюсь
     
  6. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Вау, как жестко здесь уважаемый RUS всё помодерировал ...
    :eek: :eek: :eek:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Антон А что ты хотел? Человек спрашивает про вазовскую "семерку", а вы опять все свели к обсуждению японцев
     
  8. Express

    Express Участник

    336
    0
    за 60000. можно купить в Новосибе 1990 года хорррошего японца. Жаль, что с помощью бутылки и табуретки исчезают мессаги.
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Просто помогают человеку не сделать ошибку при выборе авто.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Gosha
    EXPRESS
    Что вы переживаете? Каждому своё. Мне, например, не нравится ездить и ждать, что сдохнет раньше - РЗМ или коробка или когда поломается что-то ещё, поэтому я и хочу иномарку.
    А кто-то спокойно относится к перспективе заглохнуть в -30 за городом ночью и не обращает внимания на рейтинги поломок авто. Там же нет ТАЗов, чего тогда боятся?

    defender
    ИМХО, за такие деньги можно взять машину, но:
    1. У знакомых.
    2. По очень счастливому случаю.
    3. Проблемы с машиной будут всегда - мелкие, но досадные - типа, потёк краник печки, слетела тяга заслонки и т.п.
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    defender
    трудновато, но можно. Я сам два месяца назад продал свой ВАЗ 21074 за 72 тыра со следующими показателями:
    год выпуска 1998
    пробег - 65 т. км.
    хозяин - один
    двигатель, ходовая - в норме
    была замена правого крыла и кузовные по всему правому боку (ну не без этого)
    а/магнитола Кларион + 6 колонок
    комплект зимней резины на дисках
    Оторвали с руками :)
    Так что найти можно...
     
  12. Express

    Express Участник

    336
    0
    Правильно. Чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно потраченные деньги и время.:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  13. Жорж

    Жорж Гость

    Продается 7-ка 2000 года в очень хорошем состоянии за 79 тыс.
    Это Вас интересует?
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Знакомые месяц назад взяли шаху 97-го года за тридцатник, правда с плохими тягами (пришлось поменять) , хотя дело было в Москве, а там кажеться подержанные ТАЗы дешевле :confused:
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Еще как дешевле. Тока на ней потом еще в Волгоград ехать, незная ее скрытых "возможностей".....