1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форма для первоклассника

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 26.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйсто, где можно приобрести/сшить школьную форму для первоклассника? Слышала, что есть какой-то магазин на Голубинской.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Раньше был действительно где-то между Голубинской и строительным техникумом, работает ли он сейчас - не знаю.
    Мы покупаем много лет в школе, во многих школах в июне или других летних месяцах продают её. Узнайте, есть ли это в вашей школе.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Остановка трамваев №1,4,5, 6,7 "Строительный техникум". По правой стороне. Раньше ориентиром была вывеска магазина "Теремок", есть ли она сейчас - не знаю.
     
  4. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    мы именно там шили,т.к. размерчика нужного не оказалось в зеленой цветовой гамме.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    школьную форму шьют по адресу ул Скосырева,5 Тел. 37-17-45
    8-905-434-30-04
    8-909-387-47-56
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В "Ценопаде" (Жукова, между новым магнитом и маном) есть кетайские костюмчеги-тройки по 400-550 р. (пинжак, жилет, брюки). Ну и просто куча десткой одежки пр-ва Кетай и Турция по невысоким ценам.
    Главное, стойко переносить запах пластика и синтетики - бьет с входа в нос не по-детски. :d
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ужасные ткани. Одного года не выдерживают - скатываются.Уж лучше китай.
    В Олимпии продают по выходным. По-моему, 30 го последний день.
     
  8. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    У меня знакомая ездила за формой на ф. "Царица", была довольна, полностью ребёнка одела (до этого объезжала пол города, то брюк нет, то пиджак не подъходит), а там вроде всё в наличии было и по качеству всё устроило

    добавлено через 2 минуты
    А у нас в школе своя портниха есть.
    Правда у нас форма- это брюки и бордовая жилетка..В принципи брюки купить можно везде, вплодь на рынке, а вот бордовую жилетку не так то просто найти....Вот и нашли портниху, и нас она обшивает(ну и не тольк нас)
     
  9. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Да , 2 года назад, он там и был при фабрике, мы там и покупали.
     
  10. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Ещё объявление в газете видела.
    Школьная форма
    Веселая балка,д 44 26-84-10, 8-904-774-46-58
     
  11. Гость

    Гость Гость

    я могу сказать что лучшего качества чем на Скосырева, 5 вы школьной формы не найдете, они ее шьют уже много лет и фасоны и ткани и цены очень приличные:)