1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нормальные девушки - проблема современности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 13.07.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Что то задумался я об одной вещи...вот почему все симпатичные люди по-настоящему одиноки?????...я себя в принципе отношу к ним.....Существует некий стереотип, что мол если ты хорош внешне, то и поклонников и поклонниц - хоть обавляй и типа знакомиться даже с ним, ней не стоит - а это как раз огромное заблуждение....все мы страдаем от этого, а еще когда есть некий комплекс, чтобы подойти и просто так познакомиться, то я вообще молчу....я зашел в тупик, что мне делать?????
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Kent не догнал это ты столь хорошь внешне что с тобой не хотят знакомиться?.........или они столь хороши что ты к ним не подходишь?........

    Добавление от [date]1058083117[/date]:
    Kent и на самом деле все это уже тут было........искали порядочных искали короче всех подрят кроме обычной болтологии не чего не нашли......
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    на то и форум что обсуждают....а вопросы вечные всегда таковыми и остануться.......а проблема в том что ся сипмотный а девчонки думают что вроде как бы бестолку потходить ко мне так как думают что типа занят и все такое...а это есть заблуждение типа!!!!!!
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну выложи что ли свою фотку, посмотрим, насколько ты симпотный, может быть, рзуверим тебя и ты успокоишься?
    А вообще, самому что ли никак подойти и познакомиться?
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Kent а чисто типа самому типа подойти нe судьба?
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ну ты че типа он же типа такой крутой - симпотный папа известный опять же тачка мобильники....
    на фига ему самому типа подходить? у него уже чиста есть 2!
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Kent еще бывает такая херня как горе от ума.
    Вот у меня знакомый есть.. не далекий тип...
    пошел в киоск за сигаретами и женился на продавщице
    на третий день после этого... и ни каких заморочек живут душа в душу..
    Не потому кстати что это типа любовь и все такое..
    а просто не далекие не замороченные типы... им вообще по-херу с кем..
    вот встретили друг друга... ну а почему не с друг другом..
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Aksy млин завидую я таким людям..........ну не каких типа проблем.....
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ispanec я тоже таким завидую..
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kent
    Не стоит об этом задумываться, а то таких проблем себе надумаешь... Ты лучше живи и все. А твоя судьба все-равно тебя найдет. Так что не переживай. :)
     
  11. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Упс....а мне часто говорят,что я красивая :sla: ,а оказывается ни фига подобного,т.к. проблемы одиночества и знакомств передо мной никогда не стояло. Ну и ладно,буду не красивой,зато не одинокой
    :p:
     
  12. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to Ведьма
    у меня нос в трех местах сломан, а еще скалеоз...будешь знакомится? врядли...
     
  13. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    :confused: to Kent
    люблю я рассуждать логически...
    так вот вначале ты сказал, что считаешь себя симпатичным - обычно люди так говорят, когда у них высокая самооценка, когда они уверены в себе. потом ты говоришь, что у тебя есть комплекс в плане знакомства с девушками...может я чего-то не пойму...
     
  14. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    по твоему чем красивее человек, тем больше у него комплексов?впринципе согласен...
     
  15. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    щас начал думать насчет своих комплексов...и вспомнил главного героя из фильма В ОТРЫВ(HUMAN TRAFFIC) - Джипа. так у меня такой же комплекс...кто видел, тот поймет...
     
  16. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Короче я себя страшным не считаю. Знакомится к девчонкам сам не подхожу... Бывает что само собой завязывается! А нормальные девчонки потому и одиноки, что существует такая проблема. Только правда я такое встретил только в теории (пикаповской), но уж никак не в жизни. KENT, А ты случаем не с ВолГУ ?
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Тут глубже все... Название темы говорит само за себя... Типа, парень такой нормальный :coolz: , а девушек-то нормальных нету.......потому и не знакомится, видимо :rolleyes:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Тему "нормальности" мы уже давно обсужали и много раз.... Что такое норма? Есть ответ? Угу, я так и знала! Все мы здесь не совсем нормальные.... Пойду по этому поводу темку в "О жизни" забабахаю!

    Kent ИМХО не такой уж вы и красавчик! Так что не переживайте... Зато честно и в глаза!
    :D
     
    Последнее редактирование модератором: 14.07.03
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kent
    Я бы сказала иначе "Нормальные мужчины - проблема современности". То нарциссы, то пед...и.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    А уж если педики нарциссы.....

    L_Etoile
    Вернее в аватар :) Кстати мнение разделяю.


    2Kent

    Здесь уже не раз писАлось про необходимость проявлять инициативу самостоятельно а не ждать манны небесной. Интересно, а при получении диплома ты станешь сидеть дома в надежде что работодатели сами узнают твой адрес и выстроятся в очередь? Я просто к тому что в твоем возрасте уже неплохо было бы знать что в этой жизни если хочешь чем-то обладать то к этому надо стремиться а не плыть по течению, а когда взрослый парень начинает причитать что у него не вяжется с девушками, потому что они все такие дескать робкие, вызывает только смех. ИМХО, данная тема не добавила тебе очков.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Радует только то, что не размножаются.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    А может они вегетативно.... от стебля.... :)
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да уж... Судя по аватару и текстам постов мальчик явно себя переоценивает....
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Kent
    А ты объявление на шею повесь, что мол типа, хотя я внатуре и ксимпОтичный, но блин все еще не занятой, так что девченки не стесняйтесь, налетайте я ваш...
    :gigi: :gigi: :gigi:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg, ага, тычинка-пестик :D

    Cutty Sark, автору темы это уже неинтересно. Запостил и забыл.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    А вдруг его просто приватами-предложениями "отдамся, я твоя навеки" закидали ? :)
     
  27. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg
    Надеюсь, что не ты закидал? :rolleyes:
    :vcrazy:
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nexon
    А вот если тебе девушка, ну очень понравится, а она робкая к тебе не подойдет. Ты тоже не предпримешь первых шагов на встречу своей судьбе?
    Странные молодые люди пошли... Сами нас, девушек, обвиняют в безынициативности, а сами еще и хуже порой... Плохо...

    Добавление от [date]1058179880[/date]:
    Demiurg
    Вот-вот-вот. Поддерживаю. :)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Access denied , нормальные молодые люди - продукты материнского воспитания. :( Недвно пересмотрел "Бойцовский клуб"... Агрессивность мужскую никуда не деть, а запреты, полученные в дестве уже не переломить. А откуда всё пошло?
    Военное поколение -> мальчики воспитанные матерями -> мужчины, привыкшие повиноваться женщинам. Замкнутый круг. :( Это я всё к тому, что феминизация цивилизованного общества бьёт по самим женщинам. Но что самое забавное, они не понимают и не принимают своей вины в свершившемся, и вина за это налагается по традиции на мужчин. ;)
    Demiurg , как бы тебе объяснить... Заложенное в тебя с детства уже является частью тебя, и искоренить это ой как тяжело, если вообще возможно. И возраст тут имеет второстепенное значение, если вообще имеет. И смех твой - это не смех сильного над слабым, а смех здорового над больным. Или ты и над инвалидами смеешься, что они не смогли научиться ходить на одной ноге? Так же, как если кто-то талантливый музыкант - это не дает ему права смеяться над теми, кто не умеет играть на скрипке лучге него.
    Другое дело, если рассматривать вопрос трудоустройства, хоть понятия и связанные. Есть конкретные примеры того, что человек сам нашел себе приличную работу, но не может познакомиться с хорошей девушкой. Это разнве категории. Так же, как убийство голубя вызовет в тебе бурю протеста, а убиство таракана одобрение. Хотя и то, и другое не имели практичнского смысла.
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А мне мужики вообще не нравятся :D
    На тему о красоте уже писалось, писалось... Вот о лени ещё никто ничего не написал. Типа - лень в поисковик слазить, хе-хе. Ну да ладно, умных людей не в лом процитировать ещё раз: "Физическая красота - самое первое и сложное испытание, которое может выпасть на долю человека". А вот дальше... Хе-хе, самое главное - что дальше, сможет ли он преодолеть это испытание.